Гость
Статьи
С парнем встречалась …

С парнем встречалась год, узнал что беременна бросил!

Девочки прошу помощи,поддержки,вашего мнения! Тема может и затрепанная уже, но все же! И ведь любила его, ухаживала за ним, была верной! Тряслась над ним как над ребенком! А как только 2 полоски, я тебя не знаю, я тебя не люблю. Ты самая плохая(( Мысли самые ужасные в голову лезут, и вроде достаточно взрослая, но боюсь что одна! И люблю его очень сильно! Как справится,что делать?

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться собой и своим будущим малышом. Ну их ,козлов , найдёте другого.

#2

Если ты "тряслась над ним, как над ребенком", то может, оно и к лучшему? У тебя будет один ребенок, а не два.

лилу
#3

в первую очередь нужно успокоиться!

сколько вам лет и сколько ему?

Инга
#4

Включать голову. Вы сейчас одна. На него более не рассчитывайте. Решите что делать с беременностью. Хотите ребенка готовы, его поднимать - рожайте. Нет - аборт. Вот это сейчас первоочередной вопрос касающийся непосредственно вас. А эмоции по поводу козла уймите. С ним все ясно

Гость
#5

100% АБОРТ!

Виктория
#6

автор, ну нафиг козла этого....не переживайте.

#7

делайте аборт, как можно быстрее и не экономьте на этом, козла этого забудьте, это Вам урок на всю жизнь, что не Вы должны трястись над мужчинами, а они над Вами.

Гость
#8
Гость

100% АБОРТ!

+100 не плодите дегенератов! гены папаши+безотцовщина=ужос(((

Кайфую от таких тем
#9

То что можно парню - нельзя девушке :) Так то)

Гость
#10

Советуйтесь со своими родителями - кроме них у вас больше нет поддержки (ни в воспитании ни в обеспеченности) пока что,по крайней мере. А может ваш козел просто испугался (его реакция на это очень похожа) и вернется к вам?

Гость
#11

Делай аборт и живи дальше.

только не забудь с него деньги взять на аборт и за ущерб.

Гость
#12

пиииииздец,убийцы

Гость
#13

Аборт. И не трясись над следующим, хотя уверена, абортируешься и старый прибежит. И все по новой

гость
#14

ничего пройдет все!мою знакомую тоже бросил,когда узнал,что беременна двойняшками,а до этого три года встречались.Ну она и без него хорошо сейчас чувствует,детишкам уже годик.

Гость
#15
Гость

Аборт. И не трясись над следующим, хотя уверена, абортируешься и старый прибежит. И все по новой

вы так в этом уверены?сомневаюсь..но она будет дура если его простит..

#16

учитесь пользоваться контрацептивами

гость
#17

А как мозгов хватило залетететь. Почему не предохранялась?

гость
#18
гость

ничего пройдет все!мою знакомую тоже бросил,когда узнал,что беременна двойняшками,а до этого три года встречались.Ну она и без него хорошо сейчас чувствует,детишкам уже годик.

А легко ей?что скажет детям где их папа?в космос улетел?

На фига это геройство нужно?

Катрин
#19

Вероника, очень вам сочувствую, поговорите с родителями, что они скажут, но лучше сделать аборт, ребенок в семье должен расти... наверно это очень тяжело рожать одной, воспитывать ,плакать, что нет поддерки - отца ребенка рядом. Всегда жалко девочек с колясками и без кольца...

Вероника
#20
Катрин

Вероника, очень вам сочувствую, поговорите с родителями, что они скажут, но лучше сделать аборт, ребенок в семье должен расти... наверно это очень тяжело рожать одной, воспитывать ,плакать, что нет поддерки - отца ребенка рядом. Всегда жалко девочек с колясками и без кольца...

Спасибо большое за поддержку, вчера собралась силами плюнула на этого козла и думаю теперь только о своем здоровье! А он теперь бегает трясётся как трапка почему-то! Счастья вам девочки, настоящего женского с чистой любовью!))

Вероника
#21
Вероника

Спасибо большое за поддержку, вчера собралась силами плюнула на этого козла и думаю теперь только о своем здоровье! А он теперь бегает трясётся как трапка почему-то! Счастья вам девочки, настоящего женского с чистой любовью!))

Аборт делать не буду мне уже 23, работа есть -воспитаю)))

Гость
#22

ну так емаё..в чем проблема..23 не 16 же..работа есть..рожай...не вижу проблем..родители помогут

Гость
#23

радуйся жизни с пупсиком!)))

#24

Дети-это счастье))И запомните ,все что не делается,все к лучшему!!Рожайте и воспитывайте своего малыша:)))Здоровья вам и вашему малышу и настоящего женского счастья)))Сейчас может быть тяжело,но вы справитесь!

Вероника
#25
Kynamana

Дети-это счастье))И запомните ,все что не делается,все к лучшему!!Рожайте и воспитывайте своего малыша:)))Здоровья вам и вашему малышу и настоящего женского счастья)))Сейчас может быть тяжело,но вы справитесь!

Спасибо!

овен
#26

не стоит делать абортпотом пожалеешь(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: