Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста приемлимо носитьть короткие юбки?

Как вы считаете? некоторые и взрослые женщины себе это позволяют( если фигура хорошая). И смотрится действительно неплохо. вот одна моя знакомая считает что после 20 уже нужно более строго одеваться. А что, если сейчас (мне 22) у меня фигура лучше чем в 18 и короткая на мне будет смотреться еще лучше чем года 2 назад. просто раньше я была довольно худой. а сейчас нашла свою золотую середину и + к этому еще и фитнесом стала заниматься и ноги подкачались и приобрели сексуальную форму. и с курорта только приехала, загорела. слушать ли мне ее? интересно мнение со стороны

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от возраста зависит, а от внешнего вида. Если вы в 35 выглядите на 25, то почему не носить по случаю. Вы же не ходите с табличкой "Мне... лет". Все остальное психологические заморочки.

подруга
#2

Я думаю лет до 30 (если выглядишь на 20-22) =))))

А так если фигура спортивная как у Морячки например - то почему нет.

Но я бы не стала носить при нынешнем состоянии. Если фигура будет хорошая, то в 35 думаю тоже можно. Вообще у меня одна юбка валяется, размер на 90-94 ***, новая, не бу ни разу, черная джинса, 25 см длиной кому отдать?)

Гость
#3

Если ноги позволяют, то и в 60 лет можно носить короткие юбки. Например, Пугачева носит.

#4

Хмм, этой знакомой самой случайно не за 30

Без каблуков
#5

До 30, если фигура позволяет. Хотя, в 22-25 уже нужно призадуматься - короткое не должно быть основным.

Акклиматический прицел
#6

до первого целлюлита

Гость
#7

А короткая это до каких пор? мне 35, ношу юбки примерно на ладонь выше колена, это коротко? Фигура позволяет. А уж задумываться об этом в 22 года вообще смешно. Ну если только есть лишний вес, то, конечно, будет не айс.

Гость
#8
Без каблуков

До 30, если фигура позволяет. Хотя, в 22-25 уже нужно призадуматься - короткое не должно быть основным.

а вам сейчас сколько лет?

Гость
#9

от веса зависит, а не от возраста.

ну и от умения выбирать невульгарные вещи

Без каблуков
#10
Гость

а вам сейчас сколько лет?

Мне-то? 22)). Одну такую юбку уже отправила в утиль, уже не комфортно, только в теме про возраст отписалась - не хочу быть девочкой-припевочкой. Сейчас в моде вроде как платья-футляры и юбки такого плана - по-моему, практически для всех возрастов.

#11

Конечно, от фигуры зависит. Если красивое подтянутое тело, то и до 40 можно на выходных в коротких юбках/шортах ходить. А на работу Вы и в 20 в мини не пойдете )))

Гость
#12
Без каблуков

Мне-то? 22)). Одну такую юбку уже отправила в утиль, уже не комфортно, только в теме про возраст отписалась - не хочу быть девочкой-припевочкой. Сейчас в моде вроде как платья-футляры и юбки такого плана - по-моему, практически для всех возрастов.

Ну и зря, если ноги красивые, зачем их прятать? тем более в таком возрасте. В 30-35 будете жалеть что не позволяли себе многое.

XXX
#13

ну конечно, 20 - это уже глубокая старость, самое время отказаться от всего модного и носить только строгую деловую одежду. русские бабы сами себе комплексы создают.

Язва
#14

Мои ноги грех прятать от народа!

Без каблуков
#15
Гость

Ну и зря, если ноги красивые, зачем их прятать? тем более в таком возрасте. В 30-35 будете жалеть что не позволяли себе многое.

Ну не шибко-то красивые, прямые - да, лишнего веса нет - да, но любые юбки только с колготками, т.к. очень светлая кожа, практически прозрачная. Про длину - повторюсь, не комфортно, да и раньше тоже не как рыба в воде. Я не люблю привлекать к себе внимание, сразу пролетают мысли в голове : "ну вот, выпендрилась". Наверное, дело в этом.

#16

Мне кажется лет до 35 при наличии красивой фигуры, потом это уже пошло смотрится.

#18

То, что сказала ваша знакомая - это лично ее мнение. Почему вы должны ее слушать?) По мне, так она не права совершенно. Носите смело, сами же пишете,что фигура позволяет.

Гость
#19

ну почему же пошло? А как же звезды, некоторым за 40 и носят отлично все. Опять же, смотря какая длина, если только зад чуть прикрывает, то это пошло в любом возрасте.

Гость
#20

Пока коленки позволяют ,(пока они не наплыли валиком сверху).

Ёжа
#21

По ситуации, пока фигура позволяет! Мне 27, короткие юбки ношу. Хотя на серьезную деловую встречу бы так не пошла, а летом по улице могу и в шортах (не совсем коротеньких) ходить! А на предыдущей работе была сотрудница лет 45 с такой фигурой, что иная девчонка позавидует, так когда она пришла на Новый год в мини-юбке, ни у кого не возникло мысли "черт-те что нацепила", наоборот - во сохранилась, ничего себе! Кстати, у нее есть дочь.

Гость
#22

мне 21 и то я уже не ношу такое,в моем гардеробе вообще такой вещи уже давно нет, длинная есть одна и все, уже не интересно)))

Гость
#23

если по ссыколотку - то и в 20 лет неприемлемо

ззз
#24

мне 27, подавляющее большинство убок - короткие и узкие.

А что, попа у меня спортивня, ножки стройные рельефные, фигура стройная худоэавая.

Сама я лицом на свой возраст выгляжу, а вот телом - юная девушка, и почему бы это мне не носить короткие юбки и шорты?

ззз
#25

И в 40 тоже буду носить, если жиром не обрасту.

Ольвия
#26

У меня преподавательница в ун-те есть. ей за 40 и носит только коротенькие платьица - не вызывающе и со вкусом. Фигура у нее офигенная.

Глаз
#27

Подавляющему большинству лучше не носить никогда.

Мишка
#28

Длина юбки зависит не от возраста, а от красоты коленей

Мануэла
#29

Можно в любом в зависимости от фигуры, но только не микро-мини. которые п...не прикрывают.

#30

я иногда ношу короткие юбки...пока красиво буду носить,как станет некрасиво -перестану)

#31
arctic fox

Хмм, этой знакомой самой случайно не за 30

нет. она моя ровесница. и ей приспичило носить все в деловом стиле. Просто в нашем вузе где мы учились есть одна препоавательница: женщина красивая, и у нее деловой стиль. так эта моя знакомая очень хочет быть на нее похожей, но у нее пока не особо получается))))

не смотрите НТВ
#32
Водяная лилия

Как вы считаете? некоторые и взрослые женщины себе это позволяют( если фигура хорошая). И смотрится действительно неплохо. вот одна моя знакомая считает что после 20 уже нужно более строго одеваться. А что, если сейчас (мне 22) у меня фигура лучше чем в 18 и короткая на мне будет смотреться еще лучше чем года 2 назад. просто раньше я была довольно худой. а сейчас нашла свою золотую середину и + к этому еще и фитнесом стала заниматься и ноги подкачались и приобрели сексуальную форму. и с курорта только приехала, загорела. слушать ли мне ее? интересно мнение со стороны

конечно , слушать! чем больше вас- 20-летних будет в зеленыз плисерованных юках в пол, тем проще нам, 35-летним , в коротких юбках расхаживать))

гость
#33
Без каблуков

Мне-то? 22)). Одну такую юбку уже отправила в утиль, уже не комфортно, только в теме про возраст отписалась - не хочу быть девочкой-припевочкой. Сейчас в моде вроде как платья-футляры и юбки такого плана - по-моему, практически для всех возрастов.

мне 23 и что?!

какой тупизм после 20-ти строго одеваться...бог мой, колхоз страна совета!

я вообще с 17 до 21 носила исключительно джинсы и кеды, такой кэжуал стайл, ну каблучки иногда все же носила, но юбок и платьев в моем гардеробе не было. Не тянуло просто и все, и ничего, была у меня масса поклонников, обеспеченные мужчины, старше меня и все им нравилось.

А с 21 года стало меня немного пробивать на более женственный стиль, появились юбки и платья в гардеробе...юбки в основном ношу чуть выше колена

носить нужно , что нравится и что идет.

а так в 20 начать одеваться строго, в 30 стать монашкой, в 40 одеть паранжу, в 50 в гроб пора...

Гость
#34

Смотря куда и какая фигура. Если на работу то очень короткие лет до 21 . Если просто в жизни то можно до пенсии носить - главное чтобы не было вульгарно и фигура позволяла.

Гость
#35
Гость

Смотря куда и какая фигура. Если на работу то очень короткие лет до 21 . Если просто в жизни то можно до пенсии носить - главное чтобы не было вульгарно и фигура позволяла.

простите, а что это за работа где девочки до 21 ходят в очень коротких юбках?)) Я считаю что на работу-учебу очень короткие юбки одевать неприлично) А в жизни все зависит от образа в целом, бывает и юбка очень короткая, а пошло не смотрится.

Roma
#36

Короткие юбки - лет до 10.

Дальше уже косят под маленьких девочег

Гость
#37

мне 30 . водку мне дают тока при наличии паспорта

маруся
#38

а мне кажется-не камфортно в короткой юбке.а в возрасте и подавно.пусть и красиво.но по деревне курам насмех.

Света
#39

Короткая юбка помогает сохранить бодрость и молодость, способствует омоложению женщины

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем