Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болячки на ногах и пятна

у меня часто бывают болячки на ногах. заживут, а пятна темные остаются. и оооочень долго проходят. когда убираю вросшие волоски пинцетом, та же проблема, могут остаться пятна. что с этим делать?((( какой крем, мази посоветуете?(
p.s. ничем особо не болею, вполне здорова.

Ответы (3) Ответить
  • Попробуйте Кливрин (продается в аптеке). Отзывы о нем противоречивы, но, возможно, Вам подойдет.

• Реклама

• а откуда эти болячки? сами по себе возникают? или от вросших волос? если пользуетесь эпилятором то мой вам совет выбросить его и перейти на бритву ,а то ноги себе испортите так что летом на улицу стыдно выйти будет

• Гость

а откуда эти болячки? сами по себе возникают? или от вросших волос? если пользуетесь эпилятором то мой вам совет выбросить его и перейти на бритву ,а то ноги себе испортите так что летом на улицу стыдно выйти будет

от вросших волос, и летом от комаров

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь