Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На какое место вы наносите парфюм?

Ответы (21) Ответить
  • Может ли парфюм испортить золото, ?

• Реклама

• Я очень смешно делаю: перед выходом пшыкаю перед собой и пробегаю по этой дымке)) Не люблю, когда прямо очень навязчиво пахнет от человека.

• Hafanana

Я очень смешно делаю: перед выходом пшыкаю перед собой и пробегаю по этой дымке)) Не люблю, когда прямо очень навязчиво пахнет от человека.

И я так делаю ))))))

• Hafanana

Я очень смешно делаю: перед выходом пшыкаю перед собой и пробегаю по этой дымке)) Не люблю, когда прямо очень навязчиво пахнет от человека.

Представила это, так забавно) Даже улыбнуло, спасибо)

• на шею. пробовала пробегать под дымкой, что-то не впечатлило

• На шею или под ключицы.на раньше на волосы еще наносила:)

• Или в область шеи, груди, или пырскаю возле себя и кручусь на том месте))

• на руки от кистей до локтей. по внутренней сторне.

• Я где-то слышала, что духи надо пшикать в "пульсирующие точки" или как там их еще можно назвать :-) Короче, туда, где прощупывается пульс, на запястья например. Я еще для верности на волосы :-) 8 лет пользуюсь одними и теми духами и я вообще их на себе не чувствую, пару раз пыталась поменять, но, как только, чувствую духи на себе, сразу от них отказываюсь :-)

• За ушами и на запястья.

• Lana

На шею или под ключицы.на раньше на волосы еще наносила:)

под ключицы? операционным способом?

• Может ли парфюм испортить золото, ?

• Гость

За ушами и на запястья.

так же

• Автор

Может ли парфюм испортить золото, ?

нет

• Гость

под ключицы? операционным способом?

:) В смысле на грудь в области чуть ниже ключиц:)

• Hafanana

Тоже всегда так делаю)

• Я пшикаю только на волосы.Что-бы там не говорили про запястья и виски,но волосы дольше "помнят" запах-проверено!

• На запястья, шею, подмышки и на волосы

• известно, что если наносить прямо на кожу-будут появляться морщины от алкоголя в духах. поэтому я наношу только на одежду и то на ту, на котор. цвет позволяет или вид ткани, а то будут пятна

• Автор

на одежду, раньше нравилось на шею и грудь, но потом прищики мелкие на коже вылазиют(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь