Гость
Статьи
Зачем выдумывать себе …

Зачем выдумывать себе комплексы?

Вот никогда не понимала-зачем у многих женщин есть жуткая потребность комплексовать?Да ещё и вслух и при парнях?Моя подруга вечно ноет на тему какая она полная и целлюлитная (хотя лишнего у неё ничего нет, не скелет конечно, но нормальная), при своих парнях так же говорит, а потом удивляется, что они её бросают!И думает, что из-за полноты, а в реале то-из за её ныться и недовольства собой!И тут тоже-ой, стесяюсь большой ноги!Ой, я высокая и у меня комплекс!Я ещё лет в 14 поняла, что комплексы-это зло, избавилась от них и никогда не заморачиваюсь!Почему многие женщины не бывают никогда довольны собой?

Записки Шкодного Кота
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женские романы и фильмы вводят в заблуждение что если так делаешь то все тут же бросятся уверять тебя в обратном..в реале конечно такая антиреклама себя работает напряму..все тут же думают "реально целлюлитная жoпень"

#2

Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!

#3
Кал Эл

Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!

))))))))))))))))) и глаз во время оргазма еще дергается и коленки дрожат

#4
Suslik_1

Кал Эл

Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!

))))))))))))))))) и глаз во время оргазма еще дергается и коленки дрожат

Ой, как жить-то страшно(((

Гость
#5
Кал Эл

Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!

как они интересно умудряются нюхать свои уши?

#6
Гость

Кал Эл

Как тут не комплексовать, когда муж не топчет, ноги пахнут сыром, из ушей разит селёдкой + ко всему ещё и трусы вонючие ?!

как они интересно умудряются нюхать свои уши?

Да они чужие нюхают!

Гы
#7
Гость

как они интересно умудряются нюхать свои уши?

Все просто. палочкой ватной в ушах поковыряться потом палочку нюхать))

гостья
#8
Гость

как они интересно умудряются нюхать свои уши?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жесть!

#9

Вот не знаю, зачем. я в 8 лет решила, что вырасту некрасивой. Прошло 8 лет. Я очкарик, вечно лохматая, худющая. А потом наступил перелом какой-то: сняла очки, начала модно одеваться, уложила кудри красиво. Оказалось, что у меня фигура отличная и глаза голубые. И с мужчинами лучше стало. Сейчас мне 20, у меня новый комплекс: грудь 1 размера, а я хочу 4-го, но остановилась на 3-м. Вот, буду оперироваться на предмет пластики груди.

Гость
#10
Гы

Все просто. палочкой ватной в ушах поковыряться потом палочку нюхать))

фууу, а туалетную бумагу тоже нюхают после подтирки?)

#11
Гость

как они интересно умудряются нюхать свои уши?

Клизмой сначала воздух из ушей забирают, а потом под нос себе! Интересно а в носу чем пахнет?

#12

Ну или просто уши так воняют, что все находящиеся в радиусе 100 метров дохнут нахрен

Гость
#13

любители кала, создайте себе отдельную тему и фетишируйте там

мерзко читать ваши опусы

#14
Гость

любители кала, создайте себе отдельную тему и фетишируйте там

мерзко читать ваши опусы

У нас равноправие граждан в стране !!!!!!!!!!! С чего это вы нас прогоняете ???? где хотим, там и обсуждаем!!!!!

Гость
#16

Сомневаюсь, что у нее комплексы, она тупо переводит стрелки с тем которые ее не касаются на тему своей фигуры, чтобы ребята лишний раз заценили и говорили ей комплименты.

Acme
#17

Они просто не знают, что о комплексах принято молчать.)

КСАНА
#19
Гость

любители кала, создайте себе отдельную тему и фетишируйте там мерзко читать ваши опусы

просто не читайте!

Лидия
#20

У меня тоже никогда комплексов не было, хотя я вообще не идеал. Помню, я училась на вечернем и работала, уставала жутко, и так получалось, что завтракать рано я не могу - тошнит, на работе обедать негде, а ходить куда-то было дорого. В итоге я ела полноценно на ночь, суп, второе, еще какой-нибудь пирожок или кусок торта. Располнела на два размера, но мне было реально пофиг, извините за мой французский - но я так за неделю утрахивалась ,что даже все выходные спала в основном. Так вот, сижу в институте с девчонками, и одна завела пластинку "ой, я так что-то располнела" и смотрит на меня в упор, видимо в надежде, что я скажу "да по сравнению со мной ты былинка", ну, я посмотрела на неё и говорю: "да, ты действительно разожралась". Так что пусть они идут куда подальше, со своими комплексами ) Голова у таких людей реальными проблемами не занята, вот они себе и выдумывают.

Гость
#21

Лидия , +100500

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем