Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальный вес

Какой для вас идеальный вес интересует рост 170-175?

Ответы (17) Ответить
  • Сестра при росте 172 весила 46 кг, красиво)

• Реклама

• Кристина

Сестра при росте 172 весила 46 кг, красиво)

Даа,представляю...))

• Зависит от телосложения,но 55 где-то,максимум 60

• 60 уже много. у меня рост 180, вес 64, считаю, многовато..хотела бы 55-60.

• Кристина

Сестра при росте 175 весит 46-дистрофик ходячий. Лечим в больнице. Все индивидуально.

• Таська

Сестра при росте 175 весит 46-дистрофик ходячий. Лечим в больнице. Все индивидуально.

я еще при 54 дистрофком была...

• подруга

я еще при 54 дистрофком была...

У меня рост 159, вешу 65 и мне пофиг, что мой вес не идеален, зато я ем все, что хочу и чувствую себя отлично.

• Проблема не в весе, проблема в голове...

• Кристина

ого. я при росте 160 столько вешу. муж называет тощей..

• у меня при росте 172 50 кг, это я уже поправилась на 5 кг)) сейчас очень собой довольна, хочу такой оставаться. Окружающие делают комплименты, мужу тоже очень нравится))

• Таська

Проблема не в весе, проблема в голове...

• Таська

Проблема не в весе, проблема в голове...

то есть если девушка поправится до 90 кг ей париться не стоит да? просто главное отношение свое к этому поменять? Полюбить себя такой?))))))))

• Таська

У меня рост 159, вешу 65 и мне пофиг, что мой вес не идеален, зато я ем все, что хочу и чувствую себя отлично.

+10000

• Гость

60 уже много. у меня рост 180, вес 64, считаю, многовато..хотела бы 55-60.

разочарую вас: худая корова-не газель! при 180 весить 55-это жердь колченогая!

• Несмеяна, тут не то имелось ввиду. по-моему говорили про то, что и так худые девочки говорят, что они толстые и собираются еще худеть. вот это проблемы с головой. я сама при росте 170 вешу 51..чуть-чуть торчат ребрышки, но мне нравится, хотела бы даже еще 1-2кг скинуть...хотя умом понимаю что не надо больше)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь