Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

худые ножки

подскажите пожалуйста ежедневные несложные упражнения чтоб подкачать икры ног.

Ответы (6) Ответить
  • Ходите по комнате попеременно то на ципочка, то на пятках таким образом вы укрепите икры ног.

• Реклама

• а бесполезно))) я балетом занималась!! каждый день у станка, так слабее подобие икр было)) если по природе не сильно развиты мало что изменится, НО заниматься все же надо

• я тож думаю что природа стороной не обошла.кто то ведь как и я спортом не занимается , а фигура спортивная . эхх .. завидую таким ..)

• У меня от природы ножки худенькие, и сама я худая. Ноги заметно накачала такими упражнениями -
    1. сядь на корточки но не до конца, делай прыжки на корточках.
    2. ещё упражнение для трицепса - подьём на носки, носки стоят на возвышении, в руках гантели.
    3. Для квадрицепса - прямую ногу вытяни вперёд, подними на 90 градусов.
    4. приседания на одной ноге.

• Ещё люблю такое упражнение - встаёшь на колени. Под колени кладёшь подушку. Угол у колен 90 градусов. Руки скрещены на груди. Носки упираются в пол. Из этого положения встаёшь на ноги ( попой к пяткам не прикасаться, руки не помогают) При вставании старайся чтоб угол у колен был как можно шире.
    Повторить несколько раз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: красота