Гость
Статьи
Ноготки)

Ноготки)

постоянно слоятся ногти на руках и ломаются( подскажите что делать( а то уже устала, хочу длинные ногти!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак, у самой такая проблема, только под корень стрегу, наращивать не хочу, даже не пробовала, там мороки больше и ногти потом еще больше испортятся.

Гость
#2

Удивительно, но факт - я всегда мучилась с ногтями, жутко слоились и были очень тонкие. На выпускной в школе сделала наращивание, месяца 2 походила с искусственными ногтями, потом надоели, сняла. И именно после этого наращивания свои ногти стали очень крепкими. Сейчас без труда отращиваю нормальной длины ногти, перестали слоиться вообще. Главное, чтоб всегда на ногтях хотя бы прозрачный лак, но был - это как защита от ломкости.

макарошка
#3

витамины попейте, для ногтей и волос, в аптеке проконсультируйтесь...

Rona
#4

Лично мне ОЧЕНЬ помогают ванночки с морской солью (обычная не катит) - 1 ст.л. на стакан тёплой воды. опустить руки на 15-20 мин. Очень помогает! Они растут немножко быстрее, ну не так быстро как бы мне хотелось,может на 1 мм в неделю (раньше был 1 мм в месяц вообще) но зато они ОООООЧЕНЬ крепкие! ВООБЩЕ не ломаются! хоть и зацепишь если где-нибудь. Автор, советую очень! попробуйте! Я делаю каждый день - раз в неделю не поможет, хотя что тех 20 минут на себя не жалко

Acme
#5

Поливитамины, отсутствие стрессов, Умная эмаль. Отрастила сантиметровые, носила пару лет.)

Moira Lahesis
#6
Acme

Поливитамины, отсутствие стрессов, Умная эмаль. Отрастила сантиметровые, носила пару лет.)

Умная Эмаль нифига не помогает. Если ванночки не делать с солью то можна Эмаль на одно место намазать. Они очень ломаются от неё все равно. Лично я использую как обычный прозрачный лак

Лизаветта
#7

Красьте ногти специальными средствами укрепляющими, ещё можно биогелем ногти покрыть

язиката хвеська
#8
Moira Lahesis

Умная Эмаль нифига не помогает. Если ванночки не делать с солью то можна Эмаль на одно место намазать. Они очень ломаются от неё все равно. Лично я использую как обычный прозрачный лак

а мне помогла! около года пользовалась УЭ, два месяца назад перестала, т.к. отдыхала в деревне и она быстро слетала.. плюнула и перестала ею пользоваться)) сейчас вернулась в город, ногти ничем не мажу, не слоятся и не ломаются)

#9

Наращивание,шеллак,биогель.

Ёшкин кот
#10

Я съела банку Кальций Д3 никомед, реально помогло восстановить

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем