Гость
Статьи
Санкт-Петербург!!! …

Санкт-Петербург!!! Вопрос кто там живет..

Собираюсь в гости к МЧ в конце сенября-октябрь. У вас погода дождливая и влажная, что вы делаете чтоб волосы не пушились и не кучерявились? Какую одежду брать с собой? Как у вас заведено - мч оплачивает все или это от человека зависит??

Sofi
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам 16 лет

Sofi
#2
Гость

Автор вам 16 лет

нет, 24..просто я с глубинки украинской и некогда не ездила так далеко

Жоржетта
#3

мда...

Гость
#4

ничего вы с волосами не сделаете

можно выпрямлять их до состояния соломы, но после пары часов опять все завиваться начнет

про оплату насмешили конечно.

Sofi
#5
Гость

ничего вы с волосами не сделаете

можно выпрямлять их до состояния соломы, но после пары часов опять все завиваться начнет



про оплату насмешили конечно.

а чего смешного-то?? у нас половина ребят считают что "девушка-альтруист " это сейчас модно и иной раз мороженого не купят, про цветы вообще молчу..

Гость
#6

и почему все так против кучерявых волос? с оплатой сами с ним как-нибудь разберетесь.

Лапуля
#7

Пусть платит за все МЧ - не ошибетесь!

Лапуля
#8

Да, питерцы, а я в конце октября до середины ноября к вам собираюсь, какую одежду носят в это время - осеннее пальто или пуховик?

Гость
#9

Какая погода будет, такую одежду и носите. Или вы с какой планеты? У вас прогноз на три года вперед прописан?

Sofi
#10
Лапуля

Пусть платит за все МЧ - не ошибетесь!

ну а проезд?? у меня билеты будут стоить как вся моя зарплата((( но я считаю, что проезд как и колготки должна оплачивать уже я сама..ваше мнение???

Анита
#11

Пальто теплое берите, ботинки или сапоги, также можно туфли взять, иногда погода октября позволяет их надеть.

Кто оплачивает))) Ну это как везде, если это не просто ваш друг, а именно человек, с которым вы встречаетесь, то платит он.

Гость
#12
Анита

Пальто теплое берите, ботинки или сапоги, также можно туфли взять, иногда погода октября позволяет их надеть.

Кто оплачивает))) Ну это как везде, если это не просто ваш друг, а именно человек, с которым вы встречаетесь, то платит он.

лучше у него спросить

#13

шапку на голову одень а то сопли пойдут, там холодно, и с кучерявостью проблема исчезнет ) плати за всё сама и даже за него, будет отказываться бей его и плати силой !!!

Гость
#14

в конце сентября- октябре я помню в 2005 году с будущим мжуем как раз познакомилась, так вот я помню, что была одета в кожаные штаны и флисовую кофту. Дождей не было. В начале октября в один день я вообще в майке гуляла, а числа 6 было прохладно, пришлось надеть ветровку.

Гость
#15
Лапуля

Да, питерцы, а я в конце октября до середины ноября к вам собираюсь, какую одежду носят в это время - осеннее пальто или пуховик?

погода очень переменчивая, в октябре могут и заморозки быть, да вообще может снег выпать. а может быть долгое бабье лето

Гость
#16

киборг а ты из Питера? я думала ты с юга

Гость
#17
Гость

киборг а ты из Питера? я думала ты с юга

он из Бердянска откуда-то

Гость
#18
Гость

он из Бердянска откуда-то

ахаха он как и автор украинец?

#19
Гость

он из Бердянска откуда-то

30 км от бердика Приморск

Гость
#20
CYBORG_78

30 км от бердика Приморск

а, ну я их все время путаю, прости

Гость
#21

Я бы хотела жить в Бердянске или в Приморске

Сколько там на жизнь надо на месяц? Сколько дом или квартира стоит?

#22
Гость

а, ну я их все время путаю, прости

перекидывай мне 30грн на мобилу тогда прощу :)

Гость
#23

давай мобилу. Что не сделаешь чтоб брат хохол был сыт!

#24
Гость

Я бы хотела жить в Бердянске или в Приморске



Сколько там на жизнь надо на месяц? Сколько дом или квартира стоит?

дом в Приморске можно купить за 20-30тыс $, в берде по дороже.

#25
Гость

давай мобилу. Что не сделаешь чтоб брат хохол был сыт!

слушай а натурой слабо ?

Гость
#26

В октябре, ноябре уже дубак, шапку, шарф и перчатки нужны, а иногда и пуховик даже. В Питере будет все подороже, чем в украинской глубинке. Но даже если МЧ будет за вас платить, имейте деньги при себе на всякий случай, вдруг разругаетесь. На транспорт в Питере деньги летят только так. И салом МЧ кормить не стоит - может не оценит.

Гость
#27
Гость

В октябре, ноябре уже дубак, шапку, шарф и перчатки нужны, а иногда и пуховик даже. В Питере будет все подороже, чем в украинской глубинке. Но даже если МЧ будет за вас платить, имейте деньги при себе на всякий случай, вдруг разругаетесь. На транспорт в Питере деньги летят только так. И салом МЧ кормить не стоит - может не оценит.

ахаха

так может ее мч тоже украинец

#28
Гость

ахаха

так может ее мч тоже украинец

сало лобстеров мы любим )

Гость
#29

У меня сильно волосы вьются, но утюжок вам в помощь!

Если не хотите много вещей брать, то берите сапоги и пальто не ошибетесь! А туфли пусть он дарит( тем более на них скидки будут:))

Если он приглашал, то пусть билеты оплатит, но деньги возьми с собой, мало ли что!

Гость
#30
CYBORG_78

слушай а натурой слабо ?

салом и борщом?

не смотрите НТВ
#31
Sofi

Как у вас заведено - мч оплачивает все или это от человека зависит??

)) у нас заведено, что приезжие девушки оплачивают счета всем в кафе, у кого есть Питерская прописка

#32
Гость

салом и борщом?

горилкой )

Гость
#33

конечно платить должен парень, он это знает.

а для волос сделай кератиновое выпрямление))

он
#34
Sofi

нет, 24..просто я с глубинки украинской и некогда не ездила так далеко

шлю/xa бл,я, купил тебя лoшок с питера, побежала к нему coсать по щелчку пхахаха с украишки своей

Реализм
#35

будет холодно. осенние сапоги. пальто. шарф. перчатки кожаные. 1 джинсы и 1 запасные ( могут бытьбрюки...)+( к ним верх 2-3вещи. одна из которых обязательно свитерок) + 2 платья. колготки-трусы.... в маленький чемоданчик все поместится.

проезд. метро 26 рублей маршрутка 30р. считай по 1 доллару.

обычно у нас принято, что нормальные мужчины платят за девушек. НО бывают индивидумы.... вы же виделись уже раньше. наверное. значит этот вопрос не должен вас волновать. НО всегда нужно иметь деньги с собой. Мало ли что. Вдруг рассоритесь через 2 дня. Чтоб деньги на билет обратный хоть были. У любого человека Всегда должен быть НЗ,

Юляша
#36

особенность питерской погоды в непредсказуемости. могут быть проливные дожди, а может быть сухо. посмотри погоду поближе к отъезду. в сентябре еще можно ходить в туфлях, на крайнях в закрытых туфлях, ботильонах. а в октябре, скорее уже сапоги.

Гость
#37
Реализм

будет холодно. осенние сапоги. пальто. шарф. перчатки кожаные. 1 джинсы и 1 запасные ( могут бытьбрюки...)+( к ним верх 2-3вещи. одна из которых обязательно свитерок) + 2 платья. колготки-трусы.... в маленький чемоданчик все поместится.

проезд. метро 26 рублей маршрутка 30р. считай по 1 доллару.

обычно у нас принято, что нормальные мужчины платят за девушек. НО бывают индивидумы.... вы же виделись уже раньше. наверное. значит этот вопрос не должен вас волновать. НО всегда нужно иметь деньги с собой. Мало ли что. Вдруг рассоритесь через 2 дня. Чтоб деньги на билет обратный хоть были. У любого человека Всегда должен быть НЗ,

Вы с луны свалились? Метро 27, наземный транспорт 23, маршрутки 35 руб.

Гость
#38

И не ХЫ-кайте там в Питере на каждом углу, а то народ культурный, деликатный шарахаться будет. После чеснока зубы почистите, и здоровайтесь со всеми на улицах. Мы любим вежливых хохлушек.

Реализм
#39

"[quote="Гость"\n
Вы с луны свалились? Метро 27, наземный транспорт 23, маршрутки 35 руб.[\/quote]\n
\n
разница в пару рублей и уже катастрофу развели!!!!! как же так... Нас, Питерцев, да принизили. Сказали метро 26р, а оно 27 на самом деле!!! \n
\n
ОЙ как я информацию искаверкала, ой простите петербуржцы, что вас так сильно унизила, оскорбила и обидела!\n
\n
надеюсь сарказм понятен вам"

ева
#40

автор,не волнуйтесь.Народ одевается по-разному.У нас и сейчас только +16.

Так что куртку обязательно,осеннюю конечно.Можно легкое пальто,полусапожки.

Волосы у нас не кучерявятся,так как в дождь мы ходим под зонтиками,ибо дождь у нас холодный - не как на юге.

звезда мишлен
#41
Реализм

[quote="Гость"

Вы с луны свалились? Метро 27, наземный транспорт 23, маршрутки 35 руб.

разница в пару рублей и уже катастрофу развели!!!!! как же так... Нас, Питерцев, да принизили. Сказали метро 26р, а оно 27 на самом деле!!!

ОЙ как я информацию искаверкала, ой простите петербуржцы, что вас так сильно унизила, оскорбила и обидела!

надеюсь сарказм понятен вам

половина местных жителей не в курсе, сколько стоит общественный транспорт. не все же с маршрути на метро, а из метро в трамвай скачут

петербурженка
#42

Пофиг мне на кучерявость волос, вот честно)) пусть вьются на здоровье, очень нравится.

Брать с собой - куртки сейчас здесь актуальны только непромокаемые и с капюшоном, брюки темных цветов, непромокаемая обувь. Очень много дождя:( и зонтик возьмите. Можно в принципе купить здесь.

Обычно на первых свиданиях девушки предлагают оплатить за себя, а мужчина отказывается. Но если девушка не предложит, то мужчина ее второй раз может не позвать. Ну а когда поженитесь, то основные расходы уже несет муж.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем