Гость
Статьи
Сколько примерно будет …

Сколько примерно будет стоить эпиляция рук?

Сколько примерно будет стоить эпиляция (любого вида) рук (полностью)? Максимальные расценки.

Мое имя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лазерная?

Мое имя
#2
Гость

лазерная?

Любая. Я же написала.

Гость
#3

смотря где!!!!и в каком салоне.где-то от 500 и выше-это воском.а что в интернете вы не смогли посмотреть?

Мое имя
#4
Гость

смотря где!!!!и в каком салоне.где-то от 500 и выше-это воском.а что в интернете вы не смогли посмотреть?

Я спрашиваю тех, кто уже через это прошел. Если сказать нечего, лучше промолчать.

Гость
#5

да вы походу и не знаете,что такое салон красоты!!!у всех свои цены мадам сидите лучше дома!только хамить и умеете!!!!

Мое имя
#6
Гость

да вы походу и не знаете,что такое салон красоты!!!у всех свои цены мадам сидите лучше дома!только хамить и умеете!!!!

Кто хамит, так это Вы, перечитайте свои сообщения. А я нормально написала - если у вас не было опыта эпиляции рук и Вы не можете назвать цену, которую Вы на нее потратили, лучше пропускайте такие темы. Это же логично.

Гость
#7

сходи в салон и узнай. в разных салонах и городах-цены разны

Гость
#8

автор я вас сейчас научу-заходите в интернет набираете сделать эпиляцию рук полностью в городе в котором вы обитаете и сравниваете.и перестаете захламлять форум перепалками и не очень-то вопросами)))))это же логично и довольно элементарно)

Мое имя
#9

Слушайте, если вы мне говорите - сделай то-то и то-то, то я таким же макаром могу и вам сказать - если нечего ответить по теме, а только нахамить и показать себя "умной", то нечего и заходить на страницу этой темы. Курицы тупые.

Гость
#10

Лазер 3500 где то. Не ведитесь на купоны, вам урывками и кусками все сделают и еще доплату потребуют

Гость
#11

воск от 300 до 1000, фото тыщ 7, может и больше, все зависит от салона

Гость
#12
Гость

Лазер 3500 где то. Не ведитесь на купоны, вам урывками и кусками все сделают и еще доплату потребуют

Одна процедура естественно

Гость
#13
Гость

воск от 300 до 1000, фото тыщ 7, может и больше, все зависит от салона

За 7 уже голени можно сделать если москва, если питер то за 8-9 максимум ноги полностью. Там хорошая клиника лазерный доктор. Делаю у них, они еще через 10 дней доделают что в первый раз не ушло

Гость
#14
Гость

За 7 уже голени можно сделать если москва, если питер то за 8-9 максимум ноги полностью. Там хорошая клиника лазерный доктор. Делаю у них, они еще через 10 дней доделают что в первый раз не ушло

Пишу про фото, салон в центре москвы... голени стоят 9, мои конкретные, я худая, а вобще они считают вспышками. а не частями тела

Гость
#15
Мое имя

Слушайте, если вы мне говорите - сделай то-то и то-то, то я таким же макаром могу и вам сказать - если нечего ответить по теме, а только нахамить и показать себя "умной", то нечего и заходить на страницу этой темы. Курицы тупые.

ой хотела ответить,но передумала.думаю автор это вы не очень-то умная.по моему предыдущий гость все верно вам сказала,а вы истерите почем зря)

S
#16

Вы хотите полностью избавиться? Расчитывайте примерно на 8-12 процедур, с разницей примерно в 6 недель каждая, загорать нельзя. На все не менее 1500 евро думаю у вас уйдет, зависит от салона/лазера/расценок

Гость
#17
Гость

да вы походу и не знаете,что такое салон красоты!!!у всех свои цены мадам сидите лучше дома!только хамить и умеете!!!!

так вы первая начали, мадам

Наталья
#18

делаю восковую эпиляцию в салоне. 600 руб. за две руки.

#19

Полная фотоэпиляция рук в салоне МастерМед стоит 9000 руб, сейчас у них скидки вроде бы. Можете посмотреть http://mastermed.ru/services/8/

ЛУНА
#20

Делаю сама дома воском Виит, 350 руб за банку, банки хватате на несколько процедур)

ЛУНА
#21

были бы деньги лишние сделала бы в салоне шугаринг

Гость
#22

люди, а чем лучше всего усы сделать? фото или лазер? они черные и тонкие растут оч быстро. сейчас просто воском удаляю

Краса неземная)
#23

Дома Витом делаю, полосками либо воском. Воск покупаю за 300 р, полоски немного дешевле. Хватает на несколько раз. Кожа гладкая 2 недели. Ходить куда-то у меня нет желания и времени, да и денег жалко, раз сама могу дома сделать

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем