Гость
Статьи
я-Буратино...

я-Буратино...

В общем у меня очень плохая растяжка. Очень. Можно ли как то растянуться? Повысить гибкость? Я занимаюсь спортом (не профессионально конечно, а несколько раз в неделю): плаваю и хожу на хот айрон. В конце занятий у нас растяжка. Ходила в кучу клубов и ни разу не видела, чтобы кто то из девушек имел более худшую (или такую же) гибкость.
Чтобы оценить масштаб моей деревянности, скажу, что я не могу достать пальцами до пола на прямых ногах. Чтобы это сделать мне нужно растягиваться несколько дней. Потом я еле как достаю. Если не делать растяжку 2-3 дня-всё, снова не могу дотянуться.

кенгуру
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня тоже очень плохая, не парюсь) А вообще в фитнесс-клубах обычно бывают специальные занятия для этого, у нас это stretching.

Гость
#3
Ваша киска сдохла от Wiskas

А я думала у автора километровый шнобель......

я тоже

#4

А у меня почему-то наоборот повышенная гибкость. И для этого мне не требуются тренировки. Кроме упражнений, наверно бывают препараты для увеличения растяжимости связок. А может и не бывает таких) Да и вообще, не в растяжке счастье

Марина
#5

Не, у автора занозы в заднице.

Тигра
#6

я думала автор помыться в ванной не может, всплывает всегда ))))))))))

Гость
#7
кенгуру

В общем у меня очень плохая растяжка. Очень. Можно ли как то растянуться?

а зачем?

сама пишешь - за неск дней растягиваешься. Значит, можно. Только нафуя?

ю
#8

порастягиваться можно...если конкретно задаться целью... но на фоне более гибких девочек все равно будешь проигрывать... я такая же буратина... а вот подружка и при избыточном весе во всех местах гнется будьте нате..

Гость
#9

БАДЫ-коллаген и гиалуронка! и будет тебе счастье)

Гость
#10

я думала тут про нос((

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем