Гость
Статьи
помогите...очень …

помогите...очень ломаються ногти..и слояться

как отвести красивые ногти и сделать их твердыми??????

инна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

купите прозрачный лак из серии "умная эмаль". и крась,крась,крась...

donnerwetter
#2

проверьте гемоглобин. у меня когда низкий был, ногти, слоились, крошились, не росли. подняла гемоглобин, с ногтями все в порядке.

Гостья из будущего
#3

смешное словосочетание "отвести красивые ногти"... мда..

только подрезать под корешок , несколько месяцев вообще перестать красить и так пожить подольше

#4
Likochka

купите прозрачный лак из серии "умная эмаль". и крась,крась,крась...

Точняк. Стоит недорого, а восстанавливает круче любых Салли Хансенов.

Гость
#5

включите в рацион зеленые коктейли....

Гость
#6

Ванночки из бензина. Я серьезно.

Гостья
#7

Кальций попейте.

Свобода выбора
#8

Кальций с витамином D. Без него кальций не усваивается. Мне помогло. Два месяца пропила. Только глюконат не ешьте, от него толку не будет. Купите кальций д3 никомед или что-то вроде того. Желательно импортный.

Свобода выбора
#9
Гость

Ванночки из бензина. Я серьезно.

Мадам, вы себя хорошо чУвствуете?

Гость
#10

ваннчки с морской солью, без отдушек

Вишня
#11

лак умная эмаль с черными буквами отличное средство от вашей проблемы!и блестит на ногтях красиво) 3 раза в день наносите, через 5 дней стираете и заново)результат не заставит себя ждать)

#12

мне лак Умная Эмаль не помог, когда у меня слоились ногти 1,5 года назад, купила лак Тринд - юзала две недели у меня теперь шикарные твердые ногти, уже полтора года никаких проблем.

Мишель
#13

Проблема конечно более из нутри, чем снаружи для начала общеукрепляющие витамины, можно например те которые для беременных в первом триместре, там состав подходящий т.к. в это время закладка нового организма происходити женщина теряет свой кальций.

Lady X
#14

Автор, может вам каких витаминов не хватает? Цинка, например.

Мне помогает держать ногти в морской воде минут 15 и воск для ногтей (продаётся в аптеках и стОти недорого, у нас в пределах 25-35 руб.)

Lady X
#15

стОити=стОит

#16

я после беременности принимала препарат КАЛЬЦИД, стоит копьё (сейчас рублей 50), а эффект шикарный, ножницы ногти не брали, когда решила укоротить, только берите прото КАЛЬЦИД, без добавок магния и пр.

#17

аа, ещё заполировывайте баффом торец ногтя, зайдите в блог http://nails.annagorelova.com/manicure/ и посмотрите, как она обрабатывает ногтевую пластину, чтобы не было расслоений.

умная
#18
Гость

Ванночки из бензина. Я серьезно.

и лучше в этот момент не курить...