Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очистить драгоценности от старой энергии

вы только не смейтесь, но я верю в то, что у вещей есть память. от бабушки мне досталось золотой кольцо и золотая цепочка, но мне почему0то страшновато носить эти украшения. нет, я знаю, что бабушка была бы рада, если бы я носила эти украшения, но как сказал папа, он точно не знает, бабушкино ли это.. так вот я к чему. может кто-то разбирается в подобном и сможет подсказать, возможно ли как-то почистить украшения энергетически что ли..

Ответы (13) Ответить
  • в морозилку положите

• Реклама

• Положите украшения на 3-4 дня в банку с соленой водой. Потом хорошо промойте под струей проточной воды. Старая энергетика уйдет.

• да-да, правильно, в воду с солью. в зависимости от камня меняется кол-во дней.

• проточная вода и солнце (на подоконник)

• Есть у меня один старинный крестик, еще от прадеда-ювелира, так вот как одену, какие-то неприятности. Пришлось положить и забыть.Попробую в соленую воду.

• Для меня тоже актуально. Бабушка перед смертью отдала мне свои серьги. Уже год не решаюсь надеть, не знаю почему.

• В проточной воде час достаточно

• У меня есть комплект-серьги и кольцо, мне их покупал муж. Но, как только я их надеваю, мы с ним ссоримся. Сейчас он в командировке, решила надеть, так по телефону умудрились поссориться и он бросил трубку.

• Одна гадалка советовала чистить украшения,положив их в святую воду на неделю.

• Найдите у себя в городе космоэнергета, он сможет помочь, есть каналы для очистки от грязной энергетики. В Белгроде могу посоветовать центр Космоэнергетики http://cosmobelgorod.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота