Гость
Статьи
стоит ли фотошопить …

стоит ли фотошопить фото для Сайтов знакомств?

ваши варианты?

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
принцесса да да
#1

неееет

Элен
#2

Нет)) не стоит

Гость
#3

а почему у меня много просмотров и мало пишут на сз?? эксперты, подскажите..

Гость
#4

подскажите а..

#5

страницу поднимать надо) за деньги естественно) чтобы ты на первых рядах в поисках была;)

Гость
#6
Луковая тетька

страницу поднимать надо) за деньги естественно) чтобы ты на первых рядах в поисках была;)

так просмотров у меня за 4 дня просто куча...а письма три, одно от деда какого-то 60 лет, другое от малолетки 19 лет, третье от парня младше меня на год и тупое какое-то "ты наверное из тех девушек кто часами ухаживает за волосами"..*** наверное или фетишист

#7
Гость

так просмотров у меня за 4 дня просто куча...а письма три, одно от деда какого-то 60 лет, другое от малолетки 19 лет, третье от парня младше меня на год и тупое какое-то "ты наверное из тех девушек кто часами ухаживает за волосами"..*** наверное или фетишист

а ты на каком сайте сидишь?)

Ani
#8

Стоит в рамках разумного. Одно дело козявку с носа убрать, а совсем другое грудь из 1-ки сделать 4-ку)))

Гость
#9
Луковая тетька

а ты на каком сайте сидишь?)

а что..не хочется тут писать..

Иринка
#10
Луковая тетька

страницу поднимать надо) за деньги естественно) чтобы ты на первых рядах в поисках была;)

не никогда не платила и не собираюсь..)

а насчет фотошопа: с одной стороны при встрече могут обомлеть с другой стороны-важно первое впечатление)что делать непонятно

Гость
#11

обычный большой сайт..мужиков симпатичных там много, но они мне не пишут((

#12
Гость

а что..не хочется тут писать..

тю блин) да тебя все равно тут никто не узнает)) лавпланет и мамба самые посещаемые) 90 % маньяков конечно, но у меня и масса примеров удачных замужеств после знакомств на ЗС;)

#13
Иринка

не никогда не платила и не собираюсь..)



а насчет фотошопа: с одной стороны при встрече могут обомлеть с другой стороны-важно первое впечатление)что делать непонятно

тогда я согласна с оратором по нику Ani ))

Гость
#14

а что в профиле может оттолкнуть? ну понятно, фотки не понравились. но не могла же я вообще никому не понравится из зашедших кроме дедушки и первокурсника..

#15
Гость

а что в профиле может оттолкнуть? ну понятно, фотки не понравились. но не могла же я вообще никому не понравится из зашедших кроме дедушки и первокурсника..

жди значит) напишит твой прынц) завтра пятничка, они к вечеру активизируются;)

Гость
#16
Луковая тетька

жди значит) напишит твой прынц) завтра пятничка, они к вечеру активизируются;)

))буду ждать

Гость
#17

офигеть, зашла на сз сейчас проверить ящик, один очень мужик которого ранее я через поисковик видела, очень симпатичный на фотках и с нормальным описанием прислал мне месседж что он хочет облизать мне ноги((( там реально нормальных нет людей?? может удалиться нафиг, что я там позорюсь среди извращенцев..блин как тяжело жить интроверту

подруга
#18

да конечно))

Гость
#19
Гость

офигеть, зашла на сз сейчас проверить ящик, один очень мужик которого ранее я через поисковик видела, очень симпатичный на фотках и с нормальным описанием прислал мне месседж что он хочет облизать мне ноги((( там реально нормальных нет людей?? может удалиться нафиг, что я там позорюсь среди извращенцев..блин как тяжело жить интроверту

мне один писал что хочет быть у меня прислугой-стирать мне,готовить,убирать и что-бы я с ним обращалась как с половой тряпкой.

другой-тоже про ноги как у вас.

и третий-просил прислать ему прокладки использованные...как прислать незнаю))) видимо адрес бы написал и почтой России переслать?)))

это всё за неделю и я удалилась.

на фотках оч симпатичные все.

Гость
#20

и мне никто не пишет, я на датинге. один написал конечно,я его в расчет не беру.

Гость
#21

ну если рожа страшная а запросы невебенные. конечно стоит

на страшную рожу спонсор не клюнет.

Автор
#22

Надо знать психологию мужчин и знать на что ставить акцент. Я против фотошопа, но за студийные фотки хорошего качества.

Гость
#23

я обычно выкладываю профессиональное фото и обычное. потому что первое все-таки отличается от реала как ни крути. у всех

Гость
#24

а вы страшная такая, что без фотошопа не клюнет никто?

Лисёна
#25

Считаю, что фотошоп допустим, но по минимуму. Ну, допустим, есть очень удачная фотка, но там как назло прыщик вылез или простуда на губе - это замазать можно. Красные глаза убрать, жирный блеск на носу, или волос торчащий. В общем, что-то такое, что радикально лица не меняет. А молодить себя на 10 лет и стройнить на 20 кг не стОит. А то самой обидно будет, что понравившийся мужчина, с которым хорошо общались по инету, после свидания в реале не позвонит.

А насчёт идиотов всяких, которые фигню пишут... Да просто не обращать на них внимание и всё. Мне какие только индивидуумы не писали! В чёрный список - и нет проблем. Просто не обращать на эти сообщения внимания, не воспринимать всерьёз. Если на улице пройдёте мимо такого же мужика, который присвистнет или крикнет "Вау! Какая задница!", Вы же не перестанете от этого по улицам ходить. То на улице, а в инете-то вообще у этих извращенцев свобода слова. Так чего на дураков-то обижаться? Как правило, среди 10-15 сообщений находится минимум 1-2 вполне нормальных. С нормальными общаешься, остальные - в игнор. И не делать из этого трагедию.

А чтобы Вам мужчины писали... Ну, в Москве или другом крупном городе думаю да, надо анкету поднимать, ну или перерегистрацию постоянно делать. А у нас городок небольшой, так что подробно и с юмором заполненная анкета плюс пара-тройка фоток гарантирует внимание мужчин, не начинающих знакомство пошлыми фразами.

#26

Я вообще никогда не фотошоплю фото, хотя умею. Зачем преукрашивать? Это уже не я буду.

#27

а смысл? ты от этого что лучше станешь?

Иринка
#28
Гость

а вы страшная такая, что без фотошопа не клюнет никто?

оочень!

Гость
#29
Соломона

тю блин) да тебя все равно тут никто не узнает)) лавпланет и мамба самые посещаемые) 90 % маньяков конечно, но у меня и масса примеров удачных замужеств после знакомств на ЗС;)

Я тоже с мамбы замуж вышла:-)

Глаз
#30
Ирина

ваши варианты?

Усы пририсовать?

селина
#31

я поправляю на фотах нос, немного сужаю кончик)прыщи и освещение меняю, делаю так чтобы никто и не подумал что тут фотошоп. Выпендреж с перекраиванием фигуры, дорисовыывания лишних частей тела и накачки губ-для меня дурной вкус. Равно как и аватарка неухоженной совковой девушки с надписью милашка. Фотошоп можно использовать, но так чтобы вы были узнаваемы

Гость
#32

Несколько лет сидела на сайтах знакомств (с перерывами, конечно). В общей сложности встретилась где-то с 50 мужчинами, среди них были и очень достойные. Нашла свою любовь.

На счёт фото- вы же не одну фотографию выставляете! Пусть на "главной" будет немного фотошопа (но только немного), а остальные или хотя бы половина просто удачные фото БЕЗ фотошопа. Главная будет привлекать внимание к анкете(которую нужно заполнить небанально и юмором. А остальные фотографии давать реальное впечатление от вас.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем