Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы курите?

Шел сегодня по улице, навстречу девушка красивая... и с сигаретой. Девушки, ну ЗАЧЕМ вы курите?

STAR-NAR
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе назло, чтоб ты полдня нервничал, а потом еще и тему на форуме создал.

есть вопрос
#2

чтобы нервишки успокоить, вам же истерички не нравятся)))

Katafora
#3

курить плохо.. всем.. и не только девушкам

Но человек сам волен делать выбор - курить / не курить, никто не должен его за это осуждать

#4

Думают, что это красиво

Тыковка
#5

А зачем мужчины курят?почему к мужчинам не задают этот вопрос?мужчинам тоже не идет курить,как ребенок с соской!

Леопардия
#6

автор, а вы тп мужского пола?

Кара
#7
Гость

Тебе назло, чтоб ты полдня нервничал, а потом еще и тему на форуме создал.

+1 :)))

Гость
#8
Тыковка

А зачем мужчины курят?почему к мужчинам не задают этот вопрос?мужчинам тоже не идет курить,как ребенок с соской!

тоже бесит, мужикам значит охереть как круто с сигой, а девушкам нельзя

#9

каждый гробит свое здоровье чем хочет, вам какое до этого дело?

Елена
#10
Likochka

каждый гробит свое здоровье чем хочет, вам какое до этого дело?

В точку! Хотя я считаю это тупым барашенством - курить, когда вся планета почти борется с этим

не смотрите НТВ
#11

на самом деле, я не оригинальна и у меня тоже возникал такой вопрос- зачем курить? для удовольствия или для имиджа? для чего? это же ведно, не вкусно, воняет, зачем?

не смотрите НТВ
#12
Likochka

каждый гробит свое здоровье чем хочет, вам какое до этого дело?

ну ведь никто не курит для того, чтоб гробить свой организм. курят по другим причинам, мне не понятным.

Гость
#13
не смотрите НТВ

на самом деле, я не оригинальна и у меня тоже возникал такой вопрос- зачем курить? для удовольствия или для имиджа? для чего? это же ведно, не вкусно, воняет, зачем?

говорят нервы успокаивает, это для тех кто на взводе наверное. Или просто убить время. Вот в школе от того и начинают курить, что можно постоять на крылечке с крутыми парнями и девчонками, вроде и не разговариваешь с ними, т.к. не о чем, но находишься в их компании! на работе так же - пойдем покурим - пойдем. Только бы не работать. Обычное убивание времени. Кто не бросает курить - тот просто этого не хочет.Бросить курить очень легко и просто.

#14
не смотрите НТВ

ну ведь никто не курит для того, чтоб гробить свой организм. курят по другим причинам, мне не понятным.

а зачем вам их понимать?

кто то начал под влиянием плохой компании, кто то решил что взрослый, кто то просто выпендривается. по сути какая кому разница? их дело.

я не курю,не пробовала,не буду пробовать. однако совершенно спокойно отношусь к курящим.

Одри Хорн
#15

я никогда не курила зачем-то.

хочется и курю

это ведь личное дело каждого. Если мужчине не нравятся курящие -- пусть найдет некурящую и не читает нотации остальным

Гость
#16
STAR-NAR

Шел сегодня по улице, навстречу девушка красивая... и с сигаретой. Девушки, ну ЗАЧЕМ вы курите?

Ну если любишь ботаничек, иди в библиотеку и там знакомься. Они не курят, не пьют и все как на подбор девственницы, потому что никому не нужны.

Эля
#17

Курю, потому что мне нравится это, нравится сам процесс. На других мне все равно, каждый делает что хочет. Никто не в праве никого осуждать.

Эля
#18
Гость

Ну если любишь ботаничек, иди в библиотеку и там знакомься. Они не курят, не пьют и все как на подбор девственницы, потому что никому не нужны.

В точку!

#19

Да пофиг зачем они курят! Вопрос в том, почему некурящие должны этим дышать! Захотела покурить - отйди в сторону, а не дыми на людей.

Гость
#20
Bimbo

Да пофиг зачем они курят! Вопрос в том, почему некурящие должны этим дышать! Захотела покурить - отйди в сторону, а не дыми на людей.

+1000000

Какого х***а они на других курят?! Достали уже... Ничего, мир с этим борется и с каждым годом сигареты будут дорожать и дорожать, потом и вовсе их тяжело достать будет))

Дубинушка
#21

А если б она не курила, ты бы что сделал? Денег ей выдал? Так же прошел бы мимо, ей не горячо не холодно от твоего мнения. И нам здесь тоже до пиз.ды.

Гость
#22
Bimbo

Да пофиг зачем они курят! Вопрос в том, почему некурящие должны этим дышать! Захотела покурить - отйди в сторону, а не дыми на людей.

Тебе не нравится, ты и отходи.

лекс
#23

Курю, когда мне хочется, не постоянно, но ничего негативного в этом не вижу. Я знаю, что это плохо для здоровья, но мне порой просто хочется курить. Вот и все. Но солидарна с теми, кто считает, что курение должно быть в строго отведенных местах - сама ненавижу, когда на светофоре стоит толпа и какое-нибудь *** вылезет вперед с папиросой и дымит на всех, кто позади.

Сама как правило курю в строго отведенных местах, в кафе зоне курящих или где-нибудь в углу, где никто не мешает ни мне, ни я им.

Ну а красиво или некрасиво - пофиг. Зато у меня ноги длинные.

Гость
#24
лекс

Курю, когда мне хочется, не постоянно, но ничего негативного в этом не вижу. Я знаю, что это плохо для здоровья, но мне порой просто хочется курить. Вот и все. Но солидарна с теми, кто считает, что курение должно быть в строго отведенных местах - сама ненавижу, когда на светофоре стоит толпа и какое-нибудь *** вылезет вперед с папиросой и дымит на всех, кто позади.



Сама как правило курю в строго отведенных местах, в кафе зоне курящих или где-нибудь в углу, где никто не мешает ни мне, ни я им.



Ну а красиво или некрасиво - пофиг. Зато у меня ноги длинные.

все правильно, человек хотя бы уважает других

Гость
#25
Гость

Тебе не нравится, ты и отходи.

а вот таких людей людьми сложно назвать..

Лицемер
#26

Хотят-курят. Тебе то что?)

Гость
#27
Гость

Тебе не нравится, ты и отходи.

а почему бы вам не поср*ть на остановке, людям не нравится, так пусть отойдут

Гость
#28
Гость

а почему бы вам не поср*ть на остановке, людям не нравится, так пусть отойдут

Я на остановках никогда не курю.

Гость
#29
Гость

а вот таких людей людьми сложно назвать..

Вам нимб по ночам спать не мешает?

Гость
#30
Гость

Я на остановках никогда не курю.

курят не только на остановках.. идут по оживленной улице и курят, и пепел и дым - все это на сзади идущих людей попадает

Гость
#31
Гость

Вам нимб по ночам спать не мешает?

остроумие так и хлещет

Лицемер
#32

Сегодня был в макдаке первый раз. Не думал, что там можно курить(не везде, правда). Детское заведение же.

Гость
#33
Гость

курят не только на остановках.. идут по оживленной улице и курят, и пепел и дым - все это на сзади идущих людей попадает

Глаза-то есть, отойдите в сторону и не нюхайте. Улица же.

В замкнутом пространстве (автобусе, маршрутке, магазине и т.д.) еще больше "вкуснятины" типа пота, перегара или вонючих духов.

Гость
#34
Лицемер

Сегодня был в макдаке первый раз.

Да ладно?) Не может быть такого, за всю жизнь что ли?

Лицемер
#35
Гость

Да ладно?) Не может быть такого, за всю жизнь что ли?

А что такого? Что я там забыл? Сегодня то случайно оказался.

Гость
#36
Лицемер

А что такого? Что я там забыл? Сегодня то случайно оказался.

Да ничего, просто удивительно, что такие люди еще есть)

Гость
#37

35 - и как вам еда?

Катя
Лицемер
#39
Гость

Да ничего, просто удивительно, что такие люди еще есть)

Ну раньше со школой, когда там экскурсии в Питер/Москва были, то макдак входил в поездки, но я не ходил-мне это не интересно было.

Гость
#40
Гость

+1000000

Какого х***а они на других курят?! Достали уже... Ничего, мир с этим борется и с каждым годом сигареты будут дорожать и дорожать, потом и вовсе их тяжело достать будет))

мечтать не вредно...а есл такой маразм таки случится, то вы один фиг до этого не доживете...

Гость
#41
Гость

Гость+1000000

Какого х***а они на других курят?! Достали уже... Ничего, мир с этим борется и с каждым годом сигареты будут дорожать и дорожать, потом и вовсе их тяжело достать будет))

мечтать не вредно...а есл такой маразм таки случится, то вы один фиг до этого не доживете...

маразм такой будет через лет 5 точно) в смысле конец курению!

Гость
#42
не смотрите НТВ

на самом деле, я не оригинальна и у меня тоже возникал такой вопрос- зачем курить? для удовольствия или для имиджа? для чего? это же ведно, не вкусно, воняет, зачем?

в смысле зачем??? зависимость это, самая настоящая. плохо без сигареты, ломает. вы у алкоголика ж не спрашиваете, зачем он пьет. тут ни удовольствия, ни имиджа, просто для поддержания нормального состояния

кот
#43
Гость

Вам нимб по ночам спать не мешает?

Что бы быть достойным человеком нимб над головой иметь не обязательно. Плохо что тебе твоя мразьливость спать по ночам не мешает!

Гость
#44
Гость

в смысле зачем??? зависимость это, самая настоящая. плохо без сигареты, ломает. вы у алкоголика ж не спрашиваете, зачем он пьет. тут ни удовольствия, ни имиджа, просто для поддержания нормального состояния

Ничего там не ломает, спокойно бросаю в любой день, уже 10 раз проверяла, в первый день мысли покурить присутствуют, потом пропадают напрочь. Хотя, может это у меня только так все просто...

Гость
#45

А я не понимаю что за ограниченность - выбирать себе девушку/парня по признаку курит или нет. Такой маразм по-моему. Сама не курю, кстати. "Красивая девушка и с сигаретой" - все, пц! Ну и живи со страшной и тупой, главное чтоб не курила же. Повернутые на ЗОЖ ничем не лучше алкашей и куряг, такой же неадекват.

Юлианна
#46
Гость

Глаза-то есть, отойдите в сторону и не нюхайте. Улица же.

В замкнутом пространстве (автобусе, маршрутке, магазине и т.д.) еще больше "вкуснятины" типа пота, перегара или вонючих духов.

А почему мы-некурящие должны дышать этим пассивно?просто не хочется от каждого практически отходить и искать глоток воздуха посвежее+ еще не всегда это удается,например водители в общественном транспорте,и ведь никто из курящих не задумывается а вдруг рядом есть дети,асматики,старики,беременные,да и просто кто не переносит запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля
#47

К сожалению, многие не думают ни о себе, ни о здоровье своих будущих деток. По исследованиям английских ученых риск родить ребенка с бронхиальной астмой значительно увеличивается у курящей мамы, а если курила еще и бабушка, то риск возрастает в ДВА раза. Детская астма - это страшно. У курящих родителей не редко рождаются часто болеющие детки, "хроники" по разным заболеваниям, которые ко зрелому возрасту имеют уже целый "букет" сопутствущих недугов. Если вам говоря, что курившая некогда мама родила совершенно здорового ребенка не верьте! Либо он не дообследован, либо слишком мал, и часть его "наследства" не проявила себя. Курить вредно всем, дышать дымом, пропивавшим одежду и волосы приходится нашим некурящим деткам, окружающим людям, которые тоже не все здоровы и могут это безболезненно перенести. А курящей девушке надо помнить, что запас ее репродуктивных клеток (яйцеклеток) один на всю жизнь, закладывается еще в утробе ее матери и не обновляется в течение жизни, поэтому когда она сейчас курит с ней вместе травятся ВСЕ ее потенциальные детки. Всем желаю добра, рассудительности и силы духа.

Оля
#48

Простите за синтаксис и пунктуацию - торопилась.

Записки Шкодного Кота
#49
Эля

В точку!

Странная логика-если девушка не курит-значит она ботаничка и не кому не нужна!!!!Я бы сказала наоборот-если девушка так считает и делится такими мыслями с парнями-вот тогда она явно не кому не будет нужна, для длительных отношений!Многие мужчины предпочли бы, чтоб их женщина не курила и это нормально!

...
#50

Я не курю, противен табак. Занимаюсь спортом (плавание бег), иногда выпиваю

А расслабиться мне помогает любимая музыка, я меломан.

Каждому своё ;)

Нервничают все и курящие и некурящие, жизнь такая)