Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы боретесь со старением..?

Знаю, что смешно звучит говорить о старости в 28 лет, но че-то такие резкие изменения за последние полгода, что стало страшно.. Всегда была хрупкой девочкой, кожа гладкая, ровная.. Последние полгода без боли в зеркало смотреть на себя не могу - морщины мимические углубились, кожа как пергамент даже с кремами, синяки под глазами, кожа дряблая.. вид уставший, измотанный... Спортом я занимаюсь, гуляю правда мало и на работе адский стресс.

Расскажите, что вам помогает поддерживать себя в тонусе, оставаться свежей и молодой? Какие-нибудь маленькие хитрости, которые лично вам помогают? Хочется избавиться от этого потрепанного вида..

Ответы (12) Ответить
  • в 28 лет старят не морщины, а усталый и заезженный вид. Это результат современной жизни - стрессы, недосыпания и прочая ***, которая называется жизнь. Измотанный взгляд испортит даже очень хорошее лицо без признаков старения. В отпуске давно были? Что с личной жизнью? Есть хобби, отдых для души какой-то?
    А хитрости самые обычные - высыпаться, меньше нервничать (смешно звучит, согласна) и пытаться от всего получать позитив.

• Реклама

• Надо больше кушать. Когда вы набираете больше вес, вы округляетесь, кожа разравнивается, исчезают морщины.

• Может вы болеете чем то,за полгода так изменится-разве бывает такое...

• Bumt

Надо больше кушать. Когда вы набираете больше вес, вы округляетесь, кожа разравнивается, исчезают морщины.

Тогда уж пить. Морда опухает - и никаких морщин

• яра

в 28 лет старят не морщины, а усталый и заезженный вид. Это результат современной жизни - стрессы, недосыпания и прочая ***, которая называется жизнь. Измотанный взгляд испортит даже очень хорошее лицо без признаков старения. В отпуске давно были? Что с личной жизнью? Есть хобби, отдых для души какой-то?
    А хитрости самые обычные - высыпаться, меньше нервничать (смешно звучит, согласна) и пытаться от всего получать позитив.

Да, именно заезженный вид.. С личной жизнью ттт все хорошо, в отпуск езжу по три раза в год - в отпуске конечно меняюсь сильно. Прошлый раз ездила в Азию, там еще влажность хорошая.. через два дня выглядела уже на 20 лет, кожа разгладилась, глаза загорелись. Приехала обратно в Москву и все.. те же два дня и снова заезженный вид, морщины. Мы с мужем оба страшные трудоголики, но выбора нет.. Как при таком ритме жизни выглядеть хорошо?

• Гость

Может вы болеете чем то,за полгода так изменится-разве бывает такое...

Нет, не болею, грешу на работу.. у меня от работы аж нервный тик на левом глазу бывает проявляется..

• Ну , тогда меньше вкалывать. В отпуск можно не 3 раза в год, а один, например. Не побережете себя сами с молодости - никто вас не пожалеет потом.

• Bumt

Надо больше кушать. Когда вы набираете больше вес, вы округляетесь, кожа разравнивается, исчезают морщины.

...и появляется пузо и целлюлит.

• Это от стресса. У меня было на одной работе - выглядела на 10 лет старше. Ушла оттуда, хотя повышение предлагали. Что внешность - о нервах надо думать, они важнее морщин.

• Я через 3 мес с ГВ завяжу и пойду подглазья ботоксом заколю. Мне 30, после родов резко постарела.

• Автор, как я Вас понимаю! Мне скоро 27. Синие круги под глазами, кожа серая. Вроде, после отпуска выглядеть получше стала, но после недели нервотрепки на работе можно на пенсию! Многие кричат:"генетика!" Но что ни говори сон и спокойные нервы лучше всякой пластической хирургии!

• 29, скоро 30. Поняла. что ТОЛЬКО ТЯЖЕЛАЯ артиллерия. Программма на год - желтый пилинг, фотоомоложение и самое главное - вырезать трансконъюктивально эти противные наследственные грыди под глазами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота