Гость
Статьи
Выпрямляющий шампунь

Выпрямляющий шампунь

Девочки,кто нибудь пользовался выпрямляющим шапмунем, спреем и бальзамом Audrey Barton,точно не помню названия. Ваши отзывы? У меня просто пушистые волосы и хочу подобрать себе выпрямляющее средство,слышала что этой фирмы хорошее. Мне главное чтоб долго держились прямыми и от влаги не вились.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поможет)

форсунка
#2

А у вас прям кудряхи? У меня слегка вьющиеся. Помогает шамп бонакур или лакме. Я даже не вытягиваю их. Просто высыхают и волосы прямые

Гость
#3

выпрямляют фен с брашингом или утюг,а не шампуни.

Гость
#4

Натуральные для волос африканского типа. Бывают такие . Америка. Масла раз в неделю. Азиатсикие шампуни.

Гость
#5

Все через интернет заказывайте. Посмотрите сайт натуралли курли

Аннет
#6

поможет только фен и утюг, уже все шампуни перепробывала, маски еще утяжеляют волос.

Автор
#7

У меня не кудряхи,кто то интересовался. У меня именно пушистые. Я понимаю что от шампуня они не станут идеально прямыми,мне хотя бы слегка их сгладить,убрать пушистость.

форсунка
#8

Автор, тож можно сказать пушистые у меня. Попробуйте купить бонарук, бордовый. Продается в парихмахерских или в магазинах для парихмахеров. Отличный шампунь!

Гость
#9

выпрямляют фен с брашингом или утюг,а не шампуни.

+10000000000

Если волосы кудрявые - то ничего не поможет. С идеально прямыми надо родиться.

Автор
#10

+10000000000

Если волосы кудрявые - то ничего не поможет. С идеально прямыми надо родиться.

Какие мы умные. Я вроде объяснила что идеально прямых от шампуня и не жду. И как бы тоже объяснила, что у меня не кудрявые волосы. Надо читать внимательно, а не бежать впереди паровоза со своими комментариями.

да уж
#11

глисс кур Азиатская гладкость

правда если я пользусь и шампунем и бальзамом то они как-то грязно выглядят

у меня мелирование и сейчас пользусь так: шампунь. потом на влажные волосы немного спрея Локоны как шёлк вроде называется. розовый такой и немного масла глис кур

да уж
#12

сорри автор спрей называется Жидкий шёлк - эспресс-кондиционер.

Гость
#13
Автор

+10000000000

Если волосы кудрявые - то ничего не поможет. С идеально прямыми надо родиться.Какие мы умные. Я вроде объяснила что идеально прямых от шампуня и не жду. И как бы тоже объяснила, что у меня не кудрявые волосы. Надо читать внимательно, а не бежать впереди паровоза со своими комментариями.

однако ж шампунь тебе нужен именно выпрямлющий почему-то.может быть научиться свои мысли нормально излагать?)

жидкий шелк, эстель пушистость убирает.даже при влажной погоде нормально все будет.

Гость
#14

.однако ж шампунь тебе нужен именно выпрямлющий почему-то.может быть научиться свои мысли нормально излагать?)

еще + столько же 1

Гость
#15

Чтобы уменьшить пушистость, перестаньте вообще пользоваться шампунем. Я уже почти год мою голову только кондиционером, без шампуня, потом наношу несмываемые средства. Результатом довольна.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем