Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

До какого возраста приемлимо носитьть короткие юбки?

Как вы считаете? некоторые и взрослые женщины себе это позволяют( если фигура хорошая). И смотрится действительно неплохо. вот одна моя знакомая считает что после 20 уже нужно более строго одеваться. А что, если сейчас (мне 22) у меня фигура лучше чем в 18 и короткая на мне будет смотреться еще лучше чем года 2 назад. просто раньше я была довольно худой. а сейчас нашла свою золотую середину и + к этому еще и фитнесом стала заниматься и ноги подкачались и приобрели сексуальную форму. и с курорта только приехала, загорела. слушать ли мне ее? интересно мнение со стороны

Ответы (39) Ответить
  • Не от возраста зависит, а от внешнего вида. Если вы в 35 выглядите на 25, то почему не носить по случаю. Вы же не ходите с табличкой "Мне... лет". Все остальное психологические заморочки.

• Реклама

• Я думаю лет до 30 (если выглядишь на 20-22) =))))
    А так если фигура спортивная как у Морячки например - то почему нет.
    Но я бы не стала носить при нынешнем состоянии. Если фигура будет хорошая, то в 35 думаю тоже можно. Вообще у меня одна юбка валяется, размер на 90-94 ***, новая, не бу ни разу, черная джинса, 25 см длиной кому отдать?)

• Если ноги позволяют, то и в 60 лет можно носить короткие юбки. Например, Пугачева носит.

• До 30, если фигура позволяет. Хотя, в 22-25 уже нужно призадуматься - короткое не должно быть основным.

• до первого целлюлита

• А короткая это до каких пор? мне 35, ношу юбки примерно на ладонь выше колена, это коротко? Фигура позволяет. А уж задумываться об этом в 22 года вообще смешно. Ну если только есть лишний вес, то, конечно, будет не айс.

• Без каблуков

До 30, если фигура позволяет. Хотя, в 22-25 уже нужно призадуматься - короткое не должно быть основным.

а вам сейчас сколько лет?

• от веса зависит, а не от возраста.
    ну и от умения выбирать невульгарные вещи

• Гость

а вам сейчас сколько лет?

Мне-то? 22)). Одну такую юбку уже отправила в утиль, уже не комфортно, только в теме про возраст отписалась - не хочу быть девочкой-припевочкой. Сейчас в моде вроде как платья-футляры и юбки такого плана - по-моему, практически для всех возрастов.

• Конечно, от фигуры зависит. Если красивое подтянутое тело, то и до 40 можно на выходных в коротких юбках/шортах ходить. А на работу Вы и в 20 в мини не пойдете )))

• Без каблуков

Мне-то? 22)). Одну такую юбку уже отправила в утиль, уже не комфортно, только в теме про возраст отписалась - не хочу быть девочкой-припевочкой. Сейчас в моде вроде как платья-футляры и юбки такого плана - по-моему, практически для всех возрастов.

Ну и зря, если ноги красивые, зачем их прятать? тем более в таком возрасте. В 30-35 будете жалеть что не позволяли себе многое.

• ну конечно, 20 - это уже глубокая старость, самое время отказаться от всего модного и носить только строгую деловую одежду. русские бабы сами себе комплексы создают.

• Мои ноги грех прятать от народа!

• Гость

Ну и зря, если ноги красивые, зачем их прятать? тем более в таком возрасте. В 30-35 будете жалеть что не позволяли себе многое.

Ну не шибко-то красивые, прямые - да, лишнего веса нет - да, но любые юбки только с колготками, т.к. очень светлая кожа, практически прозрачная. Про длину - повторюсь, не комфортно, да и раньше тоже не как рыба в воде. Я не люблю привлекать к себе внимание, сразу пролетают мысли в голове : "ну вот, выпендрилась". Наверное, дело в этом.

• Мне кажется лет до 35 при наличии красивой фигуры, потом это уже пошло смотрится.

• То, что сказала ваша знакомая - это лично ее мнение. Почему вы должны ее слушать?) По мне, так она не права совершенно. Носите смело, сами же пишете,что фигура позволяет.

• ну почему же пошло? А как же звезды, некоторым за 40 и носят отлично все. Опять же, смотря какая длина, если только зад чуть прикрывает, то это пошло в любом возрасте.

• Пока коленки позволяют ,(пока они не наплыли валиком сверху).

• По ситуации, пока фигура позволяет! Мне 27, короткие юбки ношу. Хотя на серьезную деловую встречу бы так не пошла, а летом по улице могу и в шортах (не совсем коротеньких) ходить! А на предыдущей работе была сотрудница лет 45 с такой фигурой, что иная девчонка позавидует, так когда она пришла на Новый год в мини-юбке, ни у кого не возникло мысли "черт-те что нацепила", наоборот - во сохранилась, ничего себе! Кстати, у нее есть дочь.

• мне 21 и то я уже не ношу такое,в моем гардеробе вообще такой вещи уже давно нет, длинная есть одна и все, уже не интересно)))

• если по ссыколотку - то и в 20 лет неприемлемо

• мне 27, подавляющее большинство убок - короткие и узкие.
    А что, попа у меня спортивня, ножки стройные рельефные, фигура стройная худоэавая.
    Сама я лицом на свой возраст выгляжу, а вот телом - юная девушка, и почему бы это мне не носить короткие юбки и шорты?

• И в 40 тоже буду носить, если жиром не обрасту.

• У меня преподавательница в ун-те есть. ей за 40 и носит только коротенькие платьица - не вызывающе и со вкусом. Фигура у нее офигенная.

• Подавляющему большинству лучше не носить никогда.

• Длина юбки зависит не от возраста, а от красоты коленей

• Можно в любом в зависимости от фигуры, но только не микро-мини. которые п...не прикрывают.

• я иногда ношу короткие юбки...пока красиво буду носить,как станет некрасиво -перестану)

• arctic fox

Хмм, этой знакомой самой случайно не за 30

нет. она моя ровесница. и ей приспичило носить все в деловом стиле. Просто в нашем вузе где мы учились есть одна препоавательница: женщина красивая, и у нее деловой стиль. так эта моя знакомая очень хочет быть на нее похожей, но у нее пока не особо получается))))

• Водяная лилия

Как вы считаете? некоторые и взрослые женщины себе это позволяют( если фигура хорошая). И смотрится действительно неплохо. вот одна моя знакомая считает что после 20 уже нужно более строго одеваться. А что, если сейчас (мне 22) у меня фигура лучше чем в 18 и короткая на мне будет смотреться еще лучше чем года 2 назад. просто раньше я была довольно худой. а сейчас нашла свою золотую середину и + к этому еще и фитнесом стала заниматься и ноги подкачались и приобрели сексуальную форму. и с курорта только приехала, загорела. слушать ли мне ее? интересно мнение со стороны

конечно , слушать! чем больше вас- 20-летних будет в зеленыз плисерованных юках в пол, тем проще нам, 35-летним , в коротких юбках расхаживать))

• Без каблуков

мне 23 и что?!
    какой тупизм после 20-ти строго одеваться...бог мой, колхоз страна совета!
    я вообще с 17 до 21 носила исключительно джинсы и кеды, такой кэжуал стайл, ну каблучки иногда все же носила, но юбок и платьев в моем гардеробе не было. Не тянуло просто и все, и ничего, была у меня масса поклонников, обеспеченные мужчины, старше меня и все им нравилось.
    А с 21 года стало меня немного пробивать на более женственный стиль, появились юбки и платья в гардеробе...юбки в основном ношу чуть выше колена
    носить нужно , что нравится и что идет.
    а так в 20 начать одеваться строго, в 30 стать монашкой, в 40 одеть паранжу, в 50 в гроб пора...

• Смотря куда и какая фигура. Если на работу то очень короткие лет до 21 . Если просто в жизни то можно до пенсии носить - главное чтобы не было вульгарно и фигура позволяла.

• Гость

Смотря куда и какая фигура. Если на работу то очень короткие лет до 21 . Если просто в жизни то можно до пенсии носить - главное чтобы не было вульгарно и фигура позволяла.

простите, а что это за работа где девочки до 21 ходят в очень коротких юбках?)) Я считаю что на работу-учебу очень короткие юбки одевать неприлично) А в жизни все зависит от образа в целом, бывает и юбка очень короткая, а пошло не смотрится.

• Короткие юбки - лет до 10.
    Дальше уже косят под маленьких девочег

• мне 30 . водку мне дают тока при наличии паспорта

• а мне кажется-не камфортно в короткой юбке.а в возрасте и подавно.пусть и красиво.но по деревне курам насмех.

• Короткая юбка помогает сохранить бодрость и молодость, способствует омоложению женщины

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь