Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить хвостик на макушке\пучок на макушке...после 30?

Мне 28, и это моя постоянная любимая прическа - хвостик на мукушке! Так хожу с института, очень удобно и мне идет)) Это моя повседневная прическа. Все говорят что очень хорошенькая.. Но я думаю вот через 2 года .....30(((((((( И вот думаю, уместен ли хвостик на макушке после 30? как думаете или эта причека вне возраста..?
А пучок на макушке? Просто не люблю низкие хвосты\пучки (как училка) и всегда делаю на макушке, я шатенка волосы по лопатки!

Эшли
36 ответов
Последний — Перейти
парам-пам-пам
#1

можно

Яна
#2

"очень удобно и мне идет"--автоматическое можно.

Гость
#3

нет, в 30 надо стричься под бабушку и красить волосы в сиреневый цвет!

Гость
#4

мне 34 через пару недель и я ношу хвостик на макушке, на работе удобно, почему нет?

Армянское радио
#5

Никаких хвостиков! После 30 должна быть прическа "тетка страшная обыкновенная".

Гость
#6
Гость

нет, в 30 надо стричься под бабушку и красить волосы в сиреневый цвет!

)))

Гость
#7

Ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить.

Правда жизни
#8

Можно еще платочек после 30 надеть.

Эшли
#9

)))))))))))))))

Фух...... Успокоили)))))

ато с другой прической уже и я - не я!

Эшли
#10

Нафиг стереотипы все эти насчет "после 30...." , потом "после 40...нельзя то то и то то" и тд....

парам-пам-пам
#11
Правда жизни

Можно еще платочек после 30 надеть.

ну это знаете ли само собой! каждые выходные в церковь!)

парам-пам-пам
#12
Армянское радио

Никаких хвостиков! После 30 должна быть прическа "тетка страшная обыкновенная".

затылок чтобы коротко а на макушке- химия обязательно!

#13

Конечно, главное, что Вам хорошо ;)

ХХХ
#14

Не после 30 тока 2 хвоста и пальмочками

Гость5
#15

Автор, вы в 28 лет в институте учитесь до сих пор?

Гость
#16
Гость

нет, в 30 надо стричься под бабушку и красить волосы в сиреневый цвет!

и непременно химическая завивка (мелкий бес)

Гость
#17

мне 40 и я ношу высокий хвост (волосы ниже лопаток), резинку обматываю волосами, ну, вы поняли. У меня даже вопрос такой не возникал - можно или не можно

И
#18

детский сад - хвост на макушке

Нехочуха
#19
Армянское радио

Никаких хвостиков! После 30 должна быть прическа "тетка страшная обыкновенная".

+100

Нехочуха
#20
Яна

"очень удобно и мне идет"--автоматическое можно.

согласна

Darling
#21

мне 39. Ношу хвостик на макушке. И даже никогда не задумывалась, можно или нельзя... в мои-то почти 40!!!)))

Главное, чтобы к лицу было.

кристина
#22

Только с годами, девушки, все-таки поаккуратнее с девичьими хвостиками. А то есть у нас в городе депутатша и на телевидении какой-то пост главный занимает: как будто застряла в 60-х годах: конский хвост и стрелки на веках жирные, длинные. Всё время в новостях мелькает, думаешь: сходи уже к стилисту что ли какому, новый образ подберёт.

Acme
#23

На макушке? Ананас, что ли? Это до 12 лет только можно носить.:)

#24

Дженифер лопес в 45 ходит постоянно

#25

Автор, у меня такие же тараканы, только я про длину юбки думаю. На проой неделе купила юбку - не мини, но короткая, подумала - ну вот мне 29 еще можно носить, а в следующем году 30 - все, уберу в сундук :)

Ёжа
#26

Смотря куда идете и в сочетании с чем. На прогулку в легком платье- да пожалуйста, собирайте волосы в хвост, или на спорте под спортивную одежду, прекрасно! А на работе хвост не у юной девочки не всегда уместен.

гость
#27

самый тупой вопрос за сегодня

гость
#28
Bimbo

Автор, у меня такие же тараканы, только я про длину юбки думаю. На проой неделе купила юбку - не мини, но короткая, подумала - ну вот мне 29 еще можно носить, а в следующем году 30 - все, уберу в сундук :)

Как же тоскливо вам живется на белом свете

синица
#29

37 лет, хожу с косой на макушке. В каком таком законе написано, что низзя? У меня лично длинные кудрявые волосы, и только такая прическа их держит. Стрижка сильно осложняет жизнь, поэтому стричься н буду. так и дохожу с косой до пенсии, видимо. А потом буду сидеть дома и крутить локоны :)

#30

На работе не стоит. Это касается не только хвостов на макушке. В свободное время сколько угодно - то, что нравится и, тем более, идёт.

синица
#31
донна Ослабелла

На работе не стоит. Это касается не только хвостов на макушке. В свободное время сколько угодно - то, что нравится и, тем более, идёт.

А с чем на работе ходить? Стрижку - не предлагать, распущенные - неудобно для всех, косы - некогда возиться а простая быстро разваливается. Налысо?

Гость
#32

пучок на макушке в 30 лет конечно не стоит!

вот в 80 что надо!

Зрелая женщина
#33

Вот в соседней теме разговор похожий идёт.

Отписалась там, выскажусь и здесь.

В свои 48 лет заплетаю две косички. И не вижу в этом ничего предосудительного.

В конце концов, если мне так нравится, то почему нет?

#34
синица

донна Ослабелла

На работе не стоит. Это касается не только хвостов на макушке. В свободное время сколько угодно - то, что нравится и, тем более, идёт.

А с чем на работе ходить? Стрижку - не предлагать, распущенные - неудобно для всех, косы - некогда возиться а простая быстро разваливается. Налысо?

А волосы настолько длинные? Можно заколки использовать. На той же макушке закалывать распущенные. Или в гульку скручивать (хотя признаюсь, что у самой в этом отношении руки из попы растут). Я резинками стягивала на затылке распущенные, когда мне было 28.))

Кысь
#35

не, надо обстричься и перикисью перекраситься. пора уже.

конечно же ходите как хотите, тем более что идет.

LeylaSaida
#36

Когда мне исполнилось 30 и я хотела купить бутылку шампанского, то мне её не продали, сказали "несовершеннолетним не продаём". Сейчас продают, мне 41. Ношу и хвостики и косички, причём на работу. Работаю в школе. С меня никто не смеётся. Наоборот, восхищаются. Потому, что смотрится это не коей мере не смешно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: