Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпрямляющий шампунь

Девочки,кто нибудь пользовался выпрямляющим шапмунем, спреем и бальзамом Audrey Barton,точно не помню названия. Ваши отзывы? У меня просто пушистые волосы и хочу подобрать себе выпрямляющее средство,слышала что этой фирмы хорошее. Мне главное чтоб долго держились прямыми и от влаги не вились.

Ответы (15) Ответить
  • Не поможет)

• Реклама

• А у вас прям кудряхи? У меня слегка вьющиеся. Помогает шамп бонакур или лакме. Я даже не вытягиваю их. Просто высыхают и волосы прямые

• выпрямляют фен с брашингом или утюг,а не шампуни.

• Натуральные для волос африканского типа. Бывают такие . Америка. Масла раз в неделю. Азиатсикие шампуни.

• Все через интернет заказывайте. Посмотрите сайт натуралли курли

• поможет только фен и утюг, уже все шампуни перепробывала, маски еще утяжеляют волос.

• У меня не кудряхи,кто то интересовался. У меня именно пушистые. Я понимаю что от шампуня они не станут идеально прямыми,мне хотя бы слегка их сгладить,убрать пушистость.

• Автор, тож можно сказать пушистые у меня. Попробуйте купить бонарук, бордовый. Продается в парихмахерских или в магазинах для парихмахеров. Отличный шампунь!

• выпрямляют фен с брашингом или утюг,а не шампуни.

+10000000000
    Если волосы кудрявые - то ничего не поможет. С идеально прямыми надо родиться.

• +10000000000
    Если волосы кудрявые - то ничего не поможет. С идеально прямыми надо родиться.

Какие мы умные. Я вроде объяснила что идеально прямых от шампуня и не жду. И как бы тоже объяснила, что у меня не кудрявые волосы. Надо читать внимательно, а не бежать впереди паровоза со своими комментариями.

• глисс кур Азиатская гладкость
    правда если я пользусь и шампунем и бальзамом то они как-то грязно выглядят
    у меня мелирование и сейчас пользусь так: шампунь. потом на влажные волосы немного спрея Локоны как шёлк вроде называется. розовый такой и немного масла глис кур

• сорри автор спрей называется Жидкий шёлк - эспресс-кондиционер.

• Автор

+10000000000
    Если волосы кудрявые - то ничего не поможет. С идеально прямыми надо родиться.Какие мы умные. Я вроде объяснила что идеально прямых от шампуня и не жду. И как бы тоже объяснила, что у меня не кудрявые волосы. Надо читать внимательно, а не бежать впереди паровоза со своими комментариями.

однако ж шампунь тебе нужен именно выпрямлющий почему-то.может быть научиться свои мысли нормально излагать?)
    жидкий шелк, эстель пушистость убирает.даже при влажной погоде нормально все будет.

• .однако ж шампунь тебе нужен именно выпрямлющий почему-то.может быть научиться свои мысли нормально излагать?)

еще + столько же 1

• Чтобы уменьшить пушистость, перестаньте вообще пользоваться шампунем. Я уже почти год мою голову только кондиционером, без шампуня, потом наношу несмываемые средства. Результатом довольна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь