Гость
Статьи
Болит ухо

Болит ухо

31го проколола уши.. все было нормально но сегодня весь день болело ухо и нарывало.. ну я перекисью обрабатывала и серьгу прокрутила, больно блин очень(( уснуть не могу так нарывает!

Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было подобное, сама проколола несколько месяцев назад. Спать не могла на боку. Мазала левомеколем, обрабатывала перекисью. Главное - обрабатывать постоянно (мне в салоне написали, как, чем и когда). Если совсем ужасно - идите к врачу.

баба кузя
#2

есть такая чудодейственная мазь, называется "Календула". Стоит копейки, а действует на миллион. Правда-правда! Попробуйте смазать ею место прокола. Кстати в далёком-придалёком году нам с подругой этой мазью мазала ушные проколы школьная медсестра (она нам старшеклассницам уши прокалывала) - никаких нагноений у нас и в помине не было.

#3

А я водкой промывала. Обещали, что заживать будет месяца два, а у меня и после четырех ушко одно все еще гноилось(((

Гость
#4

спеките в дуговке луковицу и кашицу прекладывайте к больному месту на длительное время.

Гость
#5

чаще промывайте. если серьги не золотые то понятное дело что нарывать будет.смените на золотые

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем