Гость
Статьи
Как мне быть в селе?

Как мне быть в селе?

Я в растеренности. На лето приехала в село, понятное дело, в летней одежде. Маечка, бриджи, вьетнамки. Скоро надо уезжать, а здесь дожди сильные пошли, болото. Магазинов одежды и обуви в селе нет. Я не знаю что делать, а в вьетнамках утону!((

Кармелита
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вуи були були на сели!

Сели!

http://www.youtube.com/watch?v=RgUmSILG2Cc

Сколько нового про деревню))

Керен
#2

И я тоже хочу в деревню. Ливень, грязь, дорогу развезло, комары и трава до пояса. А то - жара, пекло, дороги, светофоры, многоярусные разъезды, куда не приедешь, везде подземная стоянка со шлагбаумом, камеры и лифт.

Хочу в село.

Гость
#3

Займи у бабушки галоши.В деревне они есть у всех.

Moira Lahesis
#5

а я бы наслаждалась селом - ну утонула бы во вьетнамках, ну рязная б была, зато бы воспоминания были незабываемые...а в городе что? все люди как зомби, машины, пыль

Керен
#6

5, холодно наверное в шлепанцах. Ангину получит. Чего доброго. Мне совет про галоши понравился.

Гость
#7

Есть же неподалеку более крупное село, поселок городского типа? Туда съездите и купите все.

Африканский ядовитый хомячок
#8
Гость

Займи у бабушки галоши.В деревне они есть у всех.

Лучше у соседа поменять на бутылку. И ходить себе до зимы

Гость
#9

По интернету закажи :) что-то не верится что комп с выходом в инет есть а магазина нет.... у меня бабушка живет в глухой деревне, там сотовая сеть с трудом ловит, исключительно в 1 самом высоком месте деревни, так вот даже там есть обычное сельпо где можно купить самые необходимые вещи, и уж если настолько приспичит то обувь там тоже есть, пусть и соответствующего "дизайна" но тем не менее лучше чем по грязи во вьетнамках....

#10

ходи босиком набирайся здоровья, да и вообще когда грязь на ногах подсохнет то начнёт напоминать ботиночки )

#11
Гость

По интернету закажи :)

Классный совет, думаете в эти богом забытые деревни курьерская доставка есть? xD

Кармелита, вы к кому-то же в село приехали, к родственникам-знакомым? Вот у них и одолжите теплую одежку и галоши, потом почтой отправьте.

#12

во проблемы то....

в бутылку воду, вьетнамки в руки. потом у остановки ноги помыть

прям океан там разлился, утонет...

:)
#13

Приехала на целое лето? В одних въетнамках? Круто.

Кармелита
#14

На счет интернета: пишу с телефона, на счет подвезти: Я сама иду до остановки, сажусь на маршрутку до Атак, если кто знает, перехожу через границу, потом на остановке сажусь на маршрутку до вокзала, оттуда сажусь на автобус до Винницы, с Винницы на маршрутку до ж/д вокзала, оттуда на поезде в Киев. Дорога занимает целый день. Как тут в галошах шархать целый день? Другое село такое же и пока дойду через поле, точно утону!

Гость
#15

были бы мозги, остальное не проблема.

Гостья
#16

Я живу в деревне, теперь это не та деревня, как 40 лет назад. И галошики у нас на заглядение, хоть в городе носи. А уж дойти до деревни, где торгуют "коробейники" чем угодно, километров пять, так это удовольствие. Но курьеры из интернет-магазина вряд ли приедут)))

мия
#17

сплетите себе лапти лыковые.

Сеструнца
#18

Во люди... Кристина, не парься. садись на прямой автобус до Киева и не мучай *** ни себе, ни другим. Самый простой выход, честное слово.

Кармелита
#19
Гостья

Я живу в деревне, теперь это не та деревня, как 40 лет назад. И галошики у нас на заглядение, хоть в городе носи. А уж дойти до деревни, где торгуют "коробейники" чем угодно, километров пять, так это удовольствие. Но курьеры из интернет-магазина вряд ли приедут)))

Мда.. Мне бы ваши галошики-загледенье... Не знаю что и думать. В четверг базар будет, но там одни тапочки видела. А до базара как дойти...

Гость
#20
Кармелита

Мда.. Мне бы ваши галошики-загледенье... Не знаю что и думать. В четверг базар будет, но там одни тапочки видела. А до базара как дойти...

Ты в поле что-ли живешь, ни кола ни двора? И не у кого спросить хоть сапоги резиновые?

Кармелита
#21
Сеструнца

Во люди... Кристина, не парься. садись на прямой автобус до Киева и не мучай *** ни себе, ни другим. Самый простой выход, честное слово.

Спасибо, сеструнца Оо, но с автобусом сложнее, как и дойти/доехать до него, по времени, на таможне 3 часа сидеть, да и в Киеве хочу быть в тот же день.

Ёжа
#22

Позаимствуйте у родных, потом вернете!

Кармелита
#23

Спасибо всем, сейчас разберемся :) буду надеяться на хорошую погоду.

#24

Пусть Вас проводят до остановки, заберут галоши обратно, а Вы чистенькая переоденете обувь и поедите дальше ))

Гость
#25

тапушки попроси у кого-то и иди... Может потом их постираешь и вернешь )))))))

Кармелита
#26

Все получилось гораздо проще. Дожди идти перестали, все высохло :)