Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит ухо

31го проколола уши.. все было нормально но сегодня весь день болело ухо и нарывало.. ну я перекисью обрабатывала и серьгу прокрутила, больно блин очень(( уснуть не могу так нарывает!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • было подобное, сама проколола несколько месяцев назад. Спать не могла на боку. Мазала левомеколем, обрабатывала перекисью. Главное - обрабатывать постоянно (мне в салоне написали, как, чем и когда). Если совсем ужасно - идите к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть такая чудодейственная мазь, называется "Календула". Стоит копейки, а действует на миллион. Правда-правда! Попробуйте смазать ею место прокола. Кстати в далёком-придалёком году нам с подругой этой мазью мазала ушные проколы школьная медсестра (она нам старшеклассницам уши прокалывала) - никаких нагноений у нас и в помине не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я водкой промывала. Обещали, что заживать будет месяца два, а у меня и после четырех ушко одно все еще гноилось(((

Нравится0
    Не нравится0
  • спеките в дуговке луковицу и кашицу прекладывайте к больному месту на длительное время.

Нравится0
    Не нравится0
  • чаще промывайте. если серьги не золотые то понятное дело что нарывать будет.смените на золотые

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям