Гость
Статьи
Как настроится на …

Как настроится на учебу?

Дело в том что за время летних каникул я отвыкла от уроков,привычного графика,рутины а за лето много дел набролось и нужно потихоньку разгребать.Не то чтобы я двоишница и бездельница-нет.Я вполне успеваима и у меня есть мотивация к учебе.просто как только сажусь за дело у меня как бутто шило в попе мне на месте не седится.Как справится с этим?Буду рада почитать ваши советы и коментарии.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафига на неё прям таки настраиваться? Никогда не настраивалась и даже не заморачивалась над этим!

Елена
#2

самое главное вначале учебы делать все, что говорят или задают через не хочу. а сейчас не парьтесь.

Ирина
#3

Хоть мне и 25, учебу в школе окончила давно, помню это чувство, когда не охота делать, либо берешь книжку учебную и тут же желание спать накатывает.

Не переживай, это нормально, так у всех, постепенно справишься с этим.

И не только у детей, я помню нам в универе преподавательница рассказывала, как она все дела переделала, а браться за написание научной работы не охота.

Если ты неплохо учишься, значит не такое у тебя там шило, как у некоторых, значит делаешь задания, и неглупая.:) Не парься.

#4

Выхода два - или забить на все и лениться, гулять и сидеть в интернете. Либо же через "не могу" садиться и учиться. Просто думать о том, что в первую очередь это тебе нужно, а не кому-то там. Главное сесть и продержаться 5 минут, а потом уже легче будет.

Гость
#5

Главное сесть и продержаться 5 минут

+100000000))))))))))))))))))