Гость
Статьи
Все враки все выглядят …

Все враки все выглядят на свой возраст

У меня двое деток была на собрании в школе и обратила внимание на мам, так вот все идут на свой возраст, а то что Вы все кричите что в магазинах не продают спитное это брехня.

Натали
2 194 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня коллега вчера пошел на родительское собрание, и сказал, что в шоке был, какие страшные жирные мамаши явились, и это родители первоклассников. Я тоже все время удивляюсь, где все те красотки, которые в 40 выглядят на 20. Обычное дело - в 35 лет жирная страшная квашня.

Гость
#2

а многие даже значительно старше,за фигурой и одеждой смотрят,а что морда поплыла и круги под глазами не замечают)

Наглая Морда
#3

Может это нашествие бабушек??

My name
#4

Все-таки, что бы не говорили, но те у кого пока нет детей зачастую выглядят моложе ровесниц-мам и дело не только в фигуре, у многих нерожавших она не лучше, взгляд очень сильно меняется сразу

Маша
#5

бывает такое. у меня сестре двоюродной 36 лет, сыну скоро будет 14.

НО! она невысокая, хулая, не работает (т.е. не уставшая, как работчая лошадь), глаза больншие на пол-лица и интелектом не испорчена)) в общем, маленькая собачка до старости щенок

Маша
#6
My name

Все-таки, что бы не говорили, но те у кого пока нет детей зачастую выглядят моложе ровесниц-мам и дело не только в фигуре, у многих нерожавших она не лучше, взгляд очень сильно меняется сразу

во-во, взгяд другой - этакий подростковый еще

Гость
#7

девочки , мне 38 . ребенку 2 года , 55 кило вешу , xотя за беременность 18 кило набрала .

Гость
#8

Все выглядят на свой возраст - при нормальном образе жизни и отсутствии серьезных болезней типа цирроза.

Продажа спиртного здесь вообще не причем. Продацов дрючат, им быстрее и проще спросить, сколько лет и попросить паспорт, чем приглядываться к человеку и сканировать его - есть морщины у покупателя или нет.

#10

Ну не все....И примеров таких предостаточно...Другое дело что не в таких количествах как "кричат".

Гость
#11
Бухие бухи

А что, у них там на собрании у каждой возраст на лбу был написан? :))

Родить вообще-то можно и в 16 и в 40.

Если с первого класса ребенок в школе - родители знают друг друга, у когоо какие семьи и кому сколько лет.

Гость
#13
Бухие бухи

Ребёнок с 1го класс в школе, а автор только 1й раз "обратила внимание на мам"? :))) Чё-т нестыковочка.

Может, просто незадумывалась, пока форума не начиталась. Я вот по жизни не очень внимательный человек. К примеру, я даже не замечала, что у 95% людей есть синяки или мешки под глазами. Пока самой не коснулось - даже не вникала.

Гость
#14

* не задумывалась

Гость
#15
Маша

бывает такое. у меня сестре двоюродной 36 лет, сыну скоро будет 14.

НО! она невысокая, хулая, не работает (т.е. не уставшая, как работчая лошадь), глаза больншие на пол-лица и интелектом не испорчена)) в общем, маленькая собачка до старости щенок

а еще говорят-сзади пионерка,спереди пенсионерка)

Маша
#16
Гость

девочки , мне 38 . ребенку 2 года , 55 кило вешу , xотя за беременность 18 кило набрала .

и че? плисецкая еще меньше весит, но все-равно не похожа на юную нимфу. и гурченко туда же

Маша
#17
Гость

Машабывает такое. у меня сестре двоюродной 36 лет, сыну скоро будет 14.

НО! она невысокая, хулая, не работает (т.е. не уставшая, как работчая лошадь), глаза больншие на пол-лица и интелектом не испорчена)) в общем, маленькая собачка до старости щенок

а еще говорят-сзади пионерка,спереди пенсионерка)

не, она и спереди не пенсионерка

Гость
#18
Гость

Все выглядят на свой возраст - при нормальном образе жизни и отсутствии серьезных болезней типа цирроза.

Продажа спиртного здесь вообще не причем. Продацов дрючат, им быстрее и проще спросить, сколько лет и попросить паспорт, чем приглядываться к человеку и сканировать его - есть морщины у покупателя или нет.

согласна про продавцов,здесь еще и такой момент,что сейчас в 16 такие кобылицы бывают да еще с таким раскрасом на лице,что фиг поймешь,то ли ей 16,то ли 30 ,вот продавцы и перестраховываются

Гость
#19
Гость

девочки , мне 38 . ребенку 2 года , 55 кило вешу , xотя за беременность 18 кило набрала .

И? Причем тут вес? Или Вы считаете, что вес растет прямо пропорционально возрасту?))

mutabar
#20

я ниче не поняла

Гость
#21
Маша

бывает такое. у меня сестре двоюродной 36 лет, сыну скоро будет 14.

НО! она невысокая, хулая, не работает (т.е. не уставшая, как работчая лошадь), глаза больншие на пол-лица и интелектом не испорчена)) в общем, маленькая собачка до старости щенок

Тоже непонятно. Что здесь говорит о возрасте и внешнем виде? В 36 необязательно толстой быть)) Это просто типиж такой - маленькая собачка.

Гость
#22

зависит еще от способности определять возраст. Я например всегда могу с точностью до плюс минус 2 года сказать. У меня есть такой пример: мне 22, но находятся некоторые люди, которые дают мне от 14 до 18(так как я вешу 43 кг). Я у мужа спросила - дал бы он мне когда-нибудь 14 лет - он сказал, что когда мне было 18 - да, мог дать. но теперь я на малолетку вообще никак не прокачу - по глазам видно(умные говорит) и по разговорам. Хотя новый хахоль моей сестры увидев, что я пью пиво с рыбой спросил у нее - можно ли мне пить пиво))) С первого взгляда можно и не определить точно(щас же акселерация - бывает в 14 выглядит на 20), но при общении, по глазам и все такое можно с огромной точностью определить возраст

My name
#23

согласна про продавцов,здесь еще и такой момент,что сейчас в 16 такие кобылицы бывают да еще с таким раскрасом на лице,что фиг поймешь,то ли ей 16,то ли 30 ,вот продавцы и перестраховываются

+ мульен, у меня самой в 28 паспорт спросили, но там, во-первых, девица сидела недалекая на кассе, а во-вторых сейчас реально возрастные рамки стерлись, нынешнее поколение 15-16-летних выглядит на 20-22, так что я, например, после таких случаев не тешу себя иллюзиями, что выгляжу на 17 лет

Гость
#24

а насчет не продают пиво, сигареты - во-первых, как я уже сказала - сейчас некоторые девушки 14-ти летние выглядят на 20, вот продавцы и перестраховываются - их же за продажу и в хвост и в гриву. По сути, подумайте сами, если вы курите сигареты - о каком внешнем виде моложе возраста может идти речь? сигареты старят на 10 лет)

Гость
#25
Натали

У меня двое деток была на собрании в школе и обратила внимание на мам, так вот все идут на свой возраст, а то что Вы все кричите что в магазинах не продают спитное это брехня.

не успокаивайте себя. не все выглядят тетками как вы.Кроме этого вы и ваши знакомые со школы все рожавшие. а рожавшие как правило действительно выглядят на свой возраст

Гость
#27

причем тут 22 года и взгляды очередного хахаля вашей сестры на вас,просто смешно ,когда начинают в 37 здесь фантазировать про то ,что им больше 16 никто не дает ,вот где маразм в чистом виде ,и как только говоришь,покажи фотку,так сразу сто причин для отказа

Гость
#28
Гость

причем тут 22 года и взгляды очередного хахаля вашей сестры на вас,просто смешно ,когда начинают в 37 здесь фантазировать про то ,что им больше 16 никто не дает ,вот где маразм в чистом виде ,и как только говоришь,покажи фотку,так сразу сто причин для отказа

При чем здесь взгляды?? Я же не сказала, что он пялился. Просто я сидела у себя дома за компом с пивом и рыбой - они приперлись, а он не подумав ляпнул).

Гость
#29

у моей мамы работает женщина девочка. она даже уже бабушка. она маленькая.худенькая(но не тощая) и лицо то что называют бэби фэйс. она очень жизнерадостная.шустрая и трудолюбивая.пашет как лошадь. ей бы денег побольше. выглядела бы на лет 30 младше. морщинки есть конечно. но сам типаж какой то юный.детскость еще даже какая то осталась

Гость
#30
Гость

Все выглядят на свой возраст - при нормальном образе жизни и отсутствии серьезных болезней типа цирроза.

Продажа спиртного здесь вообще не причем. Продацов дрючат, им быстрее и проще спросить, сколько лет и попросить паспорт, чем приглядываться к человеку и сканировать его - есть морщины у покупателя или нет.

по вашему спиртное продают только тем у кого есть морщины?)

Гость
#31

тут дело не в морщинах и не в коже. Дело во взгляде, в походке, в наивности. ну кожа конечно тоже гораздо свежее выглядит - насколько бы она ни была у 36-ти летней хорошей, детскость черт тоже играет роль. Выглядеть хорошо в своем возрасте - это тоже достижение, не надо выглядеть моложе(это никогда не получится)

Маша
#32
My name

согласна про продавцов,здесь еще и такой момент,что сейчас в 16 такие кобылицы бывают да еще с таким раскрасом на лице,что фиг поймешь,то ли ей 16,то ли 30 ,вот продавцы и перестраховываются



+ мульен, у меня самой в 28 паспорт спросили, но там, во-первых, девица сидела недалекая на кассе, а во-вторых сейчас реально возрастные рамки стерлись, нынешнее поколение 15-16-летних выглядит на 20-22, так что я, например, после таких случаев не тешу себя иллюзиями, что выгляжу на 17 лет

у меня как-то паспорт спросили в 34 (!!!) года. уж я явно на 18 -то выгляжу))

а про молодежь- не поймешь. у сына девочка в классе- 12 лет, так она выглядит на все 16, а то и старше, причем не только фигурой, но и взглядом, и разговором и повадками. А мы учились, так у нас девочка была , ей в 14 22 спокойно давали.

еще у меня есть подруга, у нее младшая сестра= малдше на 7 (!!) лет. так люди думали, что наоборот, что младшая- она

сушка малышка
#33

Рожавшие выглядят хуже и это факт!

#34

да вы просто у многих реальных возраст не знаете)))

Гость.
#35

http://www.odnoklassniki.ru/#/nelli.kurovskaya

вот зырьте, что значит моложе

Гость
#36

всегда видно ,какую кожу носили 20 лет ,а какую тридцать пять,сколько и чем ты ее не пичкай( да,можно выглядеть супер при современном уходе и здоровом образе жизни,но все равно ты будешь выглядеть очень хорошо,но хорошо на свой возраст ,ну максимум младше на пять лет,это максимум

Гость
#37
сушка малышка

Рожавшие выглядят хуже и это факт!

а почему? У меня, например жена брата стала лучше выглядеть - у нее анорексия была до родов(еле как забеременела- 38 кг при росте 168), после родов округлилась, поправилась - морщинки на лице разгладились - прям таки здоровой выглядеть стала

Маша
#38
Гость

тут дело не в морщинах и не в коже. Дело во взгляде, в походке, в наивности. ну кожа конечно тоже гораздо свежее выглядит - насколько бы она ни была у 36-ти летней хорошей, детскость черт тоже играет роль. Выглядеть хорошо в своем возрасте - это тоже достижение, не надо выглядеть моложе(это никогда не получится)

еще бывает, каогда черты лица женские. как например актриса, котрая Дашу букину играет. ей там 25 лет, а выглядит, как взрослая совсем женщина

Гость
#39

Не, автор, бывают исключения... Вот у моего мужа брат начал встречаться с девушкой, я когда её первый раз увидела - офигела... Реально ребёнок на вид лет 13, не больше. Оказалось - 24 года уже человек живёт, совсем взрослая )))

#40

мне 26. я миниатюрная и у меня все время паспот спрашивают когда спиртное или сигареты беру. а еще старшекласники знакомиться подходят.

как это объяснить тогда?

Гость
#41
LisaKoroleva

мне 26. я миниатюрная и у меня все время паспот спрашивают когда спиртное или сигареты беру. а еще старшекласники знакомиться подходят.

как это объяснить тогда?

если вы курите - у вас уже зубы, кожа не такие чистые, как у 16-ти леток, не обманывайте себя

Маша
#42
Гость.

http://www.odnoklassniki.ru/#/nell​i.kurovskaya

вот зырьте, что значит моложе

она просто худая, а выглядит на свои 50.

подруга
#43

ну дык автор конечно, матери школьников выглядят не на 20 лет

Гость
#44
Марсианка

да вы просто у многих реальных возраст не знаете)))

я работаю в большом женском коллективе ,понятно ,что возраст всех знаю, каждой возраст было видно,еще до того,как я его узнала , ошибиться можно максимум + - два года

#45
Гость

LisaKorolevaмне 26. я миниатюрная и у меня все время паспот спрашивают когда спиртное или сигареты беру. а еще старшекласники знакомиться подходят.

как это объяснить тогда?если вы курите - у вас уже зубы, кожа не такие чистые, как у 16-ти леток, не обманывайте себя

я не курю и даже не пью. я мужу покупаю сигареты по дороге с работы

Эльза
#46
LisaKoroleva

мне 26. я миниатюрная и у меня все время паспот спрашивают когда спиртное или сигареты беру. а еще старшекласники знакомиться подходят.

как это объяснить тогда?

паспорт у всех спрашивают по инструкции.

А малолетки ко всем клеются, им лишь бы кого трахнуть.

Гость
#47

о, кстати - Катя Ли, ей же вроде 27, а выглядит на 18..

Гость
#48
LisaKoroleva

мне 26. я миниатюрная и у меня все время паспот спрашивают когда спиртное или сигареты беру. а еще старшекласники знакомиться подходят.

как это объяснить тогда?

фото будет ?

Гость
#49

Еще заметила - скуластые лица позже стареют, у них практически нет обвисания

Гость
#50

Мне 32 выгляжу на 20 с небольшим.И парни малолетки подходят знакомится!