Гость
Статьи
кто вы по гороскопу и …

кто вы по гороскопу и с кем из знаков лучше всего находите общий язык?

вопрос в теме:)))

Симка
50 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

я телец, в моем окружении много тельцов, стрельцов, козеровгов, с которыми очень хорошие отношения. А еще овны мне нравятся и я им))

tate
#2

Мой знак Близнецы,но когда знакомлюсь и начинаю общаться с людьми почему-то не задаюсь таким вопросом

Гость
#3

Граница Рыб и Овна, очень люблю Огненные знаки.

Акунаматата
#4

Я стрелец,нравятся овны-львы-водолеи иногда скорпионы,но больно они противные))) вот с ними и лажу) терпеть не могу дев)) нудотики еще те

Ваша киска сдохла от Wiskas
#5

Я Весы. Общий язык могу в принципе с кем угодно найти, я не выбираю друзей по знаку зодиака

Гость
#6

Я дева,лучше всего с овнами,козерогами,тельцами,львами и скорпионами.

Симка
#7

я тоже весы, хорошо общаюсь со стрельцами, львами и водными знаками:)

огонь
#8

да ни с кем

стрелец

Гость
#9

Рыбы я .Незнаю с кем легко,но с Тельцами и нет.

Гость
#10

Овен. Верь не верь в гороскопы, но я легче всего схожусь со Львами и Тельцами. Почти все мужчины, в кого влюблялась, - Львы, и один Телец. Подруги и друзья тоже либо Львы, либо Тельцы, ну и Весов есть парочка.

А тяжело мне со Стрельцами и Рыбами. И если среди Стрельцов я ещё встречала хороших людей, то Рыбы просто повально отвратительные. Гаже людей не знаю.

Мари
#11

я близнецы. проблем нет ни с одним знаком, есть просто скучные люди. но это 0,001% встречается. обычно ни с кем проблем нет.

Гость
#12

стрелец- это пиз"ец

Гость
#13

стрелец, люблю тельцов, овнов и львов) вроде отвечают взаимностью))))

Salt
#14

Рак, все нравятся)

но испытываю особый интерес к воздушным знакам

Ксения
#15

Я лев,с весами

Гость
#16

Овен-нахожу общий язык легко,ко мне тянутся люди разных возрастов и профессий.О знаках не спрашивала.Но вот слишком навязчивые раздражают:))

Гость
#17

Вау. Многим нравятся Овны! в других темах они в топе "плохих" знаков.

Сама овен - нравятся стрельцы, тельцы.

Гость
#18

Кстати рыбы - *овно!

Гость
#19
Гость

Овен. Верь не верь в гороскопы, но я легче всего схожусь со Львами и Тельцами. Почти все мужчины, в кого влюблялась, - Львы, и один Телец. Подруги и друзья тоже либо Львы, либо Тельцы, ну и Весов есть парочка.

А тяжело мне со Стрельцами и Рыбами. И если среди Стрельцов я ещё встречала хороших людей, то Рыбы просто повально отвратительные. Гаже людей не знаю.

ого, у меня то же самое: львы и тельцы, правда сама я дева

Гога
#20
Гость

Кстати рыбы - *овно!

тоже такое слышала, правда именно о мужчинах рыбах

Марина
#21

я лев. легко схожусь с огненными и воздушными знаками

alla
#22

Я- стрелец. Самые лучшие любовники -раки. Подруг много рыб. Так то вроде со всеми хорошо лажу. Мужчины-девы единственный зз кто выводит меня на эмоции, постоянно провоцирует, но не могу я без них и этих эмоций, обожаю мужчин-дев, плохо на нервах это всё отражается. Одно время с весами и м и ж дружила хорошо.

Гость
#23

я скорпион-с девами лажу

Гость
#24
Гога

тоже такое слышала, правда именно о мужчинах рыбах

Рыбы плохи сочетанием морализаторства и внушаемости. Это те самые люди, которые с упорством, достойным лучшего применения, рвутся "спасать человечество/Россию" - кто от мирового еврейского правительства, кто от конца света-2012, кто от "понаехавших"... Это из них выходят фанатики-веганы, фанатики-пролайферы, фанатики от религии и прочее "добро должно быть с кулаками" (с) Станислав Куняев.

Гость
#25

Я Козерог, легче всего нахожу язык с Близнецами и Скорпионами. Люблю Тельцов и мужчин и женщин.

Гость
#26

Я Овен. Хорошо лажу со Стрельцами, Скорпами, Весам, Львами и Раками. С остальными либо нейтрально, либо неприязнь.

Курага/2
#27

Я Скорп. Практически со всеми. Вот со скоприонами женщинами я в контрах.

Гость
#28

Я Рак, в приятелях много Близнецов. С ними сначала трения и даже бывало грубости, но потом притираемся и годами общаемся (они все развратные и во многом беспринципные, но у них постоянная движуха, не соскучишься, и с ними легко). Секс с мужчинами-близнецами всегда и быстро съезжает также на приятельство. Еще сразу чувствую скорпионов, с ними отношения сложные, но дружбы не получается ни при каком ракладе-нет к ним доверия. Больше ни про какие знаки особо сказать не могу. С рыбами еще отношения складываются, но они очень утомляют в больших дозах.

Гость
#29

Я Рак, с Рыбами могу с полувзгляда все понять

Гость
#30
Гость

Кстати рыбы - *овно!

У меня муж и подруга рыбы, оба психи, заводятся с полпинка, сразу вопли, махание руками и собирание в кучу всего подряд, аргументы не воспринимают, даже подозреваю не слышат. Оба какие-то несосредоточенные, в голове бардак у них полный.

Гость
#31

я весы вроде со всеми хорошо лажу) муж у меня козерог живем душа в душу более 10 лет

Гость
#32

Близнецы. Плохо идет с девами и тельцами. Скучно. В остальном норм.

Гость
#33

я телец но марс и еще 2 планеты у меня в скорпионе..и ко мне постоянно притягиваються мужчины с венерой в скорпионе..а характер у них не очень...вот и мучаюсь...

Высокая
#34

Я Близнецы. хорошо нахожу язык со всеми, НО:

Львы и Скорпионы мне навязываются больше остальных знаков. парни ведут себя как малолетние девочки, фууу. Выделываются к месту и не к месту. Ноют, вечно недовольные. Если лезите, то ведите себя хотя бы прилично.

Раки - просто не интересные, домашние. Парень знакомый ни о чем, с девушкой - только книги и сериалы обсуждать.

Тельцы, Козероги, Овны - мне с ними просто не интересно, да и выделываются они слишком много (после Львов и Скорпионов разумеется).

Рыбы - парни как девочки.

Девы - скучно, но с ним хотя бы поговорить есть о чем.

Стрельцы - пиз.д.оболы, фу. Врут, не выполняют обещания.

В итоге самые нормальные с кем я не против найти язык - Водолеи.

Близнецы конечно вне конкуренции, но 2 Близнеца возле себя я терпеть не буду))

Высокая
#35

А, Весы не упомянула! Не плохие они и не хорошие. Такая золотая середина во всем, поболтать есть о чем. Но не хватает драйва.

#36

Козерог. Легче всего общаться с Водолеями. Еще нравятся представители моего знака...

Ангелина
#37

Я Рыбы.Сразу нахожу контакт с водными.Даже ранее нежная,кто человек по знаку.Само собой получается.Еще с Землей дружу.Воздушных не воспринимаю всерьез,(хотя как к сексуальным партнерам меня тянет именно с воздушным мужчинам),с огненными напряженные отношения,часто конфликтую с ними.А вообще если кто не приятен,то стараюсь ограничить общение или пропускаю все слова мимо ушей.

Гость
#38

Овен легка в общении со всеми

Гость
#39

Скорпион-с бабами только со скорпионами не лажу открыто, мужики-только земля-мое, и еще 2 соседних знака-весы и стрельбы, остальные-нет

РЫБКА
#40

рыбы, в течение всей моей жизни меня окружают близнецы, самый неприятный знак для меня, именно с ними мне хуже, чем с кем-либо. Не исполняют обещаний, очень быстро меняют мнение, буквально за 1 час, и на кардинальное, им нельзя верить, сказанное надо делить на двое или больше

девы - еще один неприятный знак для меня, колкие на язык (все родственники), общение нормальное, если отношения между нами не близкие, коллеги, например

овны - они редкие гости в моей жизни, они совсем другие люди

тельцы - разные попадались, с ними можно общаться, общение комфортное

раки - с ними тяжело, они ужааасно властные и несговорчивые

львы - тоже редкие гости в моей жизни, очень обидчивые, с ними страшно разговаривать - все время на что-то обижаются

весы и козероги - производят очень неприятное первое впечатление, козероги не любят быть неправыми, очень завистливые

водолеи - очень непонятные, с одной стороны, далекие, с другой, претендуют на интимность, им легко понравится, если быть элегантной, носить красивую одежду, ту, что соответствует их стандартам

стрельцы - очень сексуальные, почти все, очень привлекательные лица, но очень авторитарные

скорпионы - самый лучший знак для меня, легко говорить, развивают меня как личность

ю
#41

я телец, муж лев, ребенок стрелец... подруги стрелец, телец и лев))) как-то совпало... в приятелях скорпионы...

а вот овны женщины это что-то))) вот это характеры...но умны... козероги мужчины мне попадаются все без исключения очень умные и эрудированные...

а так-то...общий язык можно найти с каждым...

Гостья на сегодня
#42

Я -Телец - земных вообще терпеть не могу, тоска( Дружу всю жизнь с Львицами - обожаю их - накормят, напоят, обогреют))), с Овнихами - заводные и яркие - с ними тусить классно) Скорпионш ценю за ум и силу, Рыбок - на душевность и меланхолию - поплакаться - так однозначно к ним)))

Африканский ядовитый хомячок
#43

рыбы. Всегда привлекали люди знака льва.

Леля
#44

"Я-Львица, общий язык нахожу с козерогами,весами,и близнецами)) Совершенно не понимаю рыб и водолеев) "

тачто
#45

близнецы общаюсь с козерогами раками весами и стрельцом

#46

Я Весы. Если говорить о семье, то меня окружают Овен, Дева, два Рака, Лев и Козерог. Наибольшее количество точек соприкосновения нахожу с Рыбами, Водолеями и Раками. Весьма натянутые отношения со Скорпионами и Близнецами.

Она
#47

Телец. Дружу с Тельцами (полное понимание), Овнами (нравится их оптимизм и то, что они прошибут стену), Близнецами (вдохновляют меня на активность) (у меня Асц в Близнецах). Козерожек понимаю. Есть 2 подружки Водолеихи-мы разные, но мне нравится их дружелюбность. Девочки Львы мне нравятся-с ними не страшно пойти на дискотеку-сами все решат и тебя возьмут на буксир))) Скорпионов не переношу в любом виде. Мужчины: взаимная тяга к Львам (но непонимание, поэтому долгие отношения невозможны), лучший секс с Тельцами, Весы выбешивают отсутствием человечности (подруга Весы в сложной ситуации сказала что она не за меня а за справедливость), мужчины Весы оооочень вялотекущие-непонятно что они вообще имеют ввиду. остальные не оставили сколь значительный след в памяти)))

Гость
#48

Я Дева. Складывается на всех фронтах лучше всего с Козерогами. Неплохая дружба со Львами, Скорпионами. Не понимаю Рыб.

Айгуль
#49

Тоже дева.Люблю козерогов,дружу хорошо с тельцами,девами и муж.львами.С скорпионами тоже нечего.Напрягают стрельцы. Овны слишком болтливы)

#50

я скорпион с весами у меня идиллия нахожу общий язык с полуслова особенно с мужчинами ,сейчас встречаюсь с овном отличный знак никогда не соскучишься человек праздник но есть одно но это очень упрямые люди и ооооочень вредные а ещё если рожден в год быка это просто кошмар моему терпению любой позавидует.Ещё мужчины тельцы очень притягивают.

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем