Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваш досуг зимой

как развлекаете себя зимой? чем занимаетесь? какие места посещаете? расскажите, пожалуйста.

Ответы (10) Ответить
  • Да зимой можно делать все что угодно)) обожаю зиму,снежную холодную) ух ,встречаюсьс с подругами ходим в кафе,на коток,гуляем с парнем, выставки,музее и .тд помойму выбор велик такой же как и зимой-осенью и весной

• Реклама

• Можно вылепить снежную бабу..

• сижу дома за компом как и летом

• Зимой муж часто ездит на подледную рыбалку, а в это время ко мне приходят 2 красавца, Армен и Сурен. Они-то и организуют мой досуг.

• Гость

Зимой муж часто ездит на подледную рыбалку, а в это время ко мне приходят 2 красавца, Армен и Сурен. Они-то и организуют мой досуг.

)))

• Гость

Зимой муж часто ездит на подледную рыбалку, а в это время ко мне приходят 2 красавца, Армен и Сурен. Они-то и организуют мой досуг.

Ах мечты, мечты!

• Рупрeхт

Можно вылепить снежную бабу..

лучше смастери резиновую

• Зимой как раз театральный сезон, концерты и куча других мероприятий. На свежем воздухе- лыжи, каток. Уж зимой точно проблем нет с развлечениями.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота