Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Понимаю, что подобные темы были, но у меня немного по-другому. Волосы по всему телу: спина, живот, грудь, руки, над губой и т.д., причем с рождения. Как быть незнаю и может ли это вылечить эндокринолог? Или если с рождения, это навсегда? Родители не волосатые, а мы с сестрой такие((( На всякие дорогие эпиляции денег нет. Мне 17. Может у кого-то также...(((

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

гормоны нужно проверять,к эндокринологу-гинекологу идти!

#3

Обязательно нужно сходить к хорошему, знающему эндокринологу, сдать анализы на гормоны. Обратитесь в медицинский центр МедиКлаб на Инстринской. Там есть очень хороший врач. Думаю, он Вам поможет.

Маша
#4
Lizaonair

Обязательно нужно сходить к хорошему, знающему эндокринологу, сдать анализы на гормоны. Обратитесь в медицинский центр МедиКлаб на Инстринской. Там есть очень хороший врач. Думаю, он Вам поможет.

Спасибо, но я из Украины

Оля
#5

С Украины. (как можно из окраины быть?)

#6
Маша

Спасибо, но я из Украины

Вам все равно необходимо сходить к хорошему эндокринологу. У Вас явно какое-то гормональное нарушение и, возможно, волосы это не самое страшное.

Маша
#7
Оля

С Украины. (как можно из окраины быть?)

И правда) извиняюсь)

ЛУНА
#8

у меня так тоже, но они малозаметны.Сдавала анализы, все в норме, наследственность видимо, папа такой же.

Осветляю белой хной -тело(спину, живот,)

руки-воском(виит 350 руб за банку)

воск-хорошая вещь...волосы потом от него растут не так как будто вы побрили их, а мягенькие и их меньше.Я делаю эппиляцию каждые 2,-3 недели, может у вас по-другому будет.

Раньше и на руках остветяла хной, но все равно это же шерость, только светлая)))а воск спас просто)))

ЛУНА
#9

а над губой-обычный крем депилятор.

Гость
#10
ЛУНА

а над губой-обычный крем депилятор.

А какие потом волоски будут? не станет хуже? И как часто вы их удаляете?

Маша
#11
ЛУНА

у меня так тоже, но они малозаметны.Сдавала анализы, все в норме, наследственность видимо, папа такой же.

Осветляю белой хной -тело(спину, живот,)

руки-воском(виит 350 руб за банку)

воск-хорошая вещь...волосы потом от него растут не так как будто вы побрили их, а мягенькие и их меньше.Я делаю эппиляцию каждые 2,-3 недели, может у вас по-другому будет.

Раньше и на руках остветяла хной, но все равно это же шерость, только светлая)))а воск спас просто)))

Спасибо. Была у врача, сдала анализы, все нормально.

волосатик
#12

привет Машуня!Не растраивайся,я такая же.Комплексовала сильно.Как с 10лет начались заросли.Так стеснялась,особенно летом когда руки и ноги открыты.Ревела,плакала.очень много средств использовала.Пошла к эндокринологу.сдала кровь,сказали тестостерон повышен в 2 раза.надо искать причину.он меня забросал направлениями-сдавала узи надпочечников,череп фотали.томографию делала.как я с этими анализами замоталась.все анализы показали норму.в итоге она сказала,раз у вас ничего не нарушено,то это гены.и сказала попей концетраптив Диане 35- 1,5мес.тестостерон должен благодаря ему снизиться.попила.толку нет.как были волосы-так и остались.Нашла свое средство.Белая хна,она стоит от 40 до 70руб,в зависимости от накрутки магазина.Мажу руки,живот,грудь(незатрагивая соски ни в коем случае).и замечательно.после этого смываешь детск.кремом эти участки мажешь от раздражений.на лице пробовала пластинками восков-полная ерунда,только раздражение сделала.Хожу с усами.ноги эпилирую.купила депилятор,через 2 дня у меня уже вырастают на ногах волосы.но зато щетины нет.а от бритвы такая щетина

волосатик
#13

Маша на воск столько денег истратишь,я советую купить депилятор(стоимость от 1000ри выше).он оправдает свою цену.воск тебе поможет максимум на 5 дней и то наврятли.по себе знаю.проще пользоваться депилятором,а потом сразу бальзамом после депиляции.так и называется.вера что волосы можно удалить у меня пропала.я приспособилась к ним.говорят что зеленым грец.орехом надо натирать волосы утром и вечером в теч.2 месяцев и они исчезают.только с ними аккуратно,т.к.они красят кожу в желт. цвет на месяц.поэтому надо не летом

Маша
#14
волосатик

привет Машуня!Не растраивайся,я такая же.Комплексовала сильно.Как с 10лет начались заросли.Так стеснялась,особенно летом когда руки и ноги открыты.Ревела,плакала.очень много средств использовала.Пошла к эндокринологу.сдала кровь,сказали тестостерон повышен в 2 раза.надо искать причину.он меня забросал направлениями-сдавала узи надпочечников,череп фотали.томографию делала.как я с этими анализами замоталась.все анализы показали норму.в итоге она сказала,раз у вас ничего не нарушено,то это гены.и сказала попей концетраптив Диане 35- 1,5мес.тестостерон должен благодаря ему снизиться.попила.толку нет.как были волосы-так и остались.Нашла свое средство.Белая хна,она стоит от 40 до 70руб,в зависимости от накрутки магазина.Мажу руки,живот,грудь(незатрагивая соски ни в коем случае).и замечательно.после этого смываешь детск.кремом эти участки мажешь от раздражений.на лице пробовала пластинками восков-полная ерунда,только раздражение сделала.Хожу с усами.ноги эпилирую.купила депилятор,через 2 дня у меня уже вырастают на ногах волосы.но зато щетины нет.а от бритвы такая щетина

Спасибо) теперь я тоже осветляю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: