Гость
Статьи
у вас есть любимый …

у вас есть любимый цвет волос? и нелюбимый?

назовите эти цвета!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"люблю кислотно-фиолетовые, кислотно-зелёные, кислотно-синие, кислотно- жёлтые, кислотно-красные, кислотно-оранжевые. Не люблю черные, блонд, каштановые, рыжие, русые."

Гость
#2

любимые-блонд,светло-русые,все светлые(кроме седых),не любимые-чёрные,тёмно-русые,рыжие и кислотно-панковские.

Гость
#4

Любимый цвет серебристый блонд, не любимый черный

Гость
#5

любимый- светло русый, не любимый - крашеный черный

#6

Самый лучший - русый! Это неоспоримо. А так нравятся все натуральные цвета. Ибо природе лучше знать, что идеальнее всего подходит обладателю этих волос.

подруга
#7

натуральный цвет и только

#8

Любимые: медовый, соломенный, шоколадный, пепельно-русый, светлый, но при этом яркий рыжий, натуральный черный. Не любимый: апельсиновый, платиновый блонд, черный крашенный и всякие красные и баклажанные цвета и оттенки.

Гость
#9

обожаю ледяный блонд, иссиня черный и ярко рыжий (не красный), темно рыжий (auburn)

не люблю то что аккуратно называют "шоколад", имхо цвет г0вна.

катенька
#10

не люблю блондинок. хотя сама когда-то была такой : )

КСАНА
#11

мне любой цвет нравится, все красивы, но по разному. сама я перепробовала на себе практически всю гамму( кроме панковских), а последние лет 7 была блондинкой. сейчас нахожусь в стадии перехода на свой натуральный. блин, ну и трудно же это!

Гость
#12

не люблю рыжий и все его оттенки. Люблю каштановый, шоколадный, ченить с баклажановым, в общем темные цвета. Еще нравится пепельный цвет. Блонд совсем никак не люблю

#13

Любимые: русый, каштановый.

Нелюбимые: мышиный серый и крашеный выжженный блонд.

Автор
#14
Гость

любимые-блонд,светло-русые,все светлые(кроме седых),не любимые-чёрные,тёмно-русые,рыжие и кислотно-панковские.

ты блондинкО?

гость
#15
Morgan le Fay

Самый лучший - русый! Это неоспоримо. А так нравятся все натуральные цвета. Ибо природе лучше знать, что идеальнее всего подходит обладателю этих волос.

Кто сказал что неоспоримо?вы???мышиный самый обычный и банальный ваш русый.

Светло русый только хорош

гость
#16

Для меня самый красивый белый/хорошо крашенный.потому что натуральныый такой только в дании.ну и все оттенкт свело русого. В золото или в пепел все красиво.

А мода когда все перекрашиваются сейчас в темный несказанно меня радует:-)

Меньше конкуренции.потому что светлые оттенки волос очень освежают лицо.но это надо кожу хорошую иметь

#17
penguin can fly

Любимые: медовый, соломенный, шоколадный, пепельно-русый, светлый, но при этом яркий рыжий, натуральный черный. Не любимый: апельсиновый, платиновый блонд, черный крашенный и всякие красные и баклажанные цвета и оттенки.

+

Влада
#18

не люблю рыжий вообще, блонд с желтизной.

люблю темно-каштановые, черные

у самой, к сожалению, русые

Автор
#19
гость

Кто сказал что неоспоримо?вы???мышиный самый обычный и банальный ваш русый.

Светло русый только хорош

русый бывает золотого оттенка. он тоже мышиный?)

Гость
#20

как это можно рассуждать - какой любимый цвет, а какой нет? мне категорически не идет быть блондинкой. я и не крашусь, но у других мне нравится и блонд, и черный. и рыжий!

Автор
#21
Гость

обожаю ледяный блонд, иссиня черный и ярко рыжий (не красный), темно рыжий (auburn)

не люблю то что аккуратно называют "шоколад", имхо цвет г0вна.

про рыжий можно сказать что цвет ржавчины, тоже неаппетитно

мне кажется такие волосы ну никак с г овном сравнить нельзя

http://s019.radikal.ru/i609/1210/f5/8686fb669b8f.jpg

Гость
#22
Автор

назовите эти цвета!

нравится: сливочный блонд, золотисто русый, махагоновый, яркий каштановый, черный с махагоновым отливом.

не нравится: седой, холодный блонд, пшеничножелтый блонд, охристый цвет жухлой листвы, тусклокоричневый, иссинечерный:((

#23

почему-то в последнее время стали нравятся натуральные цвета волос,темно-русые. Очень ухожено и красиво смотрится,если на натуральный цвет сделать тонирование(бесцветное или пепельного оттенка),волосы естественного цвета поучаются, но с шикарным блеском. Насмотрелась на других.и свои решила отращивать и точно так же делать.Уже до шеи отрасли))) я близка к своей мечте)))вам тоже советую,у кого русые волосы))

#24

а Не нравится,скорее всего рыжий. Из всех цветов,только рыжий очень редко встречается по настоящему красивым. в основном это какой ржавый,противный цвет. Редко-редко когда видела красивые рыжие волосы.

Гость
#25
Morgan le Fay

Самый лучший - русый! Это неоспоримо. А так нравятся все натуральные цвета. Ибо природе лучше знать, что идеальнее всего подходит обладателю этих волос.

интересно подмечено

Zмея
#26

люблю красный и синий. терпеть не могу коричневый и серый.

Zмея
#27

б л я, вы про волосы)))))))). все цвета нравятся, кроме рыжего.

Мряк
#28

Чёрный, рыжий, русый - гуд (свой). Все варианты блонда, особенно богомерзкий "платиновый", каштановый - в помойку)

Рыжая сатана
#29

Нравятся все цвета и оттенки если волосы ухожены. РАЗДРАЖАЕТ мочалка на голове и непрокрашенные корни.

Гость
#30

мне не нравятся пергидрольный блондинки с желтизной или голубизной, нравится все, что натуральное и подходит к внешности девушки

Автор
#31
Мряк

Чёрный, рыжий, русый - гуд (свой). Все варианты блонда, особенно богомерзкий "платиновый", каштановый - в помойку)

а чем каштановый не угодил? у него же масса оттенков

#32

Я вот не люблю блондинок(((

Kozy
#33
Хабиби

почему-то в последнее время стали нравятся натуральные цвета волос,темно-русые. Очень ухожено и красиво смотрится,если на натуральный цвет сделать тонирование(бесцветное или пепельного оттенка),волосы естественного цвета поучаются, но с шикарным блеском. Насмотрелась на других.и свои решила отращивать и точно так же делать.Уже до шеи отрасли))) я близка к своей мечте)))вам тоже советую,у кого русые волосы))

Полностью солгашусь, у меня натуральный светло русый, всегда красила аж в белый белый, волосы конечно мертвые сухие ух сил больше нет))))) в итоге хм перед поездкой на море красить корни не стала и вот уже как пару месяцев не ходила в салон, смотрю и любуюсь какой же все же чудесный родной цвет, при разном освещение переливается необыкновенными цветами, хм с краской такого не добиться и вот решила отращивать свои)) только вот нудно долго некрасиво, кстати может тонировка легкая сравняет, красить в свой цвет не хочется, сложновато да и корни темные пока)))))))

Полька
#34

Мне нравиться светло-рыжий и светло-русый не люблю темные цветы и нелюблю слишком яркие

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем