Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем выдумывать себе комплексы?

Вот никогда не понимала-зачем у многих женщин есть жуткая потребность комплексовать?Да ещё и вслух и при парнях?Моя подруга вечно ноет на тему какая она полная и целлюлитная (хотя лишнего у неё ничего нет, не скелет конечно, но нормальная), при своих парнях так же говорит, а потом удивляется, что они её бросают!И думает, что из-за полноты, а в реале то-из за её ныться и недовольства собой!И тут тоже-ой, стесяюсь большой ноги!Ой, я высокая и у меня комплекс!Я ещё лет в 14 поняла, что комплексы-это зло, избавилась от них и никогда не заморачиваюсь!Почему многие женщины не бывают никогда довольны собой?

Ответы (21) Ответить
  • женские романы и фильмы вводят в заблуждение что если так делаешь то все тут же бросятся уверять тебя в обратном..в реале конечно такая антиреклама себя работает напряму..все тут же думают "реально целлюлитная жoпень"

• Реклама

• Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!

• Кал Эл

Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!

))))))))))))))))) и глаз во время оргазма еще дергается и коленки дрожат

• Suslik_1

Кал Эл
    Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!
    ))))))))))))))))) и глаз во время оргазма еще дергается и коленки дрожат

Ой, как жить-то страшно(((

• Кал Эл

как они интересно умудряются нюхать свои уши?

• Гость

Кал Эл

Да они чужие нюхают!

• Гость

Все просто. палочкой ватной в ушах поковыряться потом палочку нюхать))

• Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жесть!

• Вот не знаю, зачем. я в 8 лет решила, что вырасту некрасивой. Прошло 8 лет. Я очкарик, вечно лохматая, худющая. А потом наступил перелом какой-то: сняла очки, начала модно одеваться, уложила кудри красиво. Оказалось, что у меня фигура отличная и глаза голубые. И с мужчинами лучше стало. Сейчас мне 20, у меня новый комплекс: грудь 1 размера, а я хочу 4-го, но остановилась на 3-м. Вот, буду оперироваться на предмет пластики груди.

• Гы

Все просто. палочкой ватной в ушах поковыряться потом палочку нюхать))

фууу, а туалетную бумагу тоже нюхают после подтирки?)

• Гость

Клизмой сначала воздух из ушей забирают, а потом под нос себе! Интересно а в носу чем пахнет?

• Ну или просто уши так воняют, что все находящиеся в радиусе 100 метров дохнут нахрен

• любители кала, создайте себе отдельную тему и фетишируйте там
    мерзко читать ваши опусы

• Гость

любители кала, создайте себе отдельную тему и фетишируйте там
    мерзко читать ваши опусы

У нас равноправие граждан в стране !!!!!!!!!!! С чего это вы нас прогоняете ???? где хотим, там и обсуждаем!!!!!

• Сомневаюсь, что у нее комплексы, она тупо переводит стрелки с тем которые ее не касаются на тему своей фигуры, чтобы ребята лишний раз заценили и говорили ей комплименты.

• Они просто не знают, что о комплексах принято молчать.)

• Гость

любители кала, создайте себе отдельную тему и фетишируйте там мерзко читать ваши опусы

просто не читайте!

• У меня тоже никогда комплексов не было, хотя я вообще не идеал. Помню, я училась на вечернем и работала, уставала жутко, и так получалось, что завтракать рано я не могу - тошнит, на работе обедать негде, а ходить куда-то было дорого. В итоге я ела полноценно на ночь, суп, второе, еще какой-нибудь пирожок или кусок торта. Располнела на два размера, но мне было реально пофиг, извините за мой французский - но я так за неделю утрахивалась ,что даже все выходные спала в основном. Так вот, сижу в институте с девчонками, и одна завела пластинку "ой, я так что-то располнела" и смотрит на меня в упор, видимо в надежде, что я скажу "да по сравнению со мной ты былинка", ну, я посмотрела на неё и говорю: "да, ты действительно разожралась". Так что пусть они идут куда подальше, со своими комплексами ) Голова у таких людей реальными проблемами не занята, вот они себе и выдумывают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь