Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маникюр на 1 сентября

Подскажите дизайн ногтей на первое сентября.
Обычный белый френч не хочется,но все таки лучше чтоб в белых тонах было.
Спасибо)

Ответы (21) Ответить
  • Самое модное сейчас - недлинные ногти просто бежевого цвета. В крайнем случае, мятного, но это только на праздник.

• Реклама

• а вы кто учитель? или ученица?

• гель-лак или шилак в светлых тонах

• ну так напишите "1 сентября" - с пробелом как раз 10 пальцев. не хотите "пробел" - поставте !

• светло коричневый, или серый:-)

• хоспААААдииии бантики выбирайте на первое сентября
    а не маникюр
    бред просто

• проблема вселенского масштаба

• бежевый, вроде нормально будет=)))

• ухоженные ногти неяркого цвета! и не только на 1 сентября, а вообще - в школу положено так. Но если охота выделиться, то можно что угодно сделать.. Другое дело, что одноклассникам на ваш маникюр мягко говоря наплевать, а вот учителя заметят и будут ещё болтать что не надо.

• не смотрите НТВ

ну так напишите "1 сентября" - с пробелом как раз 10 пальцев. не хотите "пробел" - поставте !

а на ногах пусть пишет"День знаний".Тож 10 БУКОВ!!! Но это тока для тех у кого на ногах 10 пальцев!!!

• фунтик

а на ногах пусть пишет"День знаний".Тож 10 БУКОВ!!! Но это тока для тех у кого на ногах 10 пальцев!!!

а у кого 11 пальцев, тот может еще и "!" поставить

• не смотрите НТВ

а у кого 11 пальцев, тот может еще и "!" поставить

а если их всего три, тоже ничего.Есть такое слово в русском языке.

• твоюмать, как все с.ука азобочены своим внешним видом.

• Сделай простое укрепление ) можно с дизайном,а можно просто каким нибудь блестящим лаком.Моя подруга делала с ярко синим блестящим лаком,просто афигительно смотрится :)

• Мне кажется,что лучше всего купить беж лак и накрасить в 2 слоя.Смотреться будет супер+учителя придираться не будут.Ну или просто прозрачное покрытие.
    Вот уж красным лаком точно красить не стоит)

• Покрась ноготь белым в два слоя а потом на половину скотчем заклей вертикально и накрась черным) смотрится круто

• Мне кажется лучше сделать френчик,,,,,))))

• САшенька

Мне кажется лучше сделать френчик,,,,,))))

это как?

• всем спасибо,кто нормально ответил...сделала френч)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота