Гость
Статьи
Производство косметики

Производство косметики

Девочки, недавно решила просмотреть на баночках где продается моя косметика и каково же было мое удивление, что как дорогая так и не очень разливается в одном и том же месте. Это как вообще? Смысл тогда платить больше?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой смысл что фабрика в России выкупает технологию производства косметики

Керен
#2

У меня сегодня на вас на всех киви не хватит.

Гость
#3

У вас кожа хорошая, значит, если вам всё равно, какая косметика. У меня кожа сверхчувствительная, пользуюсь определённой маркой, подошла только она. Мне лично платить смысл есть.

Гость
#5

дорогая это наверно Гарнье или Лореаль? а дешевая Чистая линия или Бабушка Агафья какая-нибудь? Тогда да, чему удивляться, это одно и то же.

Рваный мух
#6
Гость

У вас кожа хорошая, значит, если вам всё равно, какая косметика. У меня кожа сверхчувствительная, пользуюсь определённой маркой, подошла только она. Мне лично платить смысл есть.

тоже самое

Гость
#7

Я так понимаю, вторым этапом прозрения автора будет понимание того факта, что крема не разглаживают морщины, зубная паста - не защищает от кариеса, а бальзамы - не лечат волосы????)))

Гость
#8

угу ,там где Гарнье и Лореаль еще и Ланком расфасовывают,и вообще, посмотрите ,какие фирмы входят в этот монстр-концерн Лореаль и все станет ясно куда летят денежки.