Гость
Статьи
А у мужчин до какого …

А у мужчин до какого возраста кисти рук растут?

Я просто учусь на первом курсе,и смотрю на руки одногруппников-у многих мальчиков кисти рук,как у девчочек!Это уже всегда такие будут или вырастут со временем ещё?

Эшли
29 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

не не вырастут уже

Гость
#2

...А мозжечек у Автора?)))))))))))))))

Эшли
#3

Эх...Мельчают мужики...))

Эшли
#4
Эшли

Эх...Мельчают мужики...))

3,14дец как смешно!

Гость
#5
Эшли

Я просто учусь на первом курсе,и смотрю на руки одногруппников-у многих мальчиков кисти рук,как у девчочек!Это уже всегда такие будут или вырастут со временем ещё?

Мясо, может, еще вырастет, если начнут тренироваться. У сильного человека становая тяга несколько сотен кг, а кисти на вид довольно обычные.

катенька
#6

на самом деле не смешно. мне не нравятся руки у мужчин женоподобные... может еще вырастут, автор. не печальтесь. поищите себе мальчика на курсах постарше : ))

Гость
#7

не, сами не вырастут. только тяжелая пахота в зале сделает из компьютерного маньяка мужчину. легкая пахота тоже сделает, но только демо-версию с большим бицепсом.

а кисти-то зачем? съесть хотите? 8()

Эшли
#8
Эшли

3,14дец как смешно!

Блин,себе же ответила))

Эшли
#9
Гость

...А мозжечек у Автора?)))))))))))))))

3,14дец как смешно!

Эшли
#10
катенька

на самом деле не смешно. мне не нравятся руки у мужчин женоподобные... может еще вырастут, автор. не печальтесь. поищите себе мальчика на курсах постарше : ))

Ага))Мальчик,который нравится-роста вроде нормального,около 180,но кисти рук реально как у девочки ростом 160,наверное...

Гость
#11
Эшли

Блин,себе же ответила))

Раздвоение личности. Точно съест кого-нибудь с большими кистями.

Эшли
#12
Гость

не, сами не вырастут. только тяжелая пахота в зале сделает из компьютерного маньяка мужчину. легкая пахота тоже сделает, но только демо-версию с большим бицепсом.



а кисти-то зачем? съесть хотите? 8()

Ну просто кладёшь свою кисть рядом на паре,например,и стыдно становится как-то,что у тебя ручка как у мальчика-а на деле у меня обычные для девушки кисти рук.И держаться стыдно за ручку-а то вдруг его хрупкая кисть утонет в моей)))))))

Гость
#13

В приниципе у человека, который занимается спортом растут до 25 лет.

Если хочешь, чтоб кисть руки была огромная, займись водными лыжами, там так хватают за ручку, что даже у девчат кисти рук как лопаты становятся.

Хозяйка своей жизни
#14

Мужик нынче мелкий пошёл...Но мне повезло)))

Гость
#15

Это генетика, значит у кого-то из родителей были такие кисти.. что тут такого?

А вообще тонкие кисти и пальцы признак аристократизма ) посмотрите какие кисти у пианистов.

Маша
#16

Как приятно, что не переелись на руси чистые девушки, мысли котрых заняты размером рук окружающих мужчин, а не ...

Маша
#17
Хозяйка своей жизни

Мужик нынче мелкий пошёл...Но мне повезло)))

ты мужик?

гость
#18

до старости)

Гость
#19
Гость

Это генетика, значит у кого-то из родителей были такие кисти.. что тут такого?

А вообще тонкие кисти и пальцы признак аристократизма ) посмотрите какие кисти у пианистов.

для мужчины важна сила, выносливость, аристократизм - женское)

Тыблоко
#21
Гость

Раздвоение личности. Точно съест кого-нибудь с большими кистями.

ага и не подавится... свалит на 2 себя...

Гость
#22

Мужчины с маленькими кистями рук многого добиваются в жизни, так что Автор не теряйтесь.

Гость
#23

нет, не вырастут. это как природой дано и спортом не поможешь. Лично знаю парня - дрищ дрищем, но таааакие руки, широкие, мощные кисти, шик

Александрw
#24

Делайте упражнения на запястье,их очень много. Укрепляйте запястье ,предплечье ,для мужика важно )
Упражнения из арма посмотрите .

Видал виды...
#25

Кисти рук растут на протяжении жизни. Самый простой пример - отец. Но в молодости, рекомендую тренировать кисти - силовым видом спорта. Особенно набивка рук прибавляет "мясистости".
Хорошо развивает ширину, когда долго висишь на турнике, на кончиках пальцев. Удержание веса на каждом пальце по отдельности (например: гирь, блинов и др.). Отлично развивает отжимание от пола на кулаках, на кончиках пальцев.
Способов много.

Гость
#26
Гость

для мужчины важна сила, выносливость, аристократизм - женское)

Это в тебе говорит рабочая крестьянка

Дмитрий
#27
Александрw

Делайте упражнения на запястье,их очень много. Укрепляйте запястье ,предплечье ,для мужика важно )Упражнения из арма посмотрите .

На кистях и пальцах может только жир откладываться, мышц там нет, предплечья можно накачать, но тогда кисти еще меньше будут выглядеть относительно них визуально. У самого такая же проблема , сам по себе здоровый крупный с широким костяком, а кисти мелковаты непропорциональные остальному телу, хотя сила хвата внушительна, понял что антропометрию природную изменить невозможно, но как то не заметил что на отношение с женским полом это как то влияет, скорее чисто у себя такие заморочки и желание как то исправить))) но оказывается есть и такие кому не только накаченный бицепс , но и широкие мощные кисти))

Русский
#28

У меня тонкие запястья/кисти, я много лет таскал на работе тяжелые железки (в любую погоду, по несколько часов), руки не изменились, так что не советую выражать недовольство моими руками, они тверже стали.

lion
#29

Качай кисть гантелей обратным хватом (ладонями вниз) чтоб понятно было 100%эффект;)

Гость
#30
Стр@нный

не не вырастут уже

Кости в ширь ростут всю жизнь так что кисти рук увеличиться при силовых нагрузках

Следующая тема