Гость
Статьи
Девушки может …

Девушки может прекратите дурить парней поролоновыми лифчиками?

Мне такие сюрпризы не по душе.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хвостатая Машка
#51
Гость

Гость

я не бабулька, у меня 4 и летом жарко в поролоне

Вы как муж вырвавшийся на море один : мне в обручальном кольце жарко. Как может быть жарко в пушапе? Там его всего 1 см утолщения по нижнему краю.

нифига себе всего - а вы наденьте на попу паралоновые трусы толщиной один см))) жарко в нем, факт. На совсем уж дикую жару не одеваю такие.

Лика
#52
Лала

Ты че,слепой,паралон сразу видно.

+100. С первого взгляда определяю, пуш-ап на девушке или там всё свое :)

Ведь совершенно по-разному грудь в белье "ложится".

Хотя неопытным мужикам (которые не видели женскую натуральную грудь в ее разных размерах - от маленького до большого) это наверное сложно.

Гость
#53

а мне удобно. Летом тонкие, зимой-осень-весной пушапы. Тепло и удобно)

И да, у меня 1-ый размер, но мне абсолютно безразлично мнение всяких извращенцев. Впрочем, они и не узнают что у меня там на самом деле)

Гость
#54

Да и ещё наденут платье ,так затянут,что этот первый размер выскакивает,ощущение как будто там реально 3 размер!А ещё перестаньте красится ,хватит обманывать!

#55
Гость

Да и ещё наденут платье ,так затянут,что этот первый размер выскакивает,ощущение как будто там реально 3 размер!А ещё перестаньте красится ,хватит обманывать!

и волосы выдирать харе

pvilkova
#56

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ?Planetavolos? постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Наш сайт http://planetavolos.ru

Гость
#57
Гость

Да расслабь уже свои булки , все уже поняли, что у тебя 35 см

Вы имеели ввиду 3,5 см.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем