Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эротично/пошло/неопрятно?

Девушки,у вас тоже торчат трусики из под низких джинсов и брюк?

Ответы (16) Ответить
  • Постоянно торчат,поправляю,опять торчат.

• Реклама

• Стараюсь не покупать такие модели чтоб талия сильно занижена была, но если все таки покупаю то с такими брюками/джинсами ношу либо что-то удлиненное, чтоб не было видно что у меня там торчит, либо трусики с посадкой гораздо ниже чем у джинс/брюк.

• Не ношу низкие брюки,дабы не модно.

• Не ношу под такие джинсы трусы. Поэтому торчит голая попа;-)

• затрахали со своими трусами, сколько можно тупые темы создавать
    и еще и пропускают эту бредятину

• Я вообще этого не понимаю. И ничего эротичного я в этом точно не вижу. Вульгарно. А если еще торчит то, что трусиками назвать сложно - нечто зашерканное, потрепанное. У самой они никогда не торчат. Для справки мне 24 года.

• эротично/пошло/неопрятно?
    пошло. и глупо

• Пошло. А если труселя линялые или грязные, то и неопрятно. И, кстати, мой знакомый сказал, что трусы, виднеющиеся над джинсами, вызывают у него почти непреодолимое желание... оттянуть трусы и как отпустить - чтобы сперва щелчок, а потом визгу!

• анастасия

иногда пытаются выглянуть, но я их всегда поправляю на место...

• нет не торчат ,я под такие брюки трусы не надеваю.

• Продаются же трусики - бикини которые одеваются под джинсы с заниженной талией - ничего не выглядывает.

• Shmakodyavka

Продаются же трусики - бикини которые одеваются под джинсы с заниженной талией - ничего не выглядывает.

а у меня частенько,хоть и ношу низкие трусики)

• Гость

Постоянно торчат,поправляю,опять торчат.

Вот и у меня таже беда)

• анастасия

никак нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота