Гость
Статьи
появились комплексы по …

появились комплексы по поводу внешности...сильные...

помню, с детства мне все родственники говорили, какая я красивая, и т.д. в детстве я была довольно гадким утенком, ушки торчком, худая, постоянно стрижка под мальчика, либо каре. Ноги, правда были от ушей, меня даже обзывали длиноногой марышкой. С 14 лет я расцвела, ну тогда я была красивая...ноги и бедра выросли бытрее тела, я была НУ ОЧЕНЬ длиноногая. Отец приносил мою фотографию на работу, его коллеги говорили "вашей дочке нужно в модели податся, такая фигура, такие ноги"...вобщем, тогда я считала себя супер красивой, мечтала о карьере модели. Правда ростом не дотягивала до 170, у меня 168. А потом мой брат сказал маме "вы не говорите ей так часто, что она такая красивая, я вот вижу девушек красивей, просто это может с ней в дальнейшем злую шутку сыграть"...
я не придала этим словам значения, продолжая считать себя красивой. Ну да, вобщем, думаю, что я была симпотичной, яркой, всегда было много поклонников... с 14-20 лет я считала себя красоткой, даже не могла подумать, что кто-то может быть лучше меня, ну да, знала, что много красивых девушек ест, но при этом самооценка моя от этого не страдала никак...
Но вот с 21 стала самооценка немного падать и сейчас в 23 упала почти до нуля...Кругом замечаю красивых девушек, сравниваю их с собой, пару раз выставляла свои фото на мужском форуме и фото других девушек и спрашивала кто симпотичней...никто меня не выбирал...говорили "обе симпотичные, но "та" мне нравится больше"...
да, уже и на снимках хорошо не выхожу, а раньше столько классных снимков было, от некоторых из них мужчины просто тащились...а сейчас...что ни снимок-какой-то ужас..
самооценка на нуле, кажется, что уже вообще никому никогда не понравлюсь и что вообще я уродина.
с 18 лет не изменилась особо, вес, рост такие же, длина волос такая же (всегда были по плечи или по лопатки), но что-то вроде внутри надломилось чтоли...и люди это видят.., но ничего с собой не могу поделать, Я УРОД!!!

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай и нам фото! И себя и ног своих.

гость
#2
Гость

Давай и нам фото! И себя и ног своих.

ноги обычные сейчас у меня

Цеста
#3

Фотку давайте,не все тут злые.Поднимем вашу самооценку.

Гость
#4

больше фруктов не курите не пейте))

Демочка
#5

А куда ваша красота делась,раз вы красоткой были?

sildenafil
#6

симпOтичной...............fuuuuuuuuuuuuuuuu

Гость
#7

Автор, вы себя разлюбили(( Вам надо снова себя полюбить!

Гриб
#8

Очередная тупая тема без фото - брызги брызг ни о чем.

Тетки, вы куры

гость
#9
Гость

Автор, вы себя разлюбили(( Вам надо снова себя полюбить!

пытаюсь, но НЕ МОГУ...

обросла комплксами и прочим грузом

Гость
#10

без фото тут не разберешься

Правда
#11

Вывод:значит красоты и не было!Вы себе её придумали!

Динь-динь
#12

фото в студию! А красоты и небыло действительно, ибо торчащие уши наврят ли исправятся

Гость
#13

Фото давайте, иначе мы ничего вам адекватного не скажем. Откуда мы знаем какая у вас внешность. Смысл этой темы?

Персострат
#14

Ну дайте хотя бы фото своей "лучшей подруги" что ли!Не томите:)

Xirurginya
#15

Эй! Перестаньте циклиться на внешности! Займитесь чем-нить,в чем найдете себя и что удовлетворит ваши потребности в самоутверждении.

Гость
#16

да потому что кроме внешности плюсов то и особо не было. Не надо 'любить себя', не надо снова искать в себе красивое, надо развить в себе те качества за которые могут полюбить вас не только окружающие люди, но и благодарая которым вы сама будете себя уважать. Не все же в жизни вокруг внешности вертится. Примите себя такой 'некрасивой' (на врядли это так), смирение хороший способ избавиться от комплексов.

Гость
#17

Не советую выставлять здесь фото.А ситуация мне ваша очень понятна, была у меня подруга, до 11 класса считала себя умопомрачительной красоткой и родители ей твердили тоже, а потом поступила в институт-вокруг полно таких же красоток.А еще подруга у нее фотомодель-все внимание на нее. У вас просто произошел разрыв шаблона.Это пройдет.Учитесь любить себя заново, но не как супер-пупер красивую, а адекватно ваши плюсы и ваши минусы. Просто у большинства этот период лет в 18 бывает, а у вас позже, не переживайте

Верик
#18

Если что-то конкретное не нравится в себе, то надо хоть какие -то усилия прилагать к исправлению, а не смотреть в зеркало и вздыхать.

Гость
#19

а у меня в 23 произошел,как ни странно,некий кризис возраста ))) в 22-23 ,я вдруг резко осознала,что мне уже не 16-17 ,я сравнила себя со старшеклассницами и думала,блин,какая я старуха)

Гость
#20

Автор. фото давайте.хоть ненадолго. потом удалите

кристина
#21

Вы,может, просто не фотогеничная, так нас таких много..

Гость
#22

Автор, ваша красота заключалась (исходя из вашего рассказа) только в длине ног) Вы ничего не сказали про волосы, про губы, про глаза...ТОлько ноги, ноги, ноги)))))

Гость
#23
Xirurginya

Эй! Перестаньте циклиться на внешности! Займитесь чем-нить,в чем найдете себя и что удовлетворит ваши потребности в самоутверждении.

+100 заняться видно не чем по жизни вот и ноют на каждой ветке

Гость
#24
Гость

а у меня в 23 произошел,как ни странно,некий кризис возраста ))) в 22-23 ,я вдруг резко осознала,что мне уже не 16-17 ,я сравнила себя со старшеклассницами и думала,блин,какая я старуха)

что ж с тобой в сорок будет

Гость
#25

господи, начните хотя бы с орфографии русского языка! читать такую безграмотную тупицу просто невозможно. никакая красота не компенсирует скудоумие, увы.

гость
#26
Гость

Автор, ваша красота заключалась (исходя из вашего рассказа) только в длине ног) Вы ничего не сказали про волосы, про губы, про глаза...ТОлько ноги, ноги, ноги)))))

губы пухлые, глаза обычные. волосы всегда были мягкие, очень быстро отрастали, но почему-то я их стригла каждый раз...сейчас стала отращивать и как назло растут долго

ллаа
#27

ФОТО в студию

Таточка
#28

Полюбите себя! каждый раз, глядя в зеркало, говорите себе что вы красавица! Как вы себя воспринимаете - так вас воспринимают и окружающие - это я испытала на себе. Так что больше любви к себе единственной!!!