Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько примерно будет стоить эпиляция рук?

Сколько примерно будет стоить эпиляция (любого вида) рук (полностью)? Максимальные расценки.

Ответы (23) Ответить
  • лазерная?

• Реклама

• Гость

лазерная?

Любая. Я же написала.

• смотря где!!!!и в каком салоне.где-то от 500 и выше-это воском.а что в интернете вы не смогли посмотреть?

• Гость

смотря где!!!!и в каком салоне.где-то от 500 и выше-это воском.а что в интернете вы не смогли посмотреть?

Я спрашиваю тех, кто уже через это прошел. Если сказать нечего, лучше промолчать.

• да вы походу и не знаете,что такое салон красоты!!!у всех свои цены мадам сидите лучше дома!только хамить и умеете!!!!

• Гость

да вы походу и не знаете,что такое салон красоты!!!у всех свои цены мадам сидите лучше дома!только хамить и умеете!!!!

Кто хамит, так это Вы, перечитайте свои сообщения. А я нормально написала - если у вас не было опыта эпиляции рук и Вы не можете назвать цену, которую Вы на нее потратили, лучше пропускайте такие темы. Это же логично.

• сходи в салон и узнай. в разных салонах и городах-цены разны

• автор я вас сейчас научу-заходите в интернет набираете сделать эпиляцию рук полностью в городе в котором вы обитаете и сравниваете.и перестаете захламлять форум перепалками и не очень-то вопросами)))))это же логично и довольно элементарно)

• Слушайте, если вы мне говорите - сделай то-то и то-то, то я таким же макаром могу и вам сказать - если нечего ответить по теме, а только нахамить и показать себя "умной", то нечего и заходить на страницу этой темы. Курицы тупые.

• Лазер 3500 где то. Не ведитесь на купоны, вам урывками и кусками все сделают и еще доплату потребуют

• воск от 300 до 1000, фото тыщ 7, может и больше, все зависит от салона

• Гость

Лазер 3500 где то. Не ведитесь на купоны, вам урывками и кусками все сделают и еще доплату потребуют

Одна процедура естественно

• Гость

воск от 300 до 1000, фото тыщ 7, может и больше, все зависит от салона

За 7 уже голени можно сделать если москва, если питер то за 8-9 максимум ноги полностью. Там хорошая клиника лазерный доктор. Делаю у них, они еще через 10 дней доделают что в первый раз не ушло

• Гость

За 7 уже голени можно сделать если москва, если питер то за 8-9 максимум ноги полностью. Там хорошая клиника лазерный доктор. Делаю у них, они еще через 10 дней доделают что в первый раз не ушло

Пишу про фото, салон в центре москвы... голени стоят 9, мои конкретные, я худая, а вобще они считают вспышками. а не частями тела

• Мое имя

Слушайте, если вы мне говорите - сделай то-то и то-то, то я таким же макаром могу и вам сказать - если нечего ответить по теме, а только нахамить и показать себя "умной", то нечего и заходить на страницу этой темы. Курицы тупые.

ой хотела ответить,но передумала.думаю автор это вы не очень-то умная.по моему предыдущий гость все верно вам сказала,а вы истерите почем зря)

• Вы хотите полностью избавиться? Расчитывайте примерно на 8-12 процедур, с разницей примерно в 6 недель каждая, загорать нельзя. На все не менее 1500 евро думаю у вас уйдет, зависит от салона/лазера/расценок

• Гость

да вы походу и не знаете,что такое салон красоты!!!у всех свои цены мадам сидите лучше дома!только хамить и умеете!!!!

так вы первая начали, мадам

• делаю восковую эпиляцию в салоне. 600 руб. за две руки.

• Полная фотоэпиляция рук в салоне МастерМед стоит 9000 руб, сейчас у них скидки вроде бы. Можете посмотреть http://mastermed.ru/services/8/

• Делаю сама дома воском Виит, 350 руб за банку, банки хватате на несколько процедур)

• были бы деньги лишние сделала бы в салоне шугаринг

• люди, а чем лучше всего усы сделать? фото или лазер? они черные и тонкие растут оч быстро. сейчас просто воском удаляю

• Дома Витом делаю, полосками либо воском. Воск покупаю за 300 р, полоски немного дешевле. Хватает на несколько раз. Кожа гладкая 2 недели. Ходить куда-то у меня нет желания и времени, да и денег жалко, раз сама могу дома сделать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь