Гость
Статьи
Маникюр в офис

Маникюр в офис

Девушки! Мне предложили услугу экспресс-маникюра (20 минут) с выездом мастеров в бизнес-центр. А вы бы заказали такую услугу к себе в офис?:))

Ирина
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"нет, меня бы отчитали"

Марина
#2

"ну это надо точно знать,что за фирма Вам предлагает такие услуги,проверить стерильность инструментов которые привезут и мастеров которые приедут)другой вопрос хотите ли Вы экспериментировать на себе)в принципе ничего страшного в этом нет-все соответствует ритму нашей жизни,только надо осторожнее ))))"

#3

"В офис???? Нет, конечно. Вход только по пропускам. Как охране, начальству, да и всем объяснять, почему это ко мне на территорию приедет какая-то сомнительная услуга? Для этого есть свободное время. "

#4

"Вы шутите? Ну если вы конечно работаете в шарашкиной конторе, то хоть парикмахерскую вызывайте. Но если это солидная фирма, то - вы в своём уме?"

Марина
#5

"а вас не уволят за это?с чего вы вообще решили что это возможно))а может вы директор тогда можно))))))))))"

Автор
#6

"это бред - руководство не оценит. и где вы его делать будете? у себя в кабинете? или в переговорной? а если клиент зайдет или генеральный - представляете его реакцию????"

#7

Я бы пользовалась такой услугой, если бы не режимная территория на моей работе, госграница все-таки))) А так, я тут в офисе одна, что хочу, то и делаю, работы очень мало, сижу весь день в инете.

#8
Автор

это бред - руководство не оценит. и где вы его делать будете? у себя в кабинете? или в переговорной? а если клиент зайдет или генеральный - представляете его реакцию????

ну что вы! Автору важнее её ногти и пофиг что уволят - пусть увольняют. Главное шобэ ногти красивые были

гость
#9
Сонная тетеря

Я бы пользовалась такой услугой, если бы не режимная территория на моей работе, госграница все-таки))) А так, я тут в офисе одна, что хочу, то и делаю, работы очень мало, сижу весь день в инете.

мне б такую работу! а то жо-па в мыле за копейки(((((

#11

я представила себе эту картину. Приходит ко мне в банк весь персонал салона и начинают: маникюр, педикюр, эпиляции, покраска волос - и все... с работы отправляют не домой , а в дурку.

#12
Suslik_1

я представила себе эту картину. Приходит ко мне в банк весь персонал салона и начинают: маникюр, педикюр, эпиляции, покраска волос - и все... с работы отправляют не домой , а в дурку.

с диагнозом "е.б....л.а.с.ь. окончательно"

кристина
#13
Suslik_1

я представила себе эту картину. Приходит ко мне в банк весь персонал салона и начинают: маникюр, педикюр, эпиляции, покраска волос - и все... с работы отправляют не домой , а в дурку.

++++

Инга
#14

Никаких проблем и лет 5-6 к нам мастер приезжает на работу,комнатку ей отдельную выделили. Вот по четвергам через каждые две недели. А сейчас каждую неделю,потому что вошли во вкус наши мужики))) один сделал и понесловь,теперь к ним отдельно приезжает.

Достаточно крупная фирма у нас. Кстати,это дело пошло с благословления личной секретарши генерального,тетке за 50 и уж очень ей не хотелось по салонам скакать. Уговорила его как-то,а мы-то что,нам удобно.

Инга
#15

Кстати 20 минут мало,мы рассчитываем обычно по 40-45 минут

Гость
#16

мне иногда, очень редко приходится на работе ногти красить. дк я выбираю момент, когда остаюсь одна. А тут - целый салон припрется, с ума сойти...

#17

Если бы я, не согласовывая с начальством, такое учинила в рабочее время, меня бы премии лишили как минимум

Гость
#18

Тётки обзавидовались,что им нужно переться в салоне, а тут человек имеет возможность вызвать

Ирина
#19

Девушки!) Это солидная фирма, приходит один мастер и за от 20-30 мин 500 руб. превращает руки нечно изящное! )) Маникюрную гамму заказываешь Он-лайн и они привозят по вашему выбору. У меня заказывала подруга к себе в офис, выделила 30 мин. с обеденного времени и пока сохли ее ногти - она читала e-mail ))

Вобщем, довольная, теперь каждую неделю вызывает. У ник если заказывают от 3-х коллек оно стоит 500 руб. Если одна 850. Оплатить можно Онлайн и получать всякие баллы, скидки на следующие процедуры. Ну как вам? ))

Ирина
#20
Марина

ну это надо точно знать,что за фирма Вам предлагает такие услуги,проверить стерильность инструментов которые привезут и мастеров которые приедут)другой вопрос хотите ли Вы экспериментировать на себе)в принципе ничего страшного в этом нет-все соответствует ритму нашей жизни,только надо осторожнее ))))

Фирма вроде бы солидная, все забрендировано. Лаки выбираете сами Онлайн, оплачиваете Онлайн и они приезжают в удобное для вас время

Ирина
#21
Безвоздушная тревога

Если бы я, не согласовывая с начальством, такое учинила в рабочее время, меня бы премии лишили как минимум

А выделить 30 минут обеденного времени?

Ирина
#22
Гость

мне иногда, очень редко приходится на работе ногти красить. дк я выбираю момент, когда остаюсь одна. А тут - целый салон припрется, с ума сойти...

Да нет, не целый салон а мастер с уже выбранной вами гаммой цветов. 20-30 минут обеденного времени

Ирина
#23
Suslik_1

я представила себе эту картину. Приходит ко мне в банк весь персонал салона и начинают: маникюр, педикюр, эпиляции, покраска волос - и все... с работы отправляют не домой , а в дурку.

Да не не))) Просто маникюрша - одна с заранее выбранной гаммой лаков Онлайн

Ирина
#24
Инга

Кстати 20 минут мало,мы рассчитываем обычно по 40-45 минут

Инга, а сколько это стоит?

#25
Ирина

А выделить 30 минут обеденного времени?

Проблема больше не во времени, а в месте. За рабочим столом, понятно, не вариант. Остаются переговорные и кухня. И там и там это было бы шоу. Если у вас на работе есть помещение, где можно маникюр делать, тогда проблем меньше)

Ирина
#26
Безвоздушная тревога

Проблема больше не во времени, а в месте. За рабочим столом, понятно, не вариант. Остаются переговорные и кухня. И там и там это было бы шоу. Если у вас на работе есть помещение, где можно маникюр делать, тогда проблем меньше)

Ирина, а в утренние часы - перед рабочим днем? Либо в вечерние?

Марина
#27

Девченки, а к нам такие тети ездят ))) И это просто супер!

Маникюр давно уже перестал быть моей головной болью, потому, что мы с коллегами собираемся в обеденное время и делаем его спокойно себе )))

Да, все зависит от договоренностей с начальством. Мы свою директрису тоже на это подсадили

Лена
#28

Девушки, а вообще классная вещь, я запарилась ездить каждый день в салоны. Надо бы пробить у руководства

Гость
#29

ахаха :) такая бесстыжая реклама своих услуг :) авторша с дуба рухнула, зарапартовалась сама отзывы клепать, что других персонажей ириной кличет :) поржала. по сути вопроса, мне не трудно раз в две недели зайти после работы к маникюрше.

Кира
#30

Сомнительно но интересно

Карина
#31

Почему очень даже реально

Гость
#32
Лена

Девушки, а вообще классная вещь, я запарилась ездить каждый день в салоны. Надо бы пробить у руководства

автор, держите планку, а то ж явные перегибы с "ездить каждый жень в салоны" :)

Гость
#33
Карина

Почему очень даже реально

автор, вы только посмешите местную публику, отправляя сообщения под разными никами. получается скорее антиреклама :) так что бросайте уже изощряться и говорить сама с собой

Барбариска
#34

Лет 10 назад, когда была еще секретаршей, наша главбухша поручила мне занести в налоговую какую-то бумажку. Прихожу, смотрю - очередь длиннющая в кабинет, но я молодая-наглая без стука к захожу к налоговичкам, а они там друг другу маникюр делают с тазиками, все серьезно.Очередь взвыла прям))).

Карина
#35
Барбариска

Лет 10 назад, когда была еще секретаршей, наша главбухша поручила мне занести в налоговую какую-то бумажку. Прихожу, смотрю - очередь длиннющая в кабинет, но я молодая-наглая без стука к захожу к налоговичкам, а они там друг другу маникюр делают с тазиками, все серьезно.Очередь взвыла прям))).

Прикольно)))

Юлия
#36
Ирина

Девушки! Мне предложили услугу экспресс-маникюра (20 минут) с выездом мастеров в бизнес-центр. А вы бы заказали такую услугу к себе в офис?:))

К нам в бухгалтерию уже много лет приходт маникюрша (маникюр, педикур) и парикмахер ))) Мы очень довольны ! В выходные дни у каждой есть свои житейские хлопоты да и хочется провести выходной с семьёй, а не в салоне...Начальство не против, он понимает, что всё таки мы женщины :-)))

Юлия
#37
Ирина

Девушки! Мне предложили услугу экспресс-маникюра (20 минут) с выездом мастеров в бизнес-центр. А вы бы заказали такую услугу к себе в офис?:))

Автор, я понимаю нужна реклама, но здесь это не прокатит :-))) А прикольно : то Вы Ирина, то Лена, Марина, Кира, Карина :-)))))))))))))))))))))))))))))) Здесь в верхнем правом углу есть номер... вот это Ваш - 322529204 :-))) Вот дурочка ! :-))))

Юлия
#38

пост 36 = педикЮк, ссорри, ошибочка вышла :-))))))))))))))))))))

Карина
#39
Юлия

К нам в бухгалтерию уже много лет приходт маникюрша (маникюр, педикур) и парикмахер ))) Мы очень довольны ! В выходные дни у каждой есть свои житейские хлопоты да и хочется провести выходной с семьёй, а не в салоне...Начальство не против, он понимает, что всё таки мы женщины :-)))

Юлия, а сколько за маникюр вы платите, если не секрет? :)

Юлия
#40

Я на Украине живу. Девочка, которая приходит к нам, установила свои цены, кот. нас больше чем устраивают :

Маникюр - 30 грн.(в салонах 80-100 грн. и выше)

Педикюр - 60 грн. (в салонах 120 и выше)

А парикмахер за стрижку с укладкой - 50 грн. (в салонах от 100 грн. и выше)

Карина
#41

Юлия, грн. в рублях это сколько?

Юлия
#42
Карина

Юлия, грн. в рублях это сколько?

1000 руб. - 250 грн., т.е. мои цены умножайте на 4 и будет сумма в рублях ))

Карина
#43
Юлия

1000 руб. - 250 грн., т.е. мои цены умножайте на 4 и будет сумма в рублях ))

Юлия, вы живете в раю)))

Юлия
#44
Карина

Юлия

1000 руб. - 250 грн., т.е. мои цены умножайте на 4 и будет сумма в рублях ))

Юлия, вы живете в раю)))

Та да, я живу в Крыму, а это точно рай, правда больше природный, чем ценовой :-))))))))))))))))

Гость
#45

Ну что. автора уже забанили за бесстыжую рекламу своих услуг?)

Баба
#46

К нам в управление приходила девушка- мастер маникюра, и даже массажистка. Выделили им маленький отдельный кабинет (они приходили каждая 1-2 раза в неделю, им одной комнатки хватало), и жили очень хорошо! Правда, это было за счет обеденного времени. Но обед у нас был плавающий, записывались кто на 12 дня, кто на 15 часов, так что никакого скопления не было. До сих пор вспоминаю те времена с ностальгией, я уже ушла из этой организации. Никуда не надо ползти по городу в часы пик, всё на месте.

Правда, я толком не помню, как была организована дезинфекция у маникюрши, кажется у нее была какая-то лампа для дезинфекции и хлоргексидин, и набор инструментов был не один. А массажистка закупалась влажными салфетками, одноразовыми простынями и полотенцами в аптеке.

Карина
#47
Баба

К нам в управление приходила девушка- мастер маникюра, и даже массажистка. Выделили им маленький отдельный кабинет (они приходили каждая 1-2 раза в неделю, им одной комнатки хватало), и жили очень хорошо! Правда, это было за счет обеденного времени. Но обед у нас был плавающий, записывались кто на 12 дня, кто на 15 часов, так что никакого скопления не было. До сих пор вспоминаю те времена с ностальгией, я уже ушла из этой организации. Никуда не надо ползти по городу в часы пик, всё на месте.



Правда, я толком не помню, как была организована дезинфекция у маникюрши, кажется у нее была какая-то лампа для дезинфекции и хлоргексидин, и набор инструментов был не один. А массажистка закупалась влажными салфетками, одноразовыми простынями и полотенцами в аптеке.

Баба, это было в Москве? А сколько стоил маникюр и сколько времени он длился?

Анна
#48

Вы знаете, я раньше тоже так думала, но когда 31 декабря был рабочим днем, нас не могли отпустить, но начальник дал добро на такие услуги прямо на работе - выделили пустой стол подальше и две девушки по очереди укладывали, красили и делали маникюр! Но это скорее был нам новогодний подарок, чем правило... Да и цена, кстати, кусачая, часто такое не поделаешь!

#49

Интересный подход к работе)) Я дома сама себе делаю. Купила набор для маникюра в интернет магазине www.veranail.com . Стоит всего 1500 руб , времени уходит 2 часа , один раз в 2 недели. В удобной коробке под столом храню ) и не мешает , а на работу ко мне точно нельзя)))))