Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать интересной? Дайте совет

Привет, всем, моя тема банальна и проста, мне 22 года, я - обычная, заурядная девушка, со стандартной внешностью, ничего выдающегося, можно сказать серенькая мышка, причем осознание этого факта появилось у меня совсем недавно, всю жизнь я была достаточно неглупой и считала (как и многие серые мышки), что внешность это не главное, а главное внутренняя красота, теперь же я поняла, что мне хочется быть красивой, хочется чтобы молодые люди обращали на меня внимание, не просто симпатичной, а именно красивой, знаю многих девушек, которые не обладают какими-то природными данными, но парни их считают красавицами, у меня назрел вопрос, как из серой мышки превратиться в красавицу, в девушку, красоте которой можно позавидовать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Бред какой-то. Если вы некрасивая от природы, ну там нос большой, тонкие губы, плохая кожа, кривые зубы, сиськи нулевого размера и ноги колесом, то как бы вы не старались, ниче не получится.
    Я не о вас, просто для примера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то есть вообще никак???

Нравится0
    Не нравится0
  • Казаться доступной, быть легкой на подъем, флиртовать со всеми подряд.
    Посмотрите соблазн с А. Джоли для вдохновения. Губы, выверенные жесты, мимика, лицо, походка, осанка, голос, плавность движений - все это формирует ваш сексуальный посыл.
    Но! Когда мужчина уже начинает чувствовать власть над ситуацией - отдаляйтесь, забывайте перезванивать, в общем кошки-мышки - они это любят.
    Возьмите парнишку помоложе или ровестника и натренируйтесь хорошенько. Главное, чтобы он не был слишком близко с вами, чтобы человека потом можно было легко и без сожалений исключить из своей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • как все просто, поиграть с мальчиком и выбросить...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота