Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Такие разные типажи

Мне нравится типаж девушка -девочка,ну чтоб большие светлые глазки были. ,пухлые губки, длинные ресницы свои,у меня например такой типаж,не понимаю почему мужчины чаще всего клюют на типа роковых обольстительниц ,длинные черные волосы,загар ,20 см каблуки, а девичью хрупкость мало кто ценит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Глупости,вы просто неуверенны в своей красоте,а мужики это чувствуют как собаки.Полюби себя,раскрой себя как личность,займись собой,а не думками о каких-то стереотипах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому-что они будят в мужчинах охотничий инстинкт. А хрупкие - отцовский

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому-что они будят в мужчинах охотничий инстинкт. А хрупкие - отцовский

а я как раз ищу мужчину -отца,мне больше импонирует этот тип,жаль сейчас таких не так уж и много

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне нравится типаж девушка -девочка,ну чтоб большие светлые глазки были. ,пухлые губки, длинные ресницы свои,у меня например такой типаж,не понимаю почему мужчины чаще всего клюют на типа роковых обольстительниц ,длинные черные волосы,загар ,20 см каблуки, а девичью хрупкость мало кто ценит.

а почему у роковой женщины именно чёрные волосы? А как же роковые блондинки?)
    Сама не являюсь ни блонд, ни брю, если что.
    А вообще мч разные типажи нравятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто вам ни те мужчины попадались, наверное. Я знаю много парней, которым нравится типаж "малышка".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота