Гость
Статьи
какая фигура Вам …

какая фигура Вам нравится?рельефная или гладкая?

Я не люблю женщин аля бодибилдер в принципе. Но, раньше я любила, когда тело женщины просто стройное без выраженных мышц. То есть руки просто тонкие, стройные, но не рельефные ноги. Когда же я стала сама заниматься спортом, то поняла, что мне больше нравится, когда у женщины проглядвается рельеф. Когда руки не просто тонкие, а прокачанные (без фанатизма конечно). Когда нога не сплошной палочкой, а на ней видны квадрицепсы. То есть видно в общем тонус и рельеф. правда живот кубиками я не люблю по прежнему.
А какое тело нравится вам?

почему
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гладкое, мышцы для мужиков

подруга
#2

гладенькое, не люблю накаченных теток

Гость
#3

Рельеф маленький от жирка - красиво на попе и груди!

Бабы с мышцами уже не бабы, а мужики!!!

#4

люблю спортивных, но не перекаченных

Гость
#5
Гость

Рельеф маленький от жирка - красиво на попе и груди!

Бабы с мышцами уже не бабы, а мужики!!!

салюллитные ляшки, двойной подбородок, еврейская холка, спасательные круги вокруг "талии"... это тоже рельефная фигура, причем, очень заметно рельефная!

Мишель
#6

Кругленьких таких аппетитных, прошу не путать с толстыми, что бы фигура была песочные часы. Хотя бывают и очень тонкие, звонкие девчонки и от них глаз не оторвать. Мускулатура должна присутствовать, но не чрезмерно. Вообщем скажу так нельзя рассматривать сей животрепещущий вопрос безпредметно, все зависит от конкретного живого человека.

мать тройников
#7
Гость

Рельеф маленький от жирка - красиво на попе и груди!

Бабы с мышцами уже не бабы, а мужики!!!

Мадонна, к примеру, ЖИЛА, а не тётка!

#8

гладкое

#9

разные фигуры красивые бывают...не важно как рельефно или кругло,главное аппетитно,секси,пропорционально,женственно)

Гость
#10

Я ко всяким фигурам нормально отношусь. Бывают и спортивные красивые, и пухленькие. Мне активно не нравятся только фигуры с реально толстой обвислой попой и очень короткими ногами. И не нравятся такие угловатые нескладные девушки, которые двигаются неуклюже, колени не разгибают, сутулятся.

На самом деле очень важна осанка и походка. Плохая походка очень портит впечатление даже при суперской фигуре. Думаю, многие девчонки сами ужаснулись бы, если бы могли увидеть себя сзади при ходьбе.

подруга
#11
мать тройников

ГостьРельеф маленький от жирка - красиво на попе и груди!

Бабы с мышцами уже не бабы, а мужики!!!Мадонна, к примеру, ЖИЛА, а не тётка!

Мадонна - жилистая бабка)

Кук
#12

Та нее) красиво - гладкая фигура)

#13

Гладкое, слегка пышное. Накаченное должно быть у мужиков.

Без каблуков
#14

Скорее, гладкое, однако тонус должен быть

Лапуля
#15

еле заметный рельеф все же нравится, без перекаченности. До 30 можно и без него, а потом уже только 2 варианта: или тело начнет обвисать, или все-таки спортом легкий рельеф делать.

Гость
#16

Если тело не обвисшее, то конечно гладкое красивее, чем рельеф мышц. Но с возрастом, как уже написала Лапуля тонус уходит, и тогда рельеф - меньшее из зол. Не люблю живот кубиками, люблю плоский живот от природы.

света
#17

рельеф после 50 - ужас, мне нравится подтянутое тело, никаких кубиков