Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если бы счастье можно было бы купить...

Если бы счастье (радость) можно было бы купить, что бы Вы пожелали (в пределах возможного) и сколько бы за это отдали?

Ответы (4) Ответить
  • Я бы пожелала душевное спокойствие, отдала бы - воспоминания.

• Реклама

• Novella

Я бы пожелала душевное спокойствие, отдала бы - воспоминания.

ни за что бы не отдала воспоминания- это сродни лоботомии . я счастлива и с воспоминаниями, вне зависимости от их эмоционального окраса. это делает мое ощущение СЧАСТЬЯ более ярким и острым, подобно приправе к основному блюду.

• Я бы пожелала умениэ замечхать хорошее в жизни и забывать плохое, веру в себя. Это то, чего мне недостает.

• Слава

Если бы счастье (радость) можно было бы купить, что бы Вы пожелали (в пределах возможного) и сколько бы за это отдали?

А если взять, что то более реальное. Не эмоции. А то что действительно может Вас обрадовать прямо сейчас. То что реально можно купить. Стали бы Вы обращаться за такой услугой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота