Гость
Статьи
Что лучше в дорогу ( …

Что лучше в дорогу ( поезд ,потом автобус ) РАСПУЩЕННЫЕ волосы или ЗАПЛЕТЕННЫЕ В КОЛОСОК ???

Предстоит дорога (поезд -сутки , и на автобусе -7 часов ) , маюсь не знаю .Что лучше : КОЛОСОК СО ШПИЛЬКАМИ ИЛИ ПРОСТО РАСПУЩЕННЫЕ волосы ???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты утром с постели-то встаешь не посоветовавшись на вумане?

Гость
#2

Налысо обрейся!

#3

хвост

Автор
#4

ХВОСТ МНЕ НЕ ИДЕТ ((((((

Гость
#5

Девочки у всех новых тем нет ? и последняя Парики и лысые головы! ?

Олеся
#6

распущенные плохо - будете выглядет растрепанной

шпильки тоже плохо - их в дороге неудобно поправлять, потеряете еще не дай бог или поранитесь

жалко, что хвост вам не идет

придумайте что-то.. уложите волосы, чтобы не растрепались, используя минимум средств

фунтик
#7

носки и кОбанчика взять не забудь.

фунтик
#8
Гость

Девочки у всех новых тем нет ? и последняя Парики и лысые головы! ?

у всех нет.

#9

а шпильки зачем?

#10

Смотря по типу ваших волос. Если колосок растрепается - лучше распущенные

Автор
#11
ТУД

а шпильки зачем?

ШПИЛЕК МАЛО , 2-3 ШТУКИ

Автор
#12
_Ди_

Смотря по типу ваших волос. Если колосок растрепается - лучше распущенные

ДА ВОЛОСЫ ВРОДЕ ГУСТЫЕ , ДЕРЖИТСЯ ХОРОШО

Акунаматата
#13

а обычную гульку сделать нэ??

Гость
#14

Афро косички сделайте. Идеальный вариант.

Еще можно налысо побриться, но это уж как-то чересчур для полутора дней.

Русская девочка Маша
#15

Лучше заплетите волосы. Это же не возможно ездить в метро, когда стоит или идет девушка впереди, а у нее волосы распущены (особенно черные длинные, а черные почти всегда сальные) :-(((. Это же транспорт, а ее волосЬя лезут чуть ли не в лицо или дотрагиваются до твоих голых рук (особенно летом в жару( Бр((......... Фу.

#16

если честно, не понимаю -как может идти колосок,но не идти хвост? и в том и в другом случае волосы убраны от лица. По теме: убирайте волосы, с распущенными неудобно , постоянно надо следить ,чтоб не разлохматились ( а в поезде и полежать охота), тем более за 30 часов пути испачкаются -будет еще тот видок

#17

короче, странно вы как-то проблему на пустом месте нашли) если в поезде ехать сутки, значит вы там будете спать, значит все равно потом по новой причесываться придется. в общем, заплетите что-нибудь попроще и поудобнее, а распустить если что всегда можно.

Гость
#18
фунтик

у всех нет.

перегрузитесь у меня после этого появились немного правда . жесть какая то

Гость
#19

с распущенными волосами в транспорте только вшей цеплять. заплетите обязательно.

Гость
#20

просто косу.

какая разница, идёт хвост или нет, вы на плядки, что-ли едете кататься в этом автобусе? Ваша задача - доехать до места и волосы не запутать. А раз так, то коса, колосок или хвост.

Викуся
#21

смеетесь что ли?)) мы ехали 24 часа в автобусе и то не парилась этим вопросом-а 7 часов вообще быстро пролетят после 24 то))

но ночью лучше распущенные чтоб голове удобней лежать было

Викуся
#22
welved

если честно, не понимаю -как может идти колосок,но не идти хвост?

есть колосок ВИСЯЧИЙ а есть колосок что вся голов априлизана-вот отсюда и разница

так же и с хвостами

Гость
#23

Если бесплатно ехать то должно все распущенно быть)все при все)шалунья)

гость
#24

автор, а вы в плацкарете поедете???

Ёжа
#25

В косичку заплетите. Колосок или обычную - как хотите. Распущенные быстро загрязнятся и спутаются, будет прическа а-ля веник, к тому же засаленный. В дороге же с гигиеной не особо. Или можно в хвост, пучок, что вам идет.

Тигра
#26

Автор, вы больная??? или издеваетесь, с такими вопросами?? давайте поговорим о том, какие вам трусы в поезд одеть, курочку или яики поесть взять? пользоваться ли в дороге носовым платком...Спятили уже некоторые окончательно!!!!

Гость
#27

А меня больше удивляет что на такие темы еще серьезные советы давать начинают, с разными вариантами так.Офигеваю от тем типа "с чем носить" или "помогите подобрать" или "муж подарил шубу, с чем носить?". С босоножками и панамкой, блин. Значит,она себя перед зеркалом нарядить по человечески не может, но серьезно думает, что люди в инете сразу знают как ей больше пойдет.Неужели есть такие дуры которые самостоятельно даже трусы себе выбрать не могут.

Гость
#28

Ну сама ты как думаешь? Что лучше?

звезда мишлен
#29

косынку повяжи и будет тебе щастье

Автор
#30

Я за косу - обыкновенную! Устанете, можете распустить. Или низкий хвост - мне высокий тоже не идет ))

Мак-маньяк
#31
Гость

А меня больше удивляет что на такие темы еще серьезные советы давать начинают, с разными вариантами так.Офигеваю от тем типа "с чем носить" или "помогите подобрать" или "муж подарил шубу, с чем носить?". С босоножками и панамкой, блин. Значит,она себя перед зеркалом нарядить по человечески не может, но серьезно думает, что люди в инете сразу знают как ей больше пойдет.Неужели есть такие дуры которые самостоятельно даже трусы себе выбрать не могут.

+100000000

бесят такие овцы! а прокладку тебе не подобрать?!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем