Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли хирургически исправить форму пальцев на ногах?Никто не знает?

Вот такой смешной вопрос. На самом деле такая вот проблема у меня- с рождения очень некрасивые 2 пальца на ногах.Те,которые безымянные. Ужасно страшные,широкие,какой-то овальной формы и загнутые во внутрь.Только безымянные,остальные все пальцы длиненнькие,ровные,правильной формы. А эти два уродца мне всю стопу уродуют.Очень некрасиво,я такие *** пальцы, сколько смотрю, ооочень редко у кого замечаю. Всю жизнь в закрытой обуви из-за этого хожу.Потому что реально некрасиво.и даже были замечания по поводу этих пальцев от моих подруг-после чего вообще комплексую страшно. Может можно как-то хирургически подправить форму.не знаете??

Ответы (2) Ответить
  • Да ну , не стоит это таких жертв. У меня тоже пальцы атас, похуже ваших, большой такой большой, что не во все 41-е влезаю, хотя отпилить бы его до уровня второго пальца, будет 38-й. И в туфлях с открытым носом второй палец вверх лезет, уже и растет вверх))Бедняга. Но чтоб там что-то подпиливать... да ну. Это всего лишь пальцы, а не нос и не сиськи. Ноги нужны чтобы ходить, а после всяких вмешательств можно и инвалидом остаться.

• Реклама

• к ортопеду сходи. когда пальца подворачиваются во внутрь,это чет какая молоточковая загнутость что ли называется.ну как то так,не помню.погугли. это исправляется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь