Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится Франзцуский маникюр ???

???

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

извиняюсь за опечатку ((((((

Гость
#2

Не очень

Ёжа
#3

мне нравится.

#4

нет, не нравится вид отросших ногтей (акцент на этом). Пускай будут адекватной длины ногти, покрытые в однотонный лак.

Лейла
#5

на других вроде да,а себе не хочу,люблю поярче

Гость
#6

да нравится. сама делаю. почти всё лето с френчем хожу. люблю также и яркие, темные цвета.

Гость
#7

уже нет

#8

Пошла мода наращивать френч-ногти на ногах. Это ужасно, особенно когда отрастает это чудо!!

Гость
#9

Нет и особенно когда пошла эта мода не на белую полоску на конце ногтя, а на зеленую или голубую.. Во где жуть-то, как будто грязь под ногтями

Медик=)
#10

нравится)))

Гость
#11

это классика уже

Гостья
#12

Раньше нравился, а сейчас нет. Длинные ногти с френчем выглядят вульгарно.

Miss Anthrope
#13

на себе не нравится, до других нет дела, главное, чтобы аккуратно и не длинные, т.к. к когтищам отвращение.

#14

нравится

Текила
#15

Нравится, почти всё время с ним хожу. Но ногти у меня натуральные и адекватной длины. Также люблю темные цвета, но они красиво смотрятся на ногтях по-короче. А в общем, это уже классика, как написали выше. Ужас ужасный - это френч черный,цветной.. или "наоборот", типа молотком прибили и полумесяц вылез синий, красный. (у основания ногтевого ложа)

Lady X
#16

Да, нравится,т.к. это универсальный маникюр.

Лизаветта
#17

Мне не нравится, один из тех маникюров, которые я никогда даже не буду пробовать делать. Очень не нравится. Не понимаю как он может нравится стольким людям, на улице каждая третья с френчем в т.ч. и моя мама.

А бывает что помимо белой полоски делают ещё какие-нибудь рисуночки или стразики лепят, это вообще абзац.

Лизаветта
#18

Да и на моих ногтях он, наверное, не будет смотреться, слишком длинные.

Гость
#19

на фото в журнале да, в жизни нет

#20

Нравится, конечно. Правда, у него есть существенный недостаток: на слишком длинных или слишком коротких ногтях смотрится некрасиво, на мой взгляд.

#21
Текила

"наоборот", типа молотком прибили и полумесяц вылез синий, красный. (у основания ногтевого ложа)

Меня тоже такой маникюр впирает %)

АВРОРА
#22

нет, вообще никакой маникюр. каждая 3-я с ним

#23

нет, потому что теперь у каждой второй такой маникюр. люблю однотонные цвета: вишневый, бордовый, сливовый, персиковый