Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто вы по гороскопу и с кем из знаков лучше всего находите общий язык?

вопрос в теме:)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (50) Ответить
  • я телец, в моем окружении много тельцов, стрельцов, козеровгов, с которыми очень хорошие отношения. А еще овны мне нравятся и я им))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мой знак Близнецы,но когда знакомлюсь и начинаю общаться с людьми почему-то не задаюсь таким вопросом

Нравится0
    Не нравится0
  • Граница Рыб и Овна, очень люблю Огненные знаки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стрелец,нравятся овны-львы-водолеи иногда скорпионы,но больно они противные))) вот с ними и лажу) терпеть не могу дев)) нудотики еще те

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Весы. Общий язык могу в принципе с кем угодно найти, я не выбираю друзей по знаку зодиака

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дева,лучше всего с овнами,козерогами,тельцами,львами и скорпионами.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже весы, хорошо общаюсь со стрельцами, львами и водными знаками:)

Нравится0
    Не нравится0
  • да ни с кем
    стрелец

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбы я .Незнаю с кем легко,но с Тельцами и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен. Верь не верь в гороскопы, но я легче всего схожусь со Львами и Тельцами. Почти все мужчины, в кого влюблялась, - Львы, и один Телец. Подруги и друзья тоже либо Львы, либо Тельцы, ну и Весов есть парочка.
    А тяжело мне со Стрельцами и Рыбами. И если среди Стрельцов я ещё встречала хороших людей, то Рыбы просто повально отвратительные. Гаже людей не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • я близнецы. проблем нет ни с одним знаком, есть просто скучные люди. но это 0,001% встречается. обычно ни с кем проблем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • стрелец- это пиз"ец

Нравится0
    Не нравится0
  • стрелец, люблю тельцов, овнов и львов) вроде отвечают взаимностью))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рак, все нравятся)
    но испытываю особый интерес к воздушным знакам

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лев,с весами

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен-нахожу общий язык легко,ко мне тянутся люди разных возрастов и профессий.О знаках не спрашивала.Но вот слишком навязчивые раздражают:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау. Многим нравятся Овны! в других темах они в топе "плохих" знаков.
    Сама овен - нравятся стрельцы, тельцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати рыбы - *овно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Овен. Верь не верь в гороскопы, но я легче всего схожусь со Львами и Тельцами. Почти все мужчины, в кого влюблялась, - Львы, и один Телец. Подруги и друзья тоже либо Львы, либо Тельцы, ну и Весов есть парочка.
    А тяжело мне со Стрельцами и Рыбами. И если среди Стрельцов я ещё встречала хороших людей, то Рыбы просто повально отвратительные. Гаже людей не знаю.

ого, у меня то же самое: львы и тельцы, правда сама я дева

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати рыбы - *овно!

тоже такое слышала, правда именно о мужчинах рыбах

Нравится0
    Не нравится0
  • я лев. легко схожусь с огненными и воздушными знаками

Нравится0
    Не нравится0
  • Я- стрелец. Самые лучшие любовники -раки. Подруг много рыб. Так то вроде со всеми хорошо лажу. Мужчины-девы единственный зз кто выводит меня на эмоции, постоянно провоцирует, но не могу я без них и этих эмоций, обожаю мужчин-дев, плохо на нервах это всё отражается. Одно время с весами и м и ж дружила хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • я скорпион-с девами лажу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гога

тоже такое слышала, правда именно о мужчинах рыбах

Рыбы плохи сочетанием морализаторства и внушаемости. Это те самые люди, которые с упорством, достойным лучшего применения, рвутся "спасать человечество/Россию" - кто от мирового еврейского правительства, кто от конца света-2012, кто от "понаехавших"... Это из них выходят фанатики-веганы, фанатики-пролайферы, фанатики от религии и прочее "добро должно быть с кулаками" (с) Станислав Куняев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Козерог, легче всего нахожу язык с Близнецами и Скорпионами. Люблю Тельцов и мужчин и женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Овен. Хорошо лажу со Стрельцами, Скорпами, Весам, Львами и Раками. С остальными либо нейтрально, либо неприязнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Скорп. Практически со всеми. Вот со скоприонами женщинами я в контрах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Рак, в приятелях много Близнецов. С ними сначала трения и даже бывало грубости, но потом притираемся и годами общаемся (они все развратные и во многом беспринципные, но у них постоянная движуха, не соскучишься, и с ними легко). Секс с мужчинами-близнецами всегда и быстро съезжает также на приятельство. Еще сразу чувствую скорпионов, с ними отношения сложные, но дружбы не получается ни при каком ракладе-нет к ним доверия. Больше ни про какие знаки особо сказать не могу. С рыбами еще отношения складываются, но они очень утомляют в больших дозах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Рак, с Рыбами могу с полувзгляда все понять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати рыбы - *овно!

У меня муж и подруга рыбы, оба психи, заводятся с полпинка, сразу вопли, махание руками и собирание в кучу всего подряд, аргументы не воспринимают, даже подозреваю не слышат. Оба какие-то несосредоточенные, в голове бардак у них полный.

Нравится0
    Не нравится0
  • я весы вроде со всеми хорошо лажу) муж у меня козерог живем душа в душу более 10 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецы. Плохо идет с девами и тельцами. Скучно. В остальном норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • я телец но марс и еще 2 планеты у меня в скорпионе..и ко мне постоянно притягиваються мужчины с венерой в скорпионе..а характер у них не очень...вот и мучаюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Близнецы. хорошо нахожу язык со всеми, НО:
    Львы и Скорпионы мне навязываются больше остальных знаков. парни ведут себя как малолетние девочки, фууу. Выделываются к месту и не к месту. Ноют, вечно недовольные. Если лезите, то ведите себя хотя бы прилично.
    Раки - просто не интересные, домашние. Парень знакомый ни о чем, с девушкой - только книги и сериалы обсуждать.
    Тельцы, Козероги, Овны - мне с ними просто не интересно, да и выделываются они слишком много (после Львов и Скорпионов разумеется).
    Рыбы - парни как девочки.
    Девы - скучно, но с ним хотя бы поговорить есть о чем.
    Стрельцы - пиз.д.оболы, фу. Врут, не выполняют обещания.
    В итоге самые нормальные с кем я не против найти язык - Водолеи.
    Близнецы конечно вне конкуренции, но 2 Близнеца возле себя я терпеть не буду))

Нравится0
    Не нравится0
  • А, Весы не упомянула! Не плохие они и не хорошие. Такая золотая середина во всем, поболтать есть о чем. Но не хватает драйва.

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерог. Легче всего общаться с Водолеями. Еще нравятся представители моего знака...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Рыбы.Сразу нахожу контакт с водными.Даже ранее нежная,кто человек по знаку.Само собой получается.Еще с Землей дружу.Воздушных не воспринимаю всерьез,(хотя как к сексуальным партнерам меня тянет именно с воздушным мужчинам),с огненными напряженные отношения,часто конфликтую с ними.А вообще если кто не приятен,то стараюсь ограничить общение или пропускаю все слова мимо ушей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен легка в общении со всеми

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпион-с бабами только со скорпионами не лажу открыто, мужики-только земля-мое, и еще 2 соседних знака-весы и стрельбы, остальные-нет

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбы, в течение всей моей жизни меня окружают близнецы, самый неприятный знак для меня, именно с ними мне хуже, чем с кем-либо. Не исполняют обещаний, очень быстро меняют мнение, буквально за 1 час, и на кардинальное, им нельзя верить, сказанное надо делить на двое или больше
    девы - еще один неприятный знак для меня, колкие на язык (все родственники), общение нормальное, если отношения между нами не близкие, коллеги, например
    овны - они редкие гости в моей жизни, они совсем другие люди
    тельцы - разные попадались, с ними можно общаться, общение комфортное
    раки - с ними тяжело, они ужааасно властные и несговорчивые
    львы - тоже редкие гости в моей жизни, очень обидчивые, с ними страшно разговаривать - все время на что-то обижаются
    весы и козероги - производят очень неприятное первое впечатление, козероги не любят быть неправыми, очень завистливые
    водолеи - очень непонятные, с одной стороны, далекие, с другой, претендуют на интимность, им легко понравится, если быть элегантной, носить красивую одежду, ту, что соответствует их стандартам
    стрельцы - очень сексуальные, почти все, очень привлекательные лица, но очень авторитарные
    скорпионы - самый лучший знак для меня, легко говорить, развивают меня как личность

Нравится0
    Не нравится0
  • я телец, муж лев, ребенок стрелец... подруги стрелец, телец и лев))) как-то совпало... в приятелях скорпионы...
    а вот овны женщины это что-то))) вот это характеры...но умны... козероги мужчины мне попадаются все без исключения очень умные и эрудированные...
    а так-то...общий язык можно найти с каждым...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я -Телец - земных вообще терпеть не могу, тоска( Дружу всю жизнь с Львицами - обожаю их - накормят, напоят, обогреют))), с Овнихами - заводные и яркие - с ними тусить классно) Скорпионш ценю за ум и силу, Рыбок - на душевность и меланхолию - поплакаться - так однозначно к ним)))

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбы. Всегда привлекали люди знака льва.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я-Львица, общий язык нахожу с козерогами,весами,и близнецами)) Совершенно не понимаю рыб и водолеев)

Нравится0
    Не нравится0
  • близнецы общаюсь с козерогами раками весами и стрельцом

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Весы. Если говорить о семье, то меня окружают Овен, Дева, два Рака, Лев и Козерог. Наибольшее количество точек соприкосновения нахожу с Рыбами, Водолеями и Раками. Весьма натянутые отношения со Скорпионами и Близнецами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец. Дружу с Тельцами (полное понимание), Овнами (нравится их оптимизм и то, что они прошибут стену), Близнецами (вдохновляют меня на активность) (у меня Асц в Близнецах). Козерожек понимаю. Есть 2 подружки Водолеихи-мы разные, но мне нравится их дружелюбность. Девочки Львы мне нравятся-с ними не страшно пойти на дискотеку-сами все решат и тебя возьмут на буксир))) Скорпионов не переношу в любом виде. Мужчины: взаимная тяга к Львам (но непонимание, поэтому долгие отношения невозможны), лучший секс с Тельцами, Весы выбешивают отсутствием человечности (подруга Весы в сложной ситуации сказала что она не за меня а за справедливость), мужчины Весы оооочень вялотекущие-непонятно что они вообще имеют ввиду. остальные не оставили сколь значительный след в памяти)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Дева. Складывается на всех фронтах лучше всего с Козерогами. Неплохая дружба со Львами, Скорпионами. Не понимаю Рыб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже дева.Люблю козерогов,дружу хорошо с тельцами,девами и муж.львами.С скорпионами тоже нечего.Напрягают стрельцы. Овны слишком болтливы)

Нравится0
    Не нравится0
  • я скорпион с весами у меня идиллия нахожу общий язык с полуслова особенно с мужчинами ,сейчас встречаюсь с овном отличный знак никогда не соскучишься человек праздник но есть одно но это очень упрямые люди и ооооочень вредные а ещё если рожден в год быка это просто кошмар моему терпению любой позавидует.Ещё мужчины тельцы очень притягивают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота