Гость
Статьи
неудачные покупки …

неудачные покупки косметики

девушки расскажите про ваши не удачные покупки косметики, и посоветуйте хорошие марки косметики )) спасибо)

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последняя неудача - ВВ от Гарнье.

Гостья на сегодня
#2

ВВ от Мейбеллин

Марина
#3

Автозагар-гель от гарнье - жирный, липкий, мега -неравномерно ложится и ооочень темный. Единственное что соответсвовало надписи на тубе - СТОЙКИЙ!

умная
#4

тушь Мейбеллин желтенький тюбик, фу

#5

а я заказывала с Avon губную помаду, она катышками((( на губах через минут 30 становилась

Блондинка
#7
умная

тушь Мейбеллин желтенький тюбик, фу

Самая лучшая тушь для меня. Коллосал волюм вроде называется

Гость
#8
Гостья на сегодня

ВВ от Мейбеллин

Ооо, а я как раз думала его купить. Теперь не буду

подруга
#9
Гость

Последняя неудача - ВВ от Гарнье.

А мне понравилось.

умная
#10

пудра лореаль infaillible

марьванна
#11
умная

тушь Мейбеллин желтенький тюбик, фу

там три вида этой туши.

мне нравится )

Маша
#12
Гостья на сегодня

ВВ от Мейбеллин

Гость

Последняя неудача - ВВ от Гарнье.

фигня, да? а я буквально на дях их в руках крутила- купить или нет. мейбелин мне показалось скатывается.

Беллатриса Лестрейндж
#13

эйвон, блеск с эффектом объема, пожадничала заказала две, одну нанесла, было ощущение что на губах самая термоядерная зубная паста, так дико щипало. Смыла еще часа 4 ходила с онемевшими губами. В итоге подарила подружкам))) им она понравилась))

а еще разочарована тонаком от мэйбеллин, ничего гов нее не пробовала.

марьванна
#14
подруга

А мне понравилось.

там в теме на тебя наезд )

Маша
#15
Katarina Abt

а я заказывала с Avon губную помаду, она катышками((( на губах через минут 30 становилась

во-во. всякие эйвоны и орифлеймы практически сразу отправлялись в помойку. у них можно только покупать всяеи гели для душа и некотрые кремы. декоративка- ужас

подруга
#16
марьванна

там в теме на тебя наезд )

где?

#17

пудра Art Deco, та что с минералами - ничего хуже еще не пробовала.

марьванна
#18
подруга

где?

про бедную страну )

Acme
#19

Вся тушь, кроме Mex Factor Masterpiece Max и 2000 Calorie. Вообще ни одна другая не нравится.:)

Пудра Bourjois органическая. Забила поры.

Остальное вроде всё в точку.) Обычно предварительно читаю все возможные отзывы в косметическом сообществе на ли.ру.

Глюкоза
#21
Гость

Последняя неудача - ВВ от Гарнье.

мне очень подошел!

Гость
#23

тональник от виши

в итоге жирное лицо-маска. теперь его смешиваю с другими, тк выбросить жалко

minifreid
#25

С тенями Maybelline Color Tatoo не сложилось. У меня 05 оттенок, золотой, ложится неоднородно, с какими-то плешками, когда пытаюсь уплотнить цвет вторым слоем, начинают скатываться и сбиваться в складках. Помада от Catrice Ultimate Color ╧060 ужасно подчеркивает шелушения, лежит неровно, сколько губы не скрабь и не увлажняй. Тени от Collistar трешки имеют плохую пигментацию. Блеск Dior Addict оттенок 256 жутко затекает в морщинки, плывет за контур губ и уходит по английски через 20 минут даже без еды и питья.

Гость
#26

Тушь Шисейдо- сыпется, еще тени Диор разочаровали, денег жалко, но как оказалось они многим не нравятся...

Гггость
#27

поддержу про BB_крем от Гарньер - глиняная маска, быстро плывёт, BB от Мейбеллин вовсе не BB, а какой-то кремчик с ооочень легким тонирующим эффектом. Все кремы и тоники от Biotherm фуфло, (кроме Биосурс, но его сняли с производства) попортили кожу, 3-ступенчатая система от Клиник для жирной кожи и противовоспалительная - все попортили, уже больше полугода лечу (повылезали подкожные прыщи, рельеф нарушился, появились новые черные точки). Тональный крем Дермабленд от Виши, использовать только в кач-ве корректора ибо когда накладываешь на лицо полностью - эффект маски, плоское абсолютно. Румяна от Живанши - меловые какие-то, как и кругляши от Шанель - эффект искусственный. Блескучие тени от Диор пятерка - скатываются, блеск слишком дискотечный. Блеск кис кис от Герлен - слишком липкий, совсем не стойкий, меньше получаса держится, впитывается в губы, подводка жидкая от Герлен для век - осыпается, под дождь лучше не попадать.

Гостья
#28

Что такое ВВ крем?

Травка-муравка
#29
Гость

Тушь Шисейдо- сыпется, еще тени Диор разочаровали, денег жалко, но как оказалось они многим не нравятся...

Я много чего из Диор пробовала, в смысле декоративной косметики, все отстой! Тушь, тени, карандаш. Тьфу просто! Помады ничего вроде, моей маме нравятся

Гость
#30

Я тут открыла тени-карандаш Сефора, нигде было стойкие не найти, ни за какие деньги, всё у меня скатывались - вот такая я)) - а Сефора супер, весь день. Увы, купила не в России

Гость
#31
подруга

Фото с кремом ВВ от Гарнье в 1 слой

http://s017.radikal.ru/i435/1209/f2/a1138c9cd650.jpg



Подруга, что за помада?

Гость
#32
подруга

Фото с кремом ВВ от Гарнье в 1 слой

http://s017.radikal.ru/i435/1209/f2/a1138c9cd650.jpg



А и вправду. Оч. хорошо смотрится

Гггость
#33
Травка-муравка

Я много чего из Диор пробовала, в смысле декоративной косметики, все отстой! Тушь, тени, карандаш. Тьфу просто! Помады ничего вроде, моей маме нравятся

у них одна вещь крутая - это пудровый карандаш для бровей!!!

Гггость
#34
Гость

подругаФото с кремом ВВ от Гарнье в 1 слой

http://s017.radikal.ru/i435/1209/f2/a1138c9cd650.jpg​

А и вправду. Оч. хорошо смотрится

хорошо смотрится на щеках сбоков, там видно, что текстура кожи хорошая, а Т-зона уже коряво(( видны и поры расширенные, особенно по бокам носа на щечках и забитые поры тоже

подруга
#35
Гость

Подруга, что за помада?

Это не помада а бальзам для сухой кожи с пчелиным воском Avon

http://s019.radikal.ru/i640/1209/fe/579757637d37.jpg

я его на губы наношу, он вкусный)

подруга
#36
Гггость

хорошо смотрится на щеках сбоков, там видно, что текстура кожи хорошая, а Т-зона уже коряво(( видны и поры расширенные, особенно по бокам носа на щечках и забитые поры тоже

Так и лет мне не шешнацать

Acme
#37

Ещё крем для жирной кожи Payot - скатывается. И были пробники Vichy, забили поры, два увлажняющих крема.

Поля
#38
подруга

Фото с кремом ВВ от Гарнье в 1 слой

http://s017.radikal.ru/i435/1209/f2/a1138c9cd650.jpg



расскажите мне, пожалуйста, как вы фотку сюда выгружаете? тоесть куда вы её загружаете, чтобы потом ссылку кидать?

Мария
#39

я считаю что косметика для кого как, кому то вообще не подходит, а кто то счастлив. пробуйте

Гость
#41
подруга

Это не помада а бальзам для сухой кожи с пчелиным воском Avon

http://s019.radikal.ru/i640/1209/fe/579757637d37.jpg

я его на губы наношу, он вкусный)

Ух ты! Спасибо! Я не знала, а мне его, оказывается, очень надо:)

Гость
#43

Тональный крем Виши не понравился- темнеет на лице и получаются пятна жирафа, хотя сразу после нанесения тон равномерный

Гость
#44

ВВ крем от мейбеллин, тоже не понравился, какая-то жирная эмульсия, для жирной кожи, не подходит(полная фигня), тушь-какой только не пользовалась, разочаровалась в мейбеллин, макс фактор, теперь беру буржуа, сейчас у меня Beauty'Full Volume Mascara- мне очень нравится), а вот тоны и крема покупаю теперь исключительно в Ив роше, по крайней мере этой марке я доверяю)

Масяня
#45

Моя самая неудачная покупка - это основа под макияж smashbox photo finish. От нее вылезают мелкие водянистые прыщи! Оказалось, что не у меня одной. Жалко потраченных денег.

Гость
#46

Купила в летуале французский крем ..забыла как называется. В зеленых коробках он. Крем для лица за 4000 и крем для тела,цена в том же районе.. о Боже! Как меня обнесло прыщами,хотя никогда не было.. живого места не осталось! Лицо..тело..

Пришлось бежать к косметологу,но она так надовила,что у меня появились шрамы и поры. А до этого кожа была идеальная. Блин,надо было в суд подавать. Ступила.

А ведь до этого я у них сыворотку для лица покупала,кожа была шикарная от нее.

Теперь беру у ив роше,супер эффекта нет,но хоть не портит.

Основа под макияж летуаль тоже не понравилась

Гостья на сегодня
#47
Гость

Ооо, а я как раз думала его купить. Теперь не буду

Очень плотный, прямо маска. По качеству похож на очень дерьмовый тональник - L'OREAL Alliance Perfect, капец - гейша((

Гостья на сегодня
#48

Это я про ББ крем от Мейбеллин

#49

Тени от Ив Роше не понравились. Осыпаются еще при нанесении, не стойкие.

Масяня
#50

Покупайте ББ крем от Миша)) Я все лето пользовалась) Отличный) Остальное жалкое подобие.