Гость
Статьи
На какое место вы …

На какое место вы наносите парфюм?

На какое место вы наносите парфюм?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Может ли парфюм испортить золото, ?

#2

Я очень смешно делаю: перед выходом пшыкаю перед собой и пробегаю по этой дымке)) Не люблю, когда прямо очень навязчиво пахнет от человека.

Автор
#4
Hafanana

Я очень смешно делаю: перед выходом пшыкаю перед собой и пробегаю по этой дымке)) Не люблю, когда прямо очень навязчиво пахнет от человека.

И я так делаю ))))))

Witta
#5
Hafanana

Я очень смешно делаю: перед выходом пшыкаю перед собой и пробегаю по этой дымке)) Не люблю, когда прямо очень навязчиво пахнет от человека.

Представила это, так забавно) Даже улыбнуло, спасибо)

Гость
#6

на шею. пробовала пробегать под дымкой, что-то не впечатлило

Lana
#7

На шею или под ключицы.на раньше на волосы еще наносила:)

#8

Или в область шеи, груди, или пырскаю возле себя и кручусь на том месте))

инна
#9

на руки от кистей до локтей. по внутренней сторне.

marie
#10

Я где-то слышала, что духи надо пшикать в "пульсирующие точки" или как там их еще можно назвать :-) Короче, туда, где прощупывается пульс, на запястья например. Я еще для верности на волосы :-) 8 лет пользуюсь одними и теми духами и я вообще их на себе не чувствую, пару раз пыталась поменять, но, как только, чувствую духи на себе, сразу от них отказываюсь :-)

Гость
#11

За ушами и на запястья.

Гость
#12
Lana

На шею или под ключицы.на раньше на волосы еще наносила:)

под ключицы? операционным способом?

Автор
#13

Может ли парфюм испортить золото, ?

Гость
#14
Гость

За ушами и на запястья.

так же

Гость
#15
Автор

Может ли парфюм испортить золото, ?

нет

Lana
#16
Гость

под ключицы? операционным способом?

:) В смысле на грудь в области чуть ниже ключиц:)

Доця
#17
Hafanana

Я очень смешно делаю: перед выходом пшыкаю перед собой и пробегаю по этой дымке)) Не люблю, когда прямо очень навязчиво пахнет от человека.

Тоже всегда так делаю)

Гость
#18

Я пшикаю только на волосы.Что-бы там не говорили про запястья и виски,но волосы дольше "помнят" запах-проверено!

Камила
#19

На запястья, шею, подмышки и на волосы

Гость
#20

известно, что если наносить прямо на кожу-будут появляться морщины от алкоголя в духах. поэтому я наношу только на одежду и то на ту, на котор. цвет позволяет или вид ткани, а то будут пятна

#21
Автор

На какое место вы наносите парфюм?

на одежду, раньше нравилось на шею и грудь, но потом прищики мелкие на коже вылазиют(((

Форум: Красота
Всего: 49 767 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем