Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

неудачные покупки косметики

девушки расскажите про ваши не удачные покупки косметики, и посоветуйте хорошие марки косметики )) спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (64) Ответить
  • Последняя неудача - ВВ от Гарнье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ВВ от Мейбеллин

Нравится0
    Не нравится0
  • Автозагар-гель от гарнье - жирный, липкий, мега -неравномерно ложится и ооочень темный. Единственное что соответсвовало надписи на тубе - СТОЙКИЙ!

Нравится0
    Не нравится0
  • тушь Мейбеллин желтенький тюбик, фу

Нравится0
    Не нравится0
  • а я заказывала с Avon губную помаду, она катышками((( на губах через минут 30 становилась

Нравится0
    Не нравится0
  • умная

тушь Мейбеллин желтенький тюбик, фу

Самая лучшая тушь для меня. Коллосал волюм вроде называется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья на сегодня

ВВ от Мейбеллин

Ооо, а я как раз думала его купить. Теперь не буду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Последняя неудача - ВВ от Гарнье.

А мне понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • пудра лореаль infaillible

Нравится0
    Не нравится0
  • умная

тушь Мейбеллин желтенький тюбик, фу

там три вида этой туши.
    мне нравится )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья на сегодня

ВВ от Мейбеллин

Гость

фигня, да? а я буквально на дях их в руках крутила- купить или нет. мейбелин мне показалось скатывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • эйвон, блеск с эффектом объема, пожадничала заказала две, одну нанесла, было ощущение что на губах самая термоядерная зубная паста, так дико щипало. Смыла еще часа 4 ходила с онемевшими губами. В итоге подарила подружкам))) им она понравилась))
    а еще разочарована тонаком от мэйбеллин, ничего гов нее не пробовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

А мне понравилось.

там в теме на тебя наезд )

Нравится0
    Не нравится0
  • Katarina Abt

а я заказывала с Avon губную помаду, она катышками((( на губах через минут 30 становилась

во-во. всякие эйвоны и орифлеймы практически сразу отправлялись в помойку. у них можно только покупать всяеи гели для душа и некотрые кремы. декоративка- ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

там в теме на тебя наезд )

где?

Нравится0
    Не нравится0
  • пудра Art Deco, та что с минералами - ничего хуже еще не пробовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

где?

про бедную страну )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вся тушь, кроме Mex Factor Masterpiece Max и 2000 Calorie. Вообще ни одна другая не нравится.:)
    Пудра Bourjois органическая. Забила поры.
    Остальное вроде всё в точку.) Обычно предварительно читаю все возможные отзывы в косметическом сообществе на ли.ру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне очень подошел!

Нравится0
    Не нравится0
  • тональник от виши
    в итоге жирное лицо-маска. теперь его смешиваю с другими, тк выбросить жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • С тенями Maybelline Color Tatoo не сложилось. У меня 05 оттенок, золотой, ложится неоднородно, с какими-то плешками, когда пытаюсь уплотнить цвет вторым слоем, начинают скатываться и сбиваться в складках. Помада от Catrice Ultimate Color ╧060 ужасно подчеркивает шелушения, лежит неровно, сколько губы не скрабь и не увлажняй. Тени от Collistar трешки имеют плохую пигментацию. Блеск Dior Addict оттенок 256 жутко затекает в морщинки, плывет за контур губ и уходит по английски через 20 минут даже без еды и питья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тушь Шисейдо- сыпется, еще тени Диор разочаровали, денег жалко, но как оказалось они многим не нравятся...

Нравится0
    Не нравится0
  • поддержу про BB_крем от Гарньер - глиняная маска, быстро плывёт, BB от Мейбеллин вовсе не BB, а какой-то кремчик с ооочень легким тонирующим эффектом. Все кремы и тоники от Biotherm фуфло, (кроме Биосурс, но его сняли с производства) попортили кожу, 3-ступенчатая система от Клиник для жирной кожи и противовоспалительная - все попортили, уже больше полугода лечу (повылезали подкожные прыщи, рельеф нарушился, появились новые черные точки). Тональный крем Дермабленд от Виши, использовать только в кач-ве корректора ибо когда накладываешь на лицо полностью - эффект маски, плоское абсолютно. Румяна от Живанши - меловые какие-то, как и кругляши от Шанель - эффект искусственный. Блескучие тени от Диор пятерка - скатываются, блеск слишком дискотечный. Блеск кис кис от Герлен - слишком липкий, совсем не стойкий, меньше получаса держится, впитывается в губы, подводка жидкая от Герлен для век - осыпается, под дождь лучше не попадать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое ВВ крем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тушь Шисейдо- сыпется, еще тени Диор разочаровали, денег жалко, но как оказалось они многим не нравятся...

Я много чего из Диор пробовала, в смысле декоративной косметики, все отстой! Тушь, тени, карандаш. Тьфу просто! Помады ничего вроде, моей маме нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут открыла тени-карандаш Сефора, нигде было стойкие не найти, ни за какие деньги, всё у меня скатывались - вот такая я)) - а Сефора супер, весь день. Увы, купила не в России

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

Фото с кремом ВВ от Гарнье в 1 слой
    http://s017.radikal.ru/i435/1209/f2/a1138c9cd650.jpg

Подруга, что за помада?

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

А и вправду. Оч. хорошо смотрится

Нравится0
    Не нравится0
  • Травка-муравка

Я много чего из Диор пробовала, в смысле декоративной косметики, все отстой! Тушь, тени, карандаш. Тьфу просто! Помады ничего вроде, моей маме нравятся

у них одна вещь крутая - это пудровый карандаш для бровей!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подругаФото с кремом ВВ от Гарнье в 1 слой
    http://s017.radikal.ru/i435/1209/f2/a1138c9cd650.jpg​
    А и вправду. Оч. хорошо смотрится

хорошо смотрится на щеках сбоков, там видно, что текстура кожи хорошая, а Т-зона уже коряво(( видны и поры расширенные, особенно по бокам носа на щечках и забитые поры тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подруга, что за помада?

Это не помада а бальзам для сухой кожи с пчелиным воском Avon
    http://s019.radikal.ru/i640/1209/fe/579757637d37.jpg
    я его на губы наношу, он вкусный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гггость

хорошо смотрится на щеках сбоков, там видно, что текстура кожи хорошая, а Т-зона уже коряво(( видны и поры расширенные, особенно по бокам носа на щечках и забитые поры тоже

Так и лет мне не шешнацать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё крем для жирной кожи Payot - скатывается. И были пробники Vichy, забили поры, два увлажняющих крема.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

расскажите мне, пожалуйста, как вы фотку сюда выгружаете? тоесть куда вы её загружаете, чтобы потом ссылку кидать?

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю что косметика для кого как, кому то вообще не подходит, а кто то счастлив. пробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

Это не помада а бальзам для сухой кожи с пчелиным воском Avon
    http://s019.radikal.ru/i640/1209/fe/579757637d37.jpg
    я его на губы наношу, он вкусный)

Ух ты! Спасибо! Я не знала, а мне его, оказывается, очень надо:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тональный крем Виши не понравился- темнеет на лице и получаются пятна жирафа, хотя сразу после нанесения тон равномерный

Нравится0
    Не нравится0
  • ВВ крем от мейбеллин, тоже не понравился, какая-то жирная эмульсия, для жирной кожи, не подходит(полная фигня), тушь-какой только не пользовалась, разочаровалась в мейбеллин, макс фактор, теперь беру буржуа, сейчас у меня Beauty'Full Volume Mascara- мне очень нравится), а вот тоны и крема покупаю теперь исключительно в Ив роше, по крайней мере этой марке я доверяю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя самая неудачная покупка - это основа под макияж smashbox photo finish. От нее вылезают мелкие водянистые прыщи! Оказалось, что не у меня одной. Жалко потраченных денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила в летуале французский крем ..забыла как называется. В зеленых коробках он. Крем для лица за 4000 и крем для тела,цена в том же районе.. о Боже! Как меня обнесло прыщами,хотя никогда не было.. живого места не осталось! Лицо..тело..
    Пришлось бежать к косметологу,но она так надовила,что у меня появились шрамы и поры. А до этого кожа была идеальная. Блин,надо было в суд подавать. Ступила.
    А ведь до этого я у них сыворотку для лица покупала,кожа была шикарная от нее.
    Теперь беру у ив роше,супер эффекта нет,но хоть не портит.
    Основа под макияж летуаль тоже не понравилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ооо, а я как раз думала его купить. Теперь не буду

Очень плотный, прямо маска. По качеству похож на очень дерьмовый тональник - L'OREAL Alliance Perfect, капец - гейша((

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я про ББ крем от Мейбеллин

Нравится0
    Не нравится0
  • Тени от Ив Роше не понравились. Осыпаются еще при нанесении, не стойкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупайте ББ крем от Миша)) Я все лето пользовалась) Отличный) Остальное жалкое подобие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму