Гость
Статьи
сколько алкоголя вы …

сколько алкоголя вы выпиваете в неделю/ месяц?

просто интересно...

любить вино не стыдно
57 ответов
Последний — Перейти
#1

пива 1 литр в месяц

Одинокая скумбрия
#2

Ну где-то бутылку-полторы красного сухого вина в неделю выпиваю

Гость
#4

Могу коньячку грамм 50 выпить или виски разбавить со льдом, джин с тоником и тоже грамм 50 раз в неделю..Но я не пью вообще никакого вина и шампанского и пива в принципе и терпеть их не могу

да ладно тебе
#5

когда как.в этом месяце выпила 2 бокала вина и ВСЁ

Акунаматата
#6

пью красное сухое вино раза 3 в неделю

Кристина
#7

Очень много)

Гость
#8

1-2 бокала красного сухого вина ежедневно.

Гость
#9

3 литра водки, 24 бутылки пива по 325мл и пару бутылок красного вина по 0.5 л.

Гость
#10
Гость

3 литра водки, 24 бутылки пива по 325мл и пару бутылок красного вина по 0.5 л.

зарплата позволяет слава богу

фунтик неповторимый)))
#11

фужер, два шампанского на семейных праздниках.В год мож бутылку, мож две)))

Гость
#12

нисколько

Курага/2
#13

За год по пальцам пересчитать

Гость
#14

1.5-2 литра пива в неделю.

Роман
#15

за месяц... ну не знаю пару бокалов вина...

раньше пил больше, перестал когда повзрослел.

Гость
#16
Гость

1.5-2 литра пива в неделю.

Анаологично...

#17

бутылку вина в неделю, или бутылку мартини в неделю + пару бокалов пива в пятницу.

Рваный мух
#18

нисколько

Гость
#19

я алкоголик. почти каждый день пьем с друзьями)) пиво, шампанское, коктейли мешаем.....

Гостья
#20

раз в 3-5 месяцев 50-150 грамм вина

гость
#21

ноль

Гость
#22

о

Африканский ядовитый хомячок
#23

в последний месяц было раз 3 литра вина. стараюсь не пить теперь,надоело.

Гость
#24

"[quote="Гость"]Гость\n
1.5-2 литра пива в неделю.\n
Анаологично...[\/quote]\n
и я так.."

#25

"Мы вообще не пьем алкоголь, смысла не понимаем..."

Гость
#26

"Семейная традиция. В выходные всегда обедаем с бутылкой сухого вина."

Гость
#27

"Не пью вообще,а муж когда уходит в запой,за день может несколько литровых бут.водки выпить и пивом догнать.И при этом ничего не жрет.На ногах держится и еще за рулем все друзей развезет и домой приедет.Вырубится и из пушки не разбудишь.И так дня 4в два месяца.Алкаш. "

Персострат
#28

"[quote="Julija Hibke"]Мы вообще не пьем алкоголь, смысла не понимаем...[\/quote]\n
Значит у вас забористая трава:)Как я вас понимаю!Раньше бывало курнешь,и винцо потягиваешь,что б кайф несколько изменить.Так,для разнообразия.Тепрь же,под старость то лет только вино пью,стабильно бутулку сухого 0,7 вечером,за ужином:) "

Гость
#29

"я последний раз выпила бутылку пива в середине августа. в этом году выпивала раз 6 примерно в таких же колличествах"

Гостья
#30

"ноль"

Гость
#31

"Пару бокалов вина раз в неделю. Иногда какой-нить коктейль типа мохито, редко. \n
Если на отдыхе, то та же доза каждый вечер, в ресторане. \n
Пиво не люблю, не пью вообще. Крепкие - разве что на НГ немного. \n
Я как-то особого кайфа не получаю от алкоголя."

Гость
#32

"[quote="любить вино не стыдно"]просто интересно...[\/quote]\n
Нисколько. 2-3 раза в год пью, на новый год бокал шампанского, ну и на ДР бокал мохито или маргариты. Вот и все."

#33

"вообще не пью, очень редко пол-бокала сухого вина"

гостья
#34

"ноль"

кто тут?
#35

" Постоянно пьем. Можем на двоих выпить полторы бутылки вина за ужином, на следующий день пива литр, потом не пить. А в выходные - виски и тд....Люблю получать от жизни удовольствие, алкоголь тоже неразрывно с этим связан. \n
Вообще тут вуман почитаю и смеюсь. Прям все такие непьюшки. В жизни, что на работе, что среди друзей, все пьют по 3-4 раза в неделю, а выходные так вообще обязательно. Спиваемся =)"

Acme
#36

"Нисколько."

SJ
#37

Пью каждую пятницу и субботу, могу в воскресенье или по четвергам. Пью стакан пива или пару бокалов вина, мартини, виски, коньяк. Вообще люблю хороший алкоголь. Интересно разбираться в винах. Жизнь без алкоголя не представляю. И ничего в этом плохого не вижу. Просто мне нравиться выпить.

Гость
#38

пью только по праздникам в компаниях) раньше пила больше-надоело)

гость
#39
кто тут?

Постоянно пьем. Можем на двоих выпить полторы бутылки вина за ужином, на следующий день пива литр, потом не пить. А в выходные - виски и тд....Люблю получать от жизни удовольствие, алкоголь тоже неразрывно с этим связан.

Вообще тут вуман почитаю и смеюсь. Прям все такие непьюшки. В жизни, что на работе, что среди друзей, все пьют по 3-4 раза в неделю, а выходные так вообще обязательно. Спиваемся =)

Бедная.у тебя наверное уже от потребляемого алкоголя лицо вниз сползло

кто тут?
#40
гость

кто тут?Постоянно пьем. Можем на двоих выпить полторы бутылки вина за ужином, на следующий день пива литр, потом не пить. А в выходные - виски и тд....Люблю получать от жизни удовольствие, алкоголь тоже неразрывно с этим связан.

Вообще тут вуман почитаю и смеюсь. Прям все такие непьюшки. В жизни, что на работе, что среди друзей, все пьют по 3-4 раза в неделю, а выходные так вообще обязательно. Спиваемся =)Бедная.у тебя наверное уже от потребляемого алкоголя лицо вниз сползло

Нет, наоборот =))))) Выгляжу намного моложе своего возраста, потому что получаю удовольствие от жизни и не нервничаю =)) И вам советую!

лисичка
#41

я стараюсь держаться, но не получается. Пью в среднем 2-3 раза в неделю. За раз -пару бокалов пива (хорошего. Гиннес или нечто такое), либо грамм 100-200 виски с соком. Это очень вредно? но мне тоже доставляет это удовольствие)))) я такая сразу добрая и милая...

Даша
#42

мало,бутылки 3 вина в год,остальной алко не люблю и не пью.

куку
#43

Одни трезвенники. Я раз 4-5 в неделю пивасика.

#44

смотря какой месяц))))

Алёна
#45

Пользовалась 3 месяца, кожа стала лучше намного. Сейчас 3 неделе не пользуюсь и с лицом просто ужас какой-то начался. А постоянно пользоваться боюсь. К нему привыкание же...(

кто тут?
#46
Алёна

Пользовалась 3 месяца, кожа стала лучше намного. Сейчас 3 неделе не пользуюсь и с лицом просто ужас какой-то начался. А постоянно пользоваться боюсь. К нему привыкание же...(

ахахах, к алкоголю? умываетесь им?

Гость
#47
гость

Бедная.у тебя наверное уже от потребляемого алкоголя лицо вниз сползло

кто о чем, а вшивый о бане

Котя
#48

"[quote="кто тут?"]Постоянно пьем. Можем на двоих выпить полторы бутылки вина за ужином, на следующий день пива литр, потом не пить. А в выходные - виски и тд....Люблю получать от жизни удовольствие, алкоголь тоже неразрывно с этим связан. Вообще тут вуман почитаю и смеюсь. Прям все такие непьюшки. В жизни, что на работе, что среди друзей, все пьют по 3-4 раза в неделю, а выходные так вообще обязательно. Спиваемся =)[\/quote]\n
бухарики, вы думаете все такие алкаши икак вы?) в жизни есть много хорошего ти без доппинга"

Amber
#49

1-2 стакана хорошего пива раз в неделю. На каких-то семейных торжествах пару бокалов шампанского или вина, но они редко бывают

Лена
#50

раньше выпивала там вино домашнее..а теперь совсем прикола не понимаю и мерзко и не пью совсем..даже по праздникам и муж также. ну..а по молодости..конечно бывало и много выпивали