Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите...очень ломаються ногти..и слояться

как отвести красивые ногти и сделать их твердыми??????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • купите прозрачный лак из серии "умная эмаль". и крась,крась,крась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• проверьте гемоглобин. у меня когда низкий был, ногти, слоились, крошились, не росли. подняла гемоглобин, с ногтями все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • смешное словосочетание "отвести красивые ногти"... мда..
    только подрезать под корешок , несколько месяцев вообще перестать красить и так пожить подольше

Нравится0
    Не нравится0
  • Likochka

купите прозрачный лак из серии "умная эмаль". и крась,крась,крась...

Точняк. Стоит недорого, а восстанавливает круче любых Салли Хансенов.

Нравится0
    Не нравится0
  • включите в рацион зеленые коктейли....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванночки из бензина. Я серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кальций попейте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кальций с витамином D. Без него кальций не усваивается. Мне помогло. Два месяца пропила. Только глюконат не ешьте, от него толку не будет. Купите кальций д3 никомед или что-то вроде того. Желательно импортный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ванночки из бензина. Я серьезно.

Мадам, вы себя хорошо чУвствуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • ваннчки с морской солью, без отдушек

Нравится0
    Не нравится0
  • лак умная эмаль с черными буквами отличное средство от вашей проблемы!и блестит на ногтях красиво) 3 раза в день наносите, через 5 дней стираете и заново)результат не заставит себя ждать)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне лак Умная Эмаль не помог, когда у меня слоились ногти 1,5 года назад, купила лак Тринд - юзала две недели у меня теперь шикарные твердые ногти, уже полтора года никаких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема конечно более из нутри, чем снаружи для начала общеукрепляющие витамины, можно например те которые для беременных в первом триместре, там состав подходящий т.к. в это время закладка нового организма происходити женщина теряет свой кальций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может вам каких витаминов не хватает? Цинка, например.
    Мне помогает держать ногти в морской воде минут 15 и воск для ногтей (продаётся в аптеках и стОти недорого, у нас в пределах 25-35 руб.)

Нравится0
    Не нравится0
  • стОити=стОит

Нравится0
    Не нравится0
  • я после беременности принимала препарат КАЛЬЦИД, стоит копьё (сейчас рублей 50), а эффект шикарный, ножницы ногти не брали, когда решила укоротить, только берите прото КАЛЬЦИД, без добавок магния и пр.

Нравится0
    Не нравится0
  • аа, ещё заполировывайте баффом торец ногтя, зайдите в блог http://nails.annagorelova.com/manicure/ и посмотрите, как она обрабатывает ногтевую пластину, чтобы не было расслоений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ванночки из бензина. Я серьезно.

и лучше в этот момент не курить...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота