Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Производство косметики

Девочки, недавно решила просмотреть на баночках где продается моя косметика и каково же было мое удивление, что как дорогая так и не очень разливается в одном и том же месте. Это как вообще? Смысл тогда платить больше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • такой смысл что фабрика в России выкупает технологию производства косметики

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня сегодня на вас на всех киви не хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас кожа хорошая, значит, если вам всё равно, какая косметика. У меня кожа сверхчувствительная, пользуюсь определённой маркой, подошла только она. Мне лично платить смысл есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • дорогая это наверно Гарнье или Лореаль? а дешевая Чистая линия или Бабушка Агафья какая-нибудь? Тогда да, чему удивляться, это одно и то же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас кожа хорошая, значит, если вам всё равно, какая косметика. У меня кожа сверхчувствительная, пользуюсь определённой маркой, подошла только она. Мне лично платить смысл есть.

тоже самое

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понимаю, вторым этапом прозрения автора будет понимание того факта, что крема не разглаживают морщины, зубная паста - не защищает от кариеса, а бальзамы - не лечат волосы????)))

Нравится0
    Не нравится0
  • угу ,там где Гарнье и Лореаль еще и Ланком расфасовывают,и вообще, посмотрите ,какие фирмы входят в этот монстр-концерн Лореаль и все станет ясно куда летят денежки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота