Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кому после отмены ОК не стало хуже? есть такие?

Пью Джес уже полгода, по назначению врача - был сильный гормональный сбой, дикие болючие прыщи, нерегулярный цикл. К настоящему моменту прыщи прошли, но я боюсь что они вернутся после отмены ОК. Прямо фобия развилась. Есть те, у которых проблемы с коже не вернулись после окончания приема? Очень хочу положительные примеры услышать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Пила диане 35, 2 года. Был повышен тестостерон. Прыщи не пошли после отмены, волосы растут так же как и росли до таблеток))))
    В качестве побочки пропала овуляция на несколько циклов.вот так то

• Реклама

• Я тоже пока пила все переживала. И до того как начала пить тоже переживала, что поправлюсьпокроюсьпрыщамибудунервной) Но ничего и пропила и бросила. И у Вас все хорошо будет.

• А у меня, наоборот, воспаления на лице вернулись обратно, но с меньшей интенсивностью и, в основном, перед месячными. И волосы опять начинают расти там, где им неположено =(
    После отмены ОК примерно месяцев 5-6 у вас должно быть всё нормально, а вот после, когда организм очистится от препарата, последствия могут быть как положительные, так и отрицательные...

• а у меня немного прыщей было до ОК, а после отмены я просто реально покрылась как жаба ими. но! через 2 месяца все прошло и кожа стала опять гладкая.

• Крошка

А у меня, наоборот, воспаления на лице вернулись обратно, но с меньшей интенсивностью и, в основном, перед месячными. И волосы опять начинают расти там, где им неположено =(
    После отмены ОК примерно месяцев 5-6 у вас должно быть всё нормально, а вот после, когда организм очистится от препарата, последствия могут быть как положительные, так и отрицательные...

наоборот, после отмены у вас занижен эстроген, так как тело привыкло вырабатывать его меньше (что бы сочетать с искусствеными гормонами), а потом налаживается баланс.

• Пила логест от прыщей. Пока пила все было ок. Побочек ноль. После отмены прыщи приходят в двойном размере. Но через месяц-два этот кошмар отступает и все становится как было. Пила 10 лет с перерывами на 3-6 мес. Сейчас врачи все говорят, что если пьешь, то перерывы вообще ни к чему. Они просто не нужны, стресс для организма. Я скорее соглашусь. Сейчас уже пол года без ок. Потому что хочу перейти на джес, вот записалась к врачу, у нас ок по рецепту. Знаете что мне реально помогает? Салициловый 30 процентный пилинг. Покупаю на амазоне. 13 долл за 30 мл. Хватает на год. Держу 2-5 минут. На 3 день облезаю. Но на улицу могу выйти. Очент советую всем братьям по борьбе:))

• пила новинет год, после отмены появились прыщи по всему лицу, уже полгода прошло, а прыщи не прошли. вот так! лучше не пейте!

• а у меня хуже не стало. только проблема в том, что и лучше:))) это я о коже. что пила, что не пила, как было немного прыщей, так и есть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота