Гость
Статьи
Научиться перестать …

Научиться перестать давать оценку своей внешности ?

Хочу просто принимать себя как есть, любить и ухаживать, но ... Но относиться спокойно и как к данности. А не спрашивать как в сказке у зеркала каждый раз, хороша ли я ... У меня к тому же такой возраст, что мне всегда кажется по-разному.. то симпатичная, то средняя, то ужас ... Но я хочу просто не думать об этом ! Не хочу находить минусы, плюсы, выгодные стороны ... И размышлять. как оценивают меня окружающие. Ведь не сошелся свет клином на этой "красивости" ....

вуалий хвост
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же фигня...само собой получается, надоело

ллаа
#2

та же трабла, автор :(

#3

Я тоже к себе придираюсь, это нормально?))

Помню, как то иду, мимолетным взглядом заметила в зеркале симпатичную женщину. Думаю, какая женщина. Потом внимательней присморелась, эт ж я:)))) Ахахахахаха:)))

Не заостряйте внимание на недостатках, попробуйте образ в целом оценивать.

Даша
#4

Я уже не знаю что делать с этой неуверенностью в себе. Сейчас я себе нравлюсь, а через минуту увидев отражение в витрине чувствую себя уродиной. Когда мне делают комплименты парни мне кажется что они говорят это не искренно или просто подшучивают надо мной. Короче, мне надо к психиатру)

Буду надеяться что это все скоро пройдет. Мне только 16, а уже такие комплексы... Ужас!

Рваный мух
#5

если та часть, которая себя оценивает - реализуется, придет гармония и принятие себя :)

Pupa
#6
Даша

Я уже не знаю что делать с этой неуверенностью в себе. Сейчас я себе нравлюсь, а через минуту увидев отражение в витрине чувствую себя уродиной. Когда мне делают комплименты парни мне кажется что они говорят это не искренно или просто подшучивают надо мной. Короче, мне надо к психиатру)

Буду надеяться что это все скоро пройдет. Мне только 16, а уже такие комплексы... Ужас!

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем