Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит ухо

31го проколола уши.. все было нормально но сегодня весь день болело ухо и нарывало.. ну я перекисью обрабатывала и серьгу прокрутила, больно блин очень(( уснуть не могу так нарывает!

Ответы (5) Ответить
  • было подобное, сама проколола несколько месяцев назад. Спать не могла на боку. Мазала левомеколем, обрабатывала перекисью. Главное - обрабатывать постоянно (мне в салоне написали, как, чем и когда). Если совсем ужасно - идите к врачу.

• Реклама

• есть такая чудодейственная мазь, называется "Календула". Стоит копейки, а действует на миллион. Правда-правда! Попробуйте смазать ею место прокола. Кстати в далёком-придалёком году нам с подругой этой мазью мазала ушные проколы школьная медсестра (она нам старшеклассницам уши прокалывала) - никаких нагноений у нас и в помине не было.

• А я водкой промывала. Обещали, что заживать будет месяца два, а у меня и после четырех ушко одно все еще гноилось(((

• спеките в дуговке луковицу и кашицу прекладывайте к больному месту на длительное время.

• чаще промывайте. если серьги не золотые то понятное дело что нарывать будет.смените на золотые

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота