Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НОГТИ преподавателя

Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение большинства: каким лаком преподаватель колледжа может накрасить ногти? Недавно я приобрела сине-серый магнитный лак, который мне нравится, но будет ли это приемлимо для учителя? Здесь два факта меня смущают:
1) приличия;
2) не будут ли студетки отвлекаться на мой маникюр (подобная ситуация у меня была, когда я делала наращивание перед свадьбой все девушки только ногтями моими и интересовались.
Заранее всем спасибо за ответы.

Ответы (19) Ответить
  • Я бы не накрасила.
    Лучше что то розовое, бежевое или френч.

• Реклама

• красьтесь чем хотите, чем будете лучше выглядеть тем лучше, подростки это уважают. не бойтесь быть яркой (не путать с вызывающей) я насмотрелась за 5 лет на своих преподавателей, чего только стоили брови сведенные в одну линию в исполнении 50 летней полной дамы-преподавателя ) и что плохого в том, что интересовались?

• Я никогда не крашу ногти, делаю только гигиенический маникюр.

• Гость

красьтесь чем хотите

... если сможете добиться внимания и того, чтобы ученики хоть что-то усваивали, а не пялились на "новый образ"

• я тоже училка))
    редко могу накрасить красным, темно-фиолетовым или др темными цветами, но только на один день.
    а так 27 флаконов лака спокойных тонов, но иногда хочется чего-то "вырви глаз"))
    но у меня студенты, а не студентки)

• Как студентка, авторитетно заявляю: красьте чем хотите. Эка невидаль - синий лак...

• Когда я была на практике в школе, однажды был случай. Рассказываю я детишкам про Пушкина-Лермонтова всяких там, объясняю. И тут голос с задней парты: "Ольга Сергеевна, а у вас ногти свои или нарощенные?"
    Я была в ауте. Ногти у меня были свои, длинные...
    Пропустила мимо ушей, рассказываю дальше.
    Но никакого экстремального маникюра у меня не было, просто отросшие ногти накрасила светлым розовым лаком. Ничего плохого в этом не вижу. И если кто-то один настолько обратил внимание, это не значит, что из-за этого я должна тут же все стирать и обстригать.

• И считаю, если в колледже, уже студенты, а не школьники - красьте чем хотите! В первый раз посмотрят, отметят, во второй уже интереса не будет. Они, что ли, сами не красятся, эти студентки? Еще поярче вас наштукатурятся, и лицо, и ногти!

• многие красят даже в мед. университет алым цветом и гелевые цветочки прифигачивают невзирая на сан. режим, кудри белые наворачивают, шпильки 12см по кафельному полу.... а в колледже...ну вопрос вкуса это..руки вам не оторвут, думаю

• Главное со вкусом. Ну и на коллег и начальство смотрите, чтобы не шушукались - не смертельно, но зачем проблемы?
    Я сама не отращиваю и не крашу цветным, только прозрачным. Но это потому что преподаю фортепиано.

• Ёжа

Когда я была на практике в школе, однажды был случай. Рассказываю я детишкам про Пушкина-Лермонтова всяких там, объясняю. И тут голос с задней парты: "Ольга Сергеевна, а у вас ногти свои или нарощенные?"
    Но никакого экстремального маникюра у меня не было, просто отросшие ногти накрасила светлым розовым лаком. Ничего плохого в этом не вижу. И если кто-то один настолько обратил внимание, это не значит, что из-за этого я должна тут же все стирать и обстригать.

как можно ходить с 5 см ногтями? это ужас. некрасиво смотрится, да и вечно боишься А вдруг сломаю?
    лучше куда намного аккуратные ногти, еле выходящие за основание, накрашенные телесным лаком

• мари-хуана

многие красят даже в мед. университет алым цветом и гелевые цветочки прифигачивают невзирая на сан. режим, кудри белые наворачивают, шпильки 12см по кафельному полу.... а в колледже...ну вопрос вкуса это..руки вам не оторвут, думаю

Я как посмотрю на знакомых студенток Мед Академии вконтакте, так страх берет за их будущих пациентов. Такая концентрация вульгарщины и пошлости.

• Обратная сторона Луны

Я как посмотрю на знакомых студенток Мед Академии вконтакте, так страх берет за их будущих пациентов. Такая концентрация вульгарщины и пошлости.

да я про преподов )) на студиозусов не удивляюсь даже

• если вы уверены в своей профессиональной компетенции, умеете владеть аудиторией, последовательно и доступно излагать материал, то какого цвета ваш лае - неважо:)

• мари-хуана

да я про преподов )) на студиозусов не удивляюсь даже

А, ну понятно тогда, откуда ветер дует)

• Гость

ЁжаКогда я была на практике в школе, однажды был случай. Рассказываю я детишкам про Пушкина-Лермонтова всяких там, объясняю. И тут голос с задней парты: "Ольга Сергеевна, а у вас ногти свои или нарощенные?"
    Но никакого экстремального маникюра у меня не было, просто отросшие ногти накрасила светлым розовым лаком. Ничего плохого в этом не вижу. И если кто-то один настолько обратил внимание, это не значит, что из-за этого я должна тут же все стирать и обстригать.как можно ходить с 5 см ногтями? это ужас. некрасиво смотрится, да и вечно боишься А вдруг сломаю?
    лучше куда намного аккуратные ногти, еле выходящие за основание, накрашенные телесным лаком

у меня были и длинные ногти и средние (3 мм за палец), никогда не боялась сломать

• может не по теме, но все же
    у нас в школе была училка лет 40, у нее конечно зп небольшая была, 2 детей она растила. Не меньше года она ходила в одном черно-красном костюме из трикотажа каждый божий день. Кофта и юбка. Да, костюм был чистый, глаженый. Лицо, волосы чистые. Но прическа старомодная и ни грамма макияжа!
    По-моему это убожество. Имею ввиду наличие 1 костюма в принципе из одежды и отсутствие даже минимального макияжа на 40-летней тетеньке.
    Ваши ногти на фоне вышеуказанного примера вобще были бы пофигу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота