Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли носить хвостик на макушке\пучок на макушке...после 30?

Мне 28, и это моя постоянная любимая прическа - хвостик на мукушке! Так хожу с института, очень удобно и мне идет)) Это моя повседневная прическа. Все говорят что очень хорошенькая.. Но я думаю вот через 2 года .....30(((((((( И вот думаю, уместен ли хвостик на макушке после 30? как думаете или эта причека вне возраста..?
А пучок на макушке? Просто не люблю низкие хвосты\пучки (как училка) и всегда делаю на макушке, я шатенка волосы по лопатки!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "очень удобно и мне идет"--автоматическое можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, в 30 надо стричься под бабушку и красить волосы в сиреневый цвет!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 34 через пару недель и я ношу хвостик на макушке, на работе удобно, почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никаких хвостиков! После 30 должна быть прическа "тетка страшная обыкновенная".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, в 30 надо стричься под бабушку и красить волосы в сиреневый цвет!

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно еще платочек после 30 надеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • )))))))))))))))
    Фух...... Успокоили)))))
    ато с другой прической уже и я - не я!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафиг стереотипы все эти насчет "после 30...." , потом "после 40...нельзя то то и то то" и тд....

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда жизни

Можно еще платочек после 30 надеть.

ну это знаете ли само собой! каждые выходные в церковь!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Армянское радио

Никаких хвостиков! После 30 должна быть прическа "тетка страшная обыкновенная".

затылок чтобы коротко а на макушке- химия обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, главное, что Вам хорошо ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не после 30 тока 2 хвоста и пальмочками

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы в 28 лет в институте учитесь до сих пор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, в 30 надо стричься под бабушку и красить волосы в сиреневый цвет!

и непременно химическая завивка (мелкий бес)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 40 и я ношу высокий хвост (волосы ниже лопаток), резинку обматываю волосами, ну, вы поняли. У меня даже вопрос такой не возникал - можно или не можно

Нравится0
    Не нравится0
  • детский сад - хвост на макушке

Нравится0
    Не нравится0
  • Армянское радио

Никаких хвостиков! После 30 должна быть прическа "тетка страшная обыкновенная".

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

"очень удобно и мне идет"--автоматическое можно.

согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 39. Ношу хвостик на макушке. И даже никогда не задумывалась, можно или нельзя... в мои-то почти 40!!!)))
    Главное, чтобы к лицу было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только с годами, девушки, все-таки поаккуратнее с девичьими хвостиками. А то есть у нас в городе депутатша и на телевидении какой-то пост главный занимает: как будто застряла в 60-х годах: конский хвост и стрелки на веках жирные, длинные. Всё время в новостях мелькает, думаешь: сходи уже к стилисту что ли какому, новый образ подберёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • На макушке? Ананас, что ли? Это до 12 лет только можно носить.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня такие же тараканы, только я про длину юбки думаю. На проой неделе купила юбку - не мини, но короткая, подумала - ну вот мне 29 еще можно носить, а в следующем году 30 - все, уберу в сундук :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря куда идете и в сочетании с чем. На прогулку в легком платье- да пожалуйста, собирайте волосы в хвост, или на спорте под спортивную одежду, прекрасно! А на работе хвост не у юной девочки не всегда уместен.

Нравится0
    Не нравится0
  • самый тупой вопрос за сегодня

Нравится0
    Не нравится0
  • Bimbo

Автор, у меня такие же тараканы, только я про длину юбки думаю. На проой неделе купила юбку - не мини, но короткая, подумала - ну вот мне 29 еще можно носить, а в следующем году 30 - все, уберу в сундук :)

Как же тоскливо вам живется на белом свете

Нравится0
    Не нравится0
  • 37 лет, хожу с косой на макушке. В каком таком законе написано, что низзя? У меня лично длинные кудрявые волосы, и только такая прическа их держит. Стрижка сильно осложняет жизнь, поэтому стричься н буду. так и дохожу с косой до пенсии, видимо. А потом буду сидеть дома и крутить локоны :)

Нравится0
    Не нравится0
  • На работе не стоит. Это касается не только хвостов на макушке. В свободное время сколько угодно - то, что нравится и, тем более, идёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • донна Ослабелла

На работе не стоит. Это касается не только хвостов на макушке. В свободное время сколько угодно - то, что нравится и, тем более, идёт.

А с чем на работе ходить? Стрижку - не предлагать, распущенные - неудобно для всех, косы - некогда возиться а простая быстро разваливается. Налысо?

Нравится0
    Не нравится0
  • пучок на макушке в 30 лет конечно не стоит!
    вот в 80 что надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот в соседней теме разговор похожий идёт.
    Отписалась там, выскажусь и здесь.
    В свои 48 лет заплетаю две косички. И не вижу в этом ничего предосудительного.
    В конце концов, если мне так нравится, то почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • синица

донна Ослабелла
    На работе не стоит. Это касается не только хвостов на макушке. В свободное время сколько угодно - то, что нравится и, тем более, идёт.
    А с чем на работе ходить? Стрижку - не предлагать, распущенные - неудобно для всех, косы - некогда возиться а простая быстро разваливается. Налысо?

А волосы настолько длинные? Можно заколки использовать. На той же макушке закалывать распущенные. Или в гульку скручивать (хотя признаюсь, что у самой в этом отношении руки из попы растут). Я резинками стягивала на затылке распущенные, когда мне было 28.))

Нравится0
    Не нравится0
  • не, надо обстричься и перикисью перекраситься. пора уже.
    конечно же ходите как хотите, тем более что идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне исполнилось 30 и я хотела купить бутылку шампанского, то мне её не продали, сказали "несовершеннолетним не продаём". Сейчас продают, мне 41. Ношу и хвостики и косички, причём на работу. Работаю в школе. С меня никто не смеётся. Наоборот, восхищаются. Потому, что смотрится это не коей мере не смешно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям