Гость
Статьи
Гель для душа с …

Гель для душа с приятным ароматом

Какой ваш любимый?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Жардан дю Монд Бразильский кофе от Ив Роше,заказываю по 5 штук))))) Еще у них мужской зеленый чай вкусно пахнет растительная свежесть.

Автор
#2

У меня любимый белорусский "Роза в шампанском" фирмы Витекс. Обожаю. На 2-ом месте FA Ванильный мед.

Дина
#3

Уже много лет освежающий гель от Кензо, обожаю его и духов не нужно вообще, такая чуть зеленоватая вытянутая бутылка, но это тем кому нравится запахи Кензо

Беллатриса Лестрейндж
#4

дольче милк шоколадный (в летуале) и ив роше зеленый чай

Гость
#5

Линейка фруктовых ароматов Ив Роше. Отдаю предпочтение уже долгие годы "ежевике".

на метле
#6

Локситан, миндальное масло для душа. Домашние понимают, что я душ приняла, еще в подъезде)))))))))))))

Кук
#7

Всегда пользуюсь разными, максимум 2 раза повтор, захажу в магаз и беру под настроение что-нибудь новенькое

Гость
#8
Дина

Уже много лет освежающий гель от Кензо, обожаю его и духов не нужно вообще, такая чуть зеленоватая вытянутая бутылка, но это тем кому нравится запахи Кензо

Не видела никогда такой,тоже бы попробовала

Вероника
#9
Автор

Какой ваш любимый?

Кокосовый и ванильный. Не важен бренд, беру то, что есть с любимым ароматом.

Тролль
#10

Хозяйственное мыло зе бест! Вы все лохушки!

Гость
#11

Зимой-шоколадный или миндальный,фирмы разные,а летом-свежак какой-нибудь:мятный,зелёный чай или гранат.

золотая рыбка
#12

мне как-то все равно, потому что запах от геля выветривается (исключение - если там масла, как в локситане)

мне главное чтоб не сушил кожу и приятно наносился. вообще любыми пользуюсь.

посл время - ив роше. ну и нравятся нейтральные, если хочется запаха - то есть парфюм, в конце концов. или парфюмированный крем для тела - вот от этого есть резон.

L
#13

GRAZETTE XL с алое

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем