Гость
Статьи
Какой обувной магазин …

Какой обувной магазин вы обходите стороной?

Какой обувной магазин вы обходите стороной? И почему?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монарх ,дорогая обувь а смотреть не на что

Гость
#2

Дорогие отделы в тц ( не буду называть), есть пары оттуда. Некачественная, это раз. Мэйд ин чина - написано на коробке.

Если нет разницы зачем платить больше?

Гость
#3

Плюс ко всему это русские фирмы!

Гость
#4

Центро, Маттино, Оранжевый проспект и всякие развалы а-ля Черкизон. Почему? Ну у меня всего две ноги и я их берегу. Да и внешне мне там все какой-то дешевкой аляповатой кажется.

Кати
#5

"Центробувь", кажется, так называется. Там всё такое очень китайское.

#6

Центробувь. В июне грохнулась в их босоножках на плоской подошве, переходя проезжую часть (хоть и на зелёный, и по пешеходному переходу, но было страшно) очень больно, получила приличнуую травму бедра. Одногруппница подскользнулась зимой в ботиночках, тоже плоских, как итог - сотрясение головного мозга, упала на голову.

Ольга
#7

Центробувь - гауно нереальное. А вот Маттино мне нравится.

кики
#8

- Рандеву - все дорого, хотя у них бесплатный ремонт, но имхо того не стоит.

- Центрообувь и маттино - иду если только надо купить тапки "на убой" за 400 рублей, в отпуск например,

- Chester - обувь сомнительной привлекательности за приличные деньги.

- Всякие малознакомые пестрые отделы ТЦ - почти одно Г в блестяшках.

Carlo Pazolini у меня разваливаются быстро, Geox тоже на ладан "дышит" уже через неделю, Эконика продает хорошую обувь, но че-то дорогая она стала. На мне не разваливалась только обувь от Ecco, если честно. Может ходить надо научиться.. ))

.
#9
Alice23

Центробувь. В июне грохнулась в их босоножках на плоской подошве, переходя проезжую часть (хоть и на зелёный, и по пешеходному переходу, но было страшно) очень больно, получила приличнуую травму бедра. Одногруппница подскользнулась зимой в ботиночках, тоже плоских, как итог - сотрясение головного мозга, упала на голову.

Это с копытами проблемы, обувь тут не виновата

Гость
#10

Ну "Центробувь" на 1 месте. Там даже мерить стыдно, мне кажется,ну а уж покупать....

Ёжа
#11

Центрообувь! Вроде и не гордая, и купила бы, бывает порой нужна и недорогая обувь на сезон-два, так чисто шлепать километры "по пересеченной местности" да в джинсах-шортах, а не выхаживать расфуфыркой на каблучках под платье. Да несколько раз заходила - а в результате оказывалось который раз, что вся обувь мне не по ноге! Вроде и в следу мой размер, а все туфли-босоножки-сапоги итп широки (у меня нога узкая). Так что поняла, что в этом магазине мне ловить нечего. Только один раз я в нем покупала случайно оказавшиеся узкими, как раз по мне, балетки.

Гость
#12

обувь на танкетки, т.к. это редкосное убожество

Лера
#13

Карло Пазолини обхожу стороной, один раз купила, потрескалась лаковая кожа на ботинках через неделю носки, хотя очень мягкая кожа была. Хорошо хоть деньги вернули без проблем. Теперь толко немецкую обувь буду заказывать или итальянскую по каталогам. Стоит столько же, сколько в Москве, а качество совершенно другое.

Гость
#14

"Рандеву" обхожу. Причина: не хочу быть лохом, покупая некачественные армянские подделки по ценам оригиналов.

"Карло Пазолини" - тоже неприятно чувствовать себя обманутой, покупая обувь российского производства, выдаваемую за итальянскую.

Кара
#15

Маттино, ALDO (купила там за 4 тыс мокасины, хоть не замша-но понравились жуть, все развалились через 2 недели), Центро,Карло Палзолини.

Гость
#16
Alice23

Центробувь. В июне грохнулась в их босоножках на плоской подошве, переходя проезжую часть (хоть и на зелёный, и по пешеходному переходу, но было страшно) очень больно, получила приличнуую травму бедра. Одногруппница подскользнулась зимой в ботиночках, тоже плоских, как итог - сотрясение головного мозга, упала на голову.

Что то я связи не вижу. Может вы просто не умеете ходить.

#17
Гость

Что то я связи не вижу. Может вы просто не умеете ходить.

А может быть, подошва го вно, сделана из материала, который скользит даже на сухом асфальте? И я ведь не одна, многие знакомые навернулись в такой обуви.

#18
.

Это с копытами проблемы, обувь тут не виновата

Это у тебя копыта, придурочная. У меня 35 размер при 167 см роста.

#19
Гость

Что то я связи не вижу. Может вы просто не умеете ходить.

Я вообще-то танцами и фитнесом занимаюсь. Ходить умею.

Кити
#20

Феличита - нахамили, разозлили, еще и обувь у них г ов но.

Гость
#21

Эконика!!!Зимние сапоги стоимость 10 тыс рублей разъела соль через месяц!!, при том что каждый день обрабатывала их специальным спреем

Гость
#22

конечно центробувь )))

Мари я
#23

Экко.про центро вообще смешно говорить-классно распиареный низкопробный дермантин.

Автор
#24

как вам обувь от nine west? кто покупал?

Пугачевишна
#25

Всякая куета в Центрообуви и Центро. Такого дерьма редко где встретишь

ХХ
#26

С этого года - и масскот. На кожаных туфлях появились заломы через неделю, на работу уже не оденешь, потом посмотрела повнимательней - а это просто качество кожи плохое.. За 5000 все же обидно

Свобода выбора
#27

Центробувь! Это совсем если ходить не в чем и есть нечего. При входе в магазин в нос бьет запах клея и химии. В США обходу стороной payless. Но они и позиционируют себя как самую дешевую обувь. Но уена все равно завышена! Кио покупает там, понять не могу, добавь еще 5 долл и купи хорошую на распродаже.

Мишель
#28

Про всякий кожзам из Центро даже писать не хочу, а так в Монархе был брак два раза обманули, Карло Пазолинни обувь на тройку, а стоит на 10, Эконика то же сапоги очень дорогие еще лет 5 назад пришлось сдавать через две недели отклеилась подошва, Эгле то, что там продается стоит в других местах попроще на 2-3 тыс. руб дешевле. Честер в этом году сдала босоножки отвалилась фурнитура. Терволлина вроде пока без претензий, хоть обувь и так себе, но пока без брака. Привезла пару ботильон из Италии, и там гад обманул "белла, белла", а в результате новую пару пришлось нести в ремонт, строчка вдоль молнии по самому краю разошлась. Резюме, хорошей обуви в мире мало и даже у громких брендов и в Евросоюзе полно брака, а уж про РФ вообще молчу.

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем