Гость
Статьи
очистить драгоценности …

очистить драгоценности от старой энергии

вы только не смейтесь, но я верю в то, что у вещей есть память. от бабушки мне досталось золотой кольцо и золотая цепочка, но мне почему0то страшновато носить эти украшения. нет, я знаю, что бабушка была бы рада, если бы я носила эти украшения, но как сказал папа, он точно не знает, бабушкино ли это.. так вот я к чему. может кто-то разбирается в подобном и сможет подсказать, возможно ли как-то почистить украшения энергетически что ли..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

в морозилку положите

Золотая
#2

Положите украшения на 3-4 дня в банку с соленой водой. Потом хорошо промойте под струей проточной воды. Старая энергетика уйдет.

Zмея
#3

в соленую воду на 7 дней.

Полосатая
#4

да-да, правильно, в воду с солью. в зависимости от камня меняется кол-во дней.

Гость
#5

спасибо!

Allure"Foam"
#6

проточная вода и солнце (на подоконник)

Дусяка
#8

Есть у меня один старинный крестик, еще от прадеда-ювелира, так вот как одену, какие-то неприятности. Пришлось положить и забыть.Попробую в соленую воду.

Ната
#9

Для меня тоже актуально. Бабушка перед смертью отдала мне свои серьги. Уже год не решаюсь надеть, не знаю почему.

lala
#10

В проточной воде час достаточно

Гость
#11

У меня есть комплект-серьги и кольцо, мне их покупал муж. Но, как только я их надеваю, мы с ним ссоримся. Сейчас он в командировке, решила надеть, так по телефону умудрились поссориться и он бросил трубку.

Гость
#12

Одна гадалка советовала чистить украшения,положив их в святую воду на неделю.

Солнышко
#13

Найдите у себя в городе космоэнергета, он сможет помочь, есть каналы для очистки от грязной энергетики. В Белгроде могу посоветовать центр Космоэнергетики http://cosmobelgorod.ru/

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем