Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Этот важный день..

Выпускной. Думаю, каждая девушка хотела выглядеть в этот день идеально. И я прошу вашей помощи в выборе основного: идеального-платья-для-выпускного-вечера. Мечтаю, чтоб это было именно то, что надо. Рост 170 см, вес 60 кг. Комплекция средняя, красивая грудь, недостаток - широкие бедра. Очень жду ваших советов и фотографий возможных вариантов.Заранее спасибо )

Ответы (6) Ответить
  • Хорошо, почти каждая. Да и перегнула я с торжественностью, никаких возвышенных чувств я по этому поводу тоже не испытываю. Просто хочу шикарно выглядеть для красивой картинки потомкам на память ) А безупречным вкусом не обладаю

• Реклама

• Не правда, все девушки - красивые! И китайка, и наша куколка!

• в этом году выпускной был, по началу испытывала счастье,быстрей бы, просматривала тысячу платьев....а потом экзамены вымотали все нервы и было пофиг чё да как + подготовка, частые репетиции тоже бесили.
    И поверьте, всем будет абсолютно плевать на то как вы будите выглядеть, не это главное. Вы потом сами не вспомните об этом, будите плясать,веселиться и уйдте помятой) И кстати кто уделяет этому сильно огромное внимание, выглядит хуже всех

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь