Гость
Статьи
168 cm -слишком …

168 cm -слишком высокая для каблуков?

http://s017.radikal.ru/i413/1209/92/2d155a1ff7f6.jpg

купила, а одеть не решаюсь...
слишком высокая буду в них?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Daaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
#1

ты че больная?

Сан сан
#2

ты очень маленькая.. ну кому то это нравится.. но ты оч маленькая.. каблуки нужны без компромисно!!

Сан сан
#3

я 176 и их ношу Ты чё?

Гость
#4

каратышка из племени пегмеев тебе уже ничего не поможет. ходи в сланцах

#5

ну это уж слишком высокий каблук, автор. при вашем то великанском росте.. будете в помещениях головой люстру задевать, и нагибаться придется, чтобы в двери проходить .. оно вам надо??)))

вообще, как вы умудрились так вырасти? растишку ели??

Tiamat
#6
ТУД

ну это уж слишком высокий каблук, автор. при вашем то великанском росте.. будете в помещениях головой люстру задевать, и нагибаться придется, чтобы в двери проходить .. оно вам надо??)))

вообще, как вы умудрились так вырасти? растишку ели??

Ну, у Вас-то, тупая унылая девка, рост не менее 178, я так понимаю? Ваш сарказм вообще неуместен.

Tiamat
#7

Докатились, уже рост 168 считается очень низким. А что же делать людям, у которых вообще 150?

#8

Мелочь пузатая.

Буратинка
#9

что за глупости?!? самый подходящий рост, вы и без каблуков норм, и на каблуках красотища! мой рост 174, я иногда стесняюсь, тем более в моем окружении все парни как лилипуты(((( и то ношу иногда! а ботиночки, кстати, супер!)))

Гость
#10

Нет нормальная,это не понимаю 180 и каблук 10 см,шпалы.

Сью
#11

вот мой рост тоже 174, я жутко стесняюсь носить каблуки!!! а у вас рост оооочень хороший)

Звезда
#12
автор

http://s017.radikal.ru/i413/1209/92​/2d155a1ff7f6.jpgкупила, а одеть не решаюсь...слишком высокая буду в них?

Автор, в Вашем кругу общения одни карлики, что Вы при таком маленьком росте боитесь носить каблуки?

Звезда
#13
Гость

Нет нормальная,это не понимаю 180 и каблук 10 см,шпалы.

Зависть это называется.

Гость
#14
Звезда

Зависть это называется.

Нет,это называется не вижу красоты в девушках с мужским ростом.

#15

аффтар пришла похвастаться туфлями и ростом)))

Сью
#16
exclusive14

аффтар пришла похвастаться туфлями и ростом)))

возможно)))

#17
Tiamat

ТУДну это уж слишком высокий каблук, автор. при вашем то великанском росте.. будете в помещениях головой люстру задевать, и нагибаться придется, чтобы в двери проходить .. оно вам надо??)))

вообще, как вы умудрились так вырасти? растишку ели??Ну, у Вас-то, тупая унылая девка, рост не менее 178, я так понимаю? Ваш сарказм вообще неуместен.

ну вы че, я ж не верста коломенская, как автор.. 145 у меня рост. нормально, и каблуки носить можно.

Звезда
#18
Гость

Нет,это называется не вижу красоты в девушках с мужским ростом.

Это Вы определили, что высокий рост - это мужской, а низкий - это женский? Тем не менее эталоном красоты считаются именно высокие девушки, на них и внимания больше мужчины обращают. Маленькие же теряются в толпе и абсолютно незаметны. Потому все девушки и пытаются выглядеть выше, именно для этого и предусмотрены каблуки, которые носит абсолютное большинство. Если бы они не стремились к идеалу, то и не носили бы такую обувь.

Гость
#19

боты эти пистецки уродливые неважно для какого роста

Гость
#20
Tiamat

Докатились, уже рост 168 считается очень низким. А что же делать людям, у которых вообще 150?

на танцы ходить, рыбку делать, пластику развивать, пластика для девушки это 50% хорошей оценки внешности

проблема большинства маленьких девушек не в самом росте, а в том что они ходят как боевые колобки с отмашкой

Гость
#21
Tiamat

Докатились, уже рост 168 считается очень низким. А что же делать людям, у которых вообще 150?

здоровую иронию и чувство юмора приобрети - без них нынче никуда.

Гость
#22
Tiamat

Докатились, уже рост 168 считается очень низким. А что же делать людям, у которых вообще 150?

ну а че, высокий разве? средний рост 164-170. вот уже 171 это выше среднего. так что заморочек автора тоже не поняла.

#23

как правильно однажды кто-то написал тут "только на вумане я узнала, что комплексовать должна каждая женщина любого возраста, роста и веса"

Гость
#24
Звезда

Это Вы определили, что высокий рост - это мужской, а низкий - это женский? Тем не менее эталоном красоты считаются именно высокие девушки, на них и внимания больше мужчины обращают. Маленькие же теряются в толпе и абсолютно незаметны. Потому все девушки и пытаются выглядеть выше, именно для этого и предусмотрены каблуки, которые носит абсолютное большинство. Если бы они не стремились к идеалу, то и не носили бы такую обувь.

Знаете у меня рост 163,у моего мужа 1,80.Я ,вроде,маленькая считаюсь,но за счёт длинных ног(у нас с мужем ноги одинаковой длинны,сама в шоке),маленькой я не смотрюсь.Я ему чуть выше плеч,если каблук то вообще нормально.Не встречала парней,ни разу,которые любят девушек 180 и выше.

гостья
#25

хорошо!средний нормальный рост у вас!

Звезда
#26
Гость

Знаете у меня рост 163,у моего мужа 1,80.Я ,вроде,маленькая считаюсь,но за счёт длинных ног(у нас с мужем ноги одинаковой длинны,сама в шоке),маленькой я не смотрюсь.Я ему чуть выше плеч,если каблук то вообще нормально.Не встречала парней,ни разу,которые любят девушек 180 и выше.

Естественно, что не встречали, Вы ведь не относитесь к таким девушкам, откуда Вам знать кто их любит?!

Гость
#27
Гость

Не встречала парней,ни разу,которые любят девушек 180 и выше.

да лан, любых любят, дело вовсе не в росте. но вообще конечно у очень высоких девушек проблем больше чем у низких. верхнюю одежду фиг подберешь (рукава, штанины вечно коротки), вот каблуки опять же.

парень
#28

Лол 168 это считается большим ростом. Это небольшой миниатюрный ростик. Он является среднестатистическим для девушек. Я 186 и ничего не вижу такого когда девушка в 176 как было выше сказано оденет каблук.

Более того если говорить о парнях рост меньше 180 это уже както мало. А для девушки норм 168.

Acme
#29

Почему? В самый раз.:) Тем более, танкетка ОЧЕНЬ маленькая.:)

Симметрия
#30
Сью

вот мой рост тоже 174, я жутко стесняюсь носить каблуки!!! а у вас рост оооочень хороший)

И у меня 174 )))) Стеснялась носить. А теперь муж высокий, полюбила))) На окружающих - плевать)) Кстати, заметила, что мелкие мужчины как-то уважительно посматривают, когда высокая девушка на каблуках.

Лапка
#31

У меня тоже 168 см, по моему идеальный рост для любых каблуков.

Записки Шкодного Кота
#32
Гость

Знаете у меня рост 163,у моего мужа 1,80.Я ,вроде,маленькая считаюсь,но за счёт длинных ног(у нас с мужем ноги одинаковой длинны,сама в шоке),маленькой я не смотрюсь.Я ему чуть выше плеч,если каблук то вообще нормально.Не встречала парней,ни разу,которые любят девушек 180 и выше.

Вы таких не встречали, т к Вы сами мальенькая и поклонники у Вас-поклонники миниатюрных женщин))Вот я 180 см и поклонников полно и все твердят, как классно, когда женщина высокая, как они обожают ноги от ушей и тп. Мой муж на пару см выше меня, до меня тоже любил миниатюрных, но женился то на мне, и чего вывод-не рост главное в любви)) Каблуки я ношу, муж это поощряет и нам повиг, что на каблах я выше))

Гость
#33
Ya_Loshad

как правильно однажды кто-то написал тут "только на вумане я узнала, что комплексовать должна каждая женщина любого возраста, роста и веса"

+100

Бабский срач бесконечный)))) вечное противостояние высокие- низкие, худые-толстые. А смысл? Всё равно все одинаково тупые)))

Гость
#34
Гость

Знаете у меня рост 163,у моего мужа 1,80.Я ,вроде,маленькая считаюсь,но за счёт длинных ног(у нас с мужем ноги одинаковой длинны,сама в шоке),маленькой я не смотрюсь.Я ему чуть выше плеч,если каблук то вообще нормально.Не встречала парней,ни разу,которые любят девушек 180 и выше.

тебя просто фейс-контрольщики в такие места не пускают,где эти самые "парни" время проводят.

Гость
#35

мой рост 177 и каблуки ношу от 12 до 15 см, чувствую себя отлично, привыкла к каблукам и просто красиво

#36
автор

http://s017.radikal.ru/i413/1209/92​/2d155a1ff7f6.jpgкупила, а одеть не решаюсь...слишком высокая буду в них?

Я 175, ношу каблук 10-15 см, вешу 51 кг. Мч мой 175, и ни когда ни кто не жаловался, и все они нормально реагируют, если ты выше...Что вообще за странный вопрос...

#37
Acme

Почему? В самый раз.:) Тем более, танкетка ОЧЕНЬ маленькая.:)

Да и рост не велик)

Аня
#38

я 169, ношу каблук 8 - 10 см.

...
#39

а я хочу рост 168 + каблуки

Танкистка
#40

168 маленький рост. не гони. даже не средний уже

Гость
#41

давайте будем объективны! 168 - это не маленький и не большой. Это просто выше среднего.

Поэтому те башмаки, которые на фото,носить однозначно можно, а вот туфли с каблуком в 12 см я бы на месте автора одевала только по праздникам

Гость
#42

Вы охренели???

170 средний рост.

У меня 171 и мне реально мало!!!!

Прика
#43

ты что?!

такой дылде как ты такие высоченные каблучищи нельзя носить!!!

а если честно, то ты - коротыш, впрочем, как и я

а это и не каблуки вовсе, а такнкетка (платформа) она не сильно визуально увеличивает рост

у меня примерно такой же рост

я 12 ношу и великаншей себя не чувствую, даже наоборот, не хватает =(((

.
#44
автор

http://s017.radikal.ru/i413/1209/92​/2d155a1ff7f6.jpgкупила, а одеть не решаюсь...слишком высокая буду в них?

в самый раз)))

.
#45

я 167, считаю себя низкой

.
#46
Гость

+100



Бабский срач бесконечный)))) вечное противостояние высокие- низкие, худые-толстые. А смысл? Всё равно все одинаково тупые)))

если высоким противны низкие, это говорит о их вкусе, а не уме

.
#47
Танкистка

168 маленький рост. не гони. даже не средний уже

может поможешь стать выше?

http://vk.com/club39555672

.
#48
Гость

Вы охренели???

170 средний рост.

У меня 171 и мне реально мало!!!!

Давай вместе удлиним ноги!)

.
#49
Tiamat

Докатились, уже рост 168 считается очень низким. А что же делать людям, у которых вообще 150?

делать операцию) кстати, моя группа предназначена для людей, которые комплексуют из-за низкого роста и намерены желать операцию

вместе веселей)

.
#50

и желать и делать)