Гость
Статьи
Если бы вы располагали …

Если бы вы располагали неограниченными средствами...

...и у вас не было бы никаких медицинских противопоказаний, какие процедуру/операции по улучшению внешности вы бы сделали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

сиськи)))))))))))))

#2

1. липосакцию

2. ринопластику

3. электроэпиляцию всего тела кроме волос на голове, бровей и ресниц

4. подтяжку груди

5. шлифовку кожи

6. удалила бы шрамы и растяжи

ну и ходила бы на всякие процедуры типа обертываний, массажей, для волосиков и т.д. и т.п.

#3

короче превратилась бы из уродины в красавицу!!))

Гость
#4

сиськи и эпиляцию. и записалась бы куда-нить на фитнес, чтобы сбросить ненужное.

Гость
#5

Удалила бы шрам после КС.

Гость
#6

Ничего бы не сделала

просто я
#7

никаких, поехала бы отдохнуть куда-нибудь к морю:))

Штучка
#9

НИКАКИЕ

#10

Ничего. Есть возможность и сиськи сделать и еще куча всего - но зачем? Все устраивает. Ушки только уже сделала, но это был пунктик с детства. А так все устраивает.

Я бы лучше отправилась в кругосветное путешествие на несколько лет. Посетила бы все-все-все интересные места нашей планеты. От северного полюса до Долины Смерти.

Гость
#11

Грудь,нос

Чили
#12

Уменьшила бы грудь...

Хвостатая Машка
#13

эпиляцию (электро, лазер, фото - в общем, с длительным результатом) во всех необходимых местах. Пластику никакую бы делать не стала, ни за что - хоть и не идеальна далеко, но я не понимаю, как можно лечь под нож, не имея медицинских показаний - в общем, трусиха я))

#14
Гость

сиськи и эпиляцию. и записалась бы куда-нить на фитнес, чтобы сбросить ненужное.

А без записи на фитнес сбросить лишнее? Слабо?

Кавказ
#15

Зубы пойду отбеливать во вторник. 15 тысяч отдам, но это фигня, уже два с половиной года прошло, пора.

Гость
#16

А я - красавица и так! Быть бы моложе лет на 20! )))))))))))

табуретка
#17

никакую.

а так... может, массажистку бы себе завела ))

#18

эпиляцию которая навсегда удаляет волосики с ног, бикини и подмышечной зоны.

и делала бы массажи всякие, спа процедуры...

ки
#19

кожу бы в порядок привела как следует, и сделала бы эпиляцию на всем теле перманентную. Еще наняла бы тренера, чтоб гонял меня как следует розгами, а то я ленивая, массажиста и повара - чтоб была вкусная и полезная жрачка.

Сейчас резать бы ничего не стала (мне 31) но лет через пять надо бы сделать блефаропластику. Ну а далее - если бы решилась на еще одного мелкого - маммо- и абдамино- пластику. Но это если.

В основном собой довольна такой, какая есть

Acme
#20

Никаких.

Мухомор
#21

Сделала бы фото- и лазерную эпиляцию, ринопластику, блефаропластику, подтяжку груди и лабиопластику. Но на всё это, как назло, у меня либо денег нет, либо противопоказания.

Мухомор
#22
Мухомор

Сделала бы фото- и лазерную эпиляцию, ринопластику, блефаропластику, подтяжку груди и лабиопластику. Но на всё это, как назло, у меня либо денег нет, либо противопоказания.

А, да, ещё растяжки лазером удалила бы.

Гость
#23

Личный тренер, массажистка. В принципе ничего больше и не надо. Разве что регулярные спа-процедуры.

Гость
#24

я и так много всего сделала и делаю. В том числе пластику.

Но если помечтать (допустим, не в ущерб путешествиям , шмоткам, квартирам и тд):

- удалила бы лазером растяжки (их много)

-виниры или коронки на зубы

- электроэпиляцию по всему телу и над верхней губой

- массажи

- спорт зал с хорошим тренером

- лечение волос, маникюры, педикюры- чаще чем сейчас.

а так все устраивает, вот шмоток бы купила, украшений, обувь и сумки дорогие. Вот этого мне не хватает частенько

странная девушка
#25

профинансировала бы ученых, которые смогли бы выращивать зубы в полости рта и заработала бы на этом денефков! и ученых, которые сделали бы капельки для глаз, меняющие цвет радужной оболочки на сутки и еще бы заработала денежков+ все это сделала бы для себя в том числе!

Гость
#26

А я бы помогала больше больным малышам и сиротам при живых родителях, оплачивала бы операции и лечение-это самое большое горе для меня в жизни-страдание детей

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем