Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Франзцуский маникюр ???

???

Ответы (23) Ответить
  • извиняюсь за опечатку ((((((

• Реклама

• нет, не нравится вид отросших ногтей (акцент на этом). Пускай будут адекватной длины ногти, покрытые в однотонный лак.

• на других вроде да,а себе не хочу,люблю поярче

• да нравится. сама делаю. почти всё лето с френчем хожу. люблю также и яркие, темные цвета.

• Пошла мода наращивать френч-ногти на ногах. Это ужасно, особенно когда отрастает это чудо!!

• Нет и особенно когда пошла эта мода не на белую полоску на конце ногтя, а на зеленую или голубую.. Во где жуть-то, как будто грязь под ногтями

• Раньше нравился, а сейчас нет. Длинные ногти с френчем выглядят вульгарно.

• на себе не нравится, до других нет дела, главное, чтобы аккуратно и не длинные, т.к. к когтищам отвращение.

• Нравится, почти всё время с ним хожу. Но ногти у меня натуральные и адекватной длины. Также люблю темные цвета, но они красиво смотрятся на ногтях по-короче. А в общем, это уже классика, как написали выше. Ужас ужасный - это френч черный,цветной.. или "наоборот", типа молотком прибили и полумесяц вылез синий, красный. (у основания ногтевого ложа)

• Да, нравится,т.к. это универсальный маникюр.

• Мне не нравится, один из тех маникюров, которые я никогда даже не буду пробовать делать. Очень не нравится. Не понимаю как он может нравится стольким людям, на улице каждая третья с френчем в т.ч. и моя мама.
    А бывает что помимо белой полоски делают ещё какие-нибудь рисуночки или стразики лепят, это вообще абзац.

• Да и на моих ногтях он, наверное, не будет смотреться, слишком длинные.

• на фото в журнале да, в жизни нет

• Нравится, конечно. Правда, у него есть существенный недостаток: на слишком длинных или слишком коротких ногтях смотрится некрасиво, на мой взгляд.

• Текила

"наоборот", типа молотком прибили и полумесяц вылез синий, красный. (у основания ногтевого ложа)

Меня тоже такой маникюр впирает %)

• нет, вообще никакой маникюр. каждая 3-я с ним

• нет, потому что теперь у каждой второй такой маникюр. люблю однотонные цвета: вишневый, бордовый, сливовый, персиковый

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота